Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - RapidTata

Страницы: [1] 2 3 ... 221
1
Оффтоп / Майдан - II ?
« : Май 09, 2016, 19:42:52  »
Патріотів України, які знаходяться в окупованому Донецьку, привітали листівками
Если они упали сегодня в центре, то вряд ли патриоты могли их увидеть. Они держатся в эти дни подальше от вакханалии. А то Пустырника не напасешься. Но прочесть про эту акцию уже приятно! ))

2
Оффтоп / Майдан - II ?
« : Май 09, 2016, 13:53:20  »
Asja
Я уже дома. Один раз чуть не нарвалась. Лента бы не спасла.  :sarcastic: То как в анекдоте. "Она шла по оккупированному городу, и ничто не выдавало в ней укропа, окромя перекашивания морды лица и артикуляции "Дебилы, б..!" в моменты, когда навстречу шли особи с полосатыми лентами."   Честно, мне самой было бы  страшно посмотреть со стороны на себя, когда я шла. Вот все эмоции были как на экране.  :hehe:
Давно меня так не колбасило. Сказывается одичалость за год безработицы. Я привыкла сидеть в норке, выбираясь лишь на конюшню.

3
Оффтоп / Майдан - II ?
« : Май 09, 2016, 08:49:18  »
Не могу. Маманя и так уже трубку бросила, что я до сих пор не приехала к ним. Предчувствую "горячие" посиделки.  :8):  Но я то больше к сыну иду. Он скоро снова уезжает. 

4
Оффтоп / Майдан - II ?
« : Май 09, 2016, 08:43:47  »
Самый ненавистный (помимо 11го мая) день в году. Сижу дома, меня просто типает. Настраиваюсь на вылазку.  Надо ехать к родителям в центр, под самую площадь членина. Видеть это, слышать это - пытка. Продумываю "дипломатичные" отмазки от умалишенных, почему я не с калорадкой.  :madgirl:

5
Ну и всем привет от Тенниса!   h:hi:  За зиму малость потерял мышечную форму - очень плохие погоды стояли, и негде было даже нормально погонять на корде. Сейчас активно пылесосит молодую изумрудную травку, которой сейчас благодаря частым дождям навалом.

6
Я уже и с другого файлообменника вставила. Так же. (((
Все! Старый добрый Радикал помог. ))

9
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=yFvn06fFBBo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=yFvn06fFBBo</a>

11
С оказией мне передали фото и видео Брайтона. Свежайшие!  С ним все просто тьху-тьху многократное! Настолько все зашибись как здорово, что он уже отец двух прекрасных жеребят!  :glad:  Первая - выкапаная папаша. Вторая гнедая. Но на видео только рыжая его дочка. Вторая - неа.
https://youtu.be/QhBrbJGlPp8

12
Оффтоп / Майдан - II ?
« : Январь 14, 2016, 10:39:47  »
ok!
Да, всякого туда нанесло.
Подробности просто знаю от падчерицы, которая занимается провозом товаров туда-обратно.

Страницы: [1] 2 3 ... 221