Автор Тема: KRASAVA дома!!! Благодарит всех за помощь!!!  (Прочитано 72620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МаЙя1981

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
куча справок о состоянии боЛной головы
Язык же здоровый! В смысле - не больной. :sarcastic:
:rolf: язык-всего лишь следствие :sarcastic: :sarcastic:


Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Крис желает всем доброго утра! И попросила перекопировать свои сообщения из ФБ сюда.
Вот.

Не ужасно потому что благодаря мощной поддержке конников меня выдернули в Киев в хорошую клинику,с просто потрясающими специалистами.ибо так как я себя чувствовала в среду утром,это уже п..ц было(в Згуровке меня лечили совсем не оттого( а последствия гематомы могли быть очень плачевными. Если бы не такая сильнейшая круговая порука... Сейчас мне намного легче,конечно ходить еще не особо айс,как то тело не всегда слушает голову,но я сегодня первый раз не выпила обезбол.боль терпеть уже можно,уже намного легче
Нравится · Ответить · 2 · 2 ч
Krasava Krasava
Krasava Krasava А еще...Еще мне жаль моего бывшего шефа..То что он мягко говоря подлец,это такая мелочь.. Его ненавидят сельчане,его призерают те,которых он считает друзьями..те кто ему в глаза улыбаются,а за глаза такое говорят( у него нет ничего настоящего.он окружен предателями и подхалимами...и вокруг одна ложь..мне правда его жаль.. И я счастлива что благодаря травме,я обрела стольких друзей! Котиорые незадумываясь собрали достаточно крупную сумму на мое лечение,которые пишут,звонят и приезжают,которым я действительно нужна как человек. Вы не представляете какое это счастье! У меня просто слов нет.

saracin

  • Гость
Кристина, нечего жалеть, этот человек сам себе такое окружение создал, как и ты себе) выздоравливай по-скорее

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Жалость - жалостью, но шефа за решетку отправить надо. Хотя бы потому что если ему это сойдет с рук, он может покалечить кого-то еще.

Оффлайн ...====

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
скорейшего выздоровления Кристине, и всем бы таких друзей....

KRASAVA

  • Гость
Красавище в эфире)
итак,чувствую себя почти классно,боль в шее приглушенная и исчезла тяжесть и ощущение свинца в затылке.
Сегодня назначили новое лечение на три дня.
Врачи потрясающие!мне не надо даже рассказывать что меня тревожит или болит,после ежедневного осмотра,они с точностью описывают мои ощущения и боли.я в шоке!
Понимаю что если бы не Лилит,такого бы отношения не было,но приятно до одури.
Сегодня выпустили на 20 минут на поводке в парк,загнали обратно,проверили сразу состояние)
пожаловалась на гиперопеу Лилит,на что получила ответ,радуйся что не на коляске выгуливают)я и заглохла)

KRASAVA

  • Гость
Сегодня наконец то понакомилась со своим Иммунитетом,Галиной Лилитовной)Проболтали пару часов)Время пролетело незаметно)
очень открытый и искрений человек)и веселый до не могу)
После ухода Галины,снова участились визиты врачей и медсестер...Совпадение?))

Оффлайн Gjpa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 797
    • Просмотр профиля
Храни Господь такого человека . Огромное спасибо Галине за Красаву . :kon19:

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Сегодня наконец то понакомилась со своим Иммунитетом,Галиной Лилитовной)Проболтали пару часов)Время пролетело незаметно)
очень открытый и искрений человек)и веселый до не могу)
После ухода Галины,снова участились визиты врачей и медсестер...Совпадение?))
я в этом отделении гость частый... со своей спиной....
и тут я такая чешу по коридору, и вижу оооочень удивленный взгляд зав.отделением...
и как Волк в мульте Жил-был пес - "Шо - опять??????"
я такая - Не-не-не....Я в гости!!!))))
по-ходу, он мысленно перекрестился))))

KRASAVA

  • Гость
Бедный Романович)действительно наверное перекрестился)
два ВИПа одновременно,это слишком)

Оффлайн Gjpa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 797
    • Просмотр профиля
Христю , спати не пора ? h:D

KRASAVA

  • Гость
Вчера получаю смс с незнакомого номера.
Буду через 1,5 часа,твоя Шиза)
занавес...
Я до травмы не особенно помнила кто был кем в Мафии,а тут остатки мозга ушли в отпуск)
лежу,жду..
Заходит чудо,с огромными глазами,и с порога начинает щебетать что вареники она лепли впервые в жизни,и наверное они не получились,и т.п)
я так хотела вареников с картошкой(не смотря на полный холдильник еды) что мне было все равно,получились они или нет,главное что они были!и иже с ними бульон)
С голубоглазым чудом мы протрындели часа три)
потом я решила,в знак благодарности за вареники,проводить девушку)
но...не была бы я Красавой!
Завела ее в какой то блин тупик,решила что теперь провожать меня должна она)
вареники кстати обалденные!с укропчиком,как я люблю)
блин,впервые в жизни нагло пользуюсь привелегиями)