Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - 3DRACbTE

Страницы: [1]
1
Оффтоп / Tigra!!!!! ну все.....)))
« : Март 27, 2011, 05:27:04  »
Сегодня, у нашей га...радости, у самой занозы в заднице. у аФтара над эпосами которой ржот весь форум.
творчество которой выносит мозГ.
короче у просто заразы))), очень нами любимой,
ее сегодня стукнуло )))))
с днюхой тебя)))))) чудовище.
ты знаешь куда я тебя пошлю, ну что желаю )))) ;-);-);-)

2
Конференц-зал / Страхование лошадей...
« : Февраль 24, 2011, 20:04:15  »
Уважаемые форумчане, скажите есть ли в Украине страхование лошадей?
Кто сталкивался?
Какие выплаты и есть ли они вообще?
Кто оценивает, и кто контролирует.
В общем поделитесь пожалуйста знаниями и наработками,если таковые имеются.
   
___________________
сори,пишу с мобилы,так что кратко

3
Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.

Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера - Стрельца.

Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся, уехал в другую страну, там про**ал рюкзак, написал Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке.

Прое**ную Стрельцом толерантность, подобрал запасливый Рак. И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки позорные, - это значит, он просто опять нычку потерял.

Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее, и с тех пор ею почти не пользуются, так как не могут решить, какая из двух лучше.

Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по чертежам из "Юного техника", и Водолей, когда будет время, сделает гораздо лучше.

Дева очень долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508-84 ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец толерантности высшего сорта и, чтобы она так не расстраивалась, безмен, которым толерантность взвешивали. С тех пор Дева ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, почти никому не показывает.

Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые толерантностью уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он почти всюду. Овен же пошел домой, потому что он не лох галимый, чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово "толерантность" ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите.

Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это хрень беспонтовая, никому не нужная.

Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на #%& строевым шагом!

А поздно ночью, когда все давно разошлись и осталась только маленькая свалка из остатков, обрезков и неликвидов, пришел чуть-чуть задержавшийся Близнец. Осмотрелся и забрал все остатки. И поэтому толерантности у Близнеца - до хрена, только иногда кажется, что он ее будто на помойке нашел.

4
нагло слямзино с Харьковского Форума, но мне показалось интересным  ;) Оцените :)

Люди, рожденные:

23 декабря – 11 января
ЧАУ-ЧАУ

Редко бывает высокой, радует глаз, много в ней симпатичного, хорошо сложена, много обаяния и сердечности. Внушает мысль о любви, даже тогда, когда о ней сама не думает (что случается редко).
Чау-Чау - очень сентиментальна, чувствительна. Любовь интересует ее как теоретически, так, безусловно, и практически.
Зачастую решается на замужество, не чувствуя к партнеру больших чувств (Чау-Чау - весьма разносторонняя), однако это не означает окончательного отказа от любви и чувств. Если она случайно встретит партнера, соответствующего ее духу и вкусу, то их супружество будет блаженством.
Чау-Чау всегда верна в любви (как в свободной, так и в супружеской, и даже в позасупружеской) до позднего возраста. Бескорыстна, нерасчетлива, легко поддается на обман. Отдала бы собственную рубашку, поделилась бы последним куском хлеба. При всем этом, однако, Чау-Чау не простушка. Не думая о завтрашнем дне, она живет со дня на день, временами делает долги и забывает о них, что вообще для нее естественно. Она - полный фантазии философ, радующийся жизни и не желающий никого ни удивлять, ни убеждать.
Не принимайте ее, однако, за существо легкомысленное. Интеллигентная, вдумчивая и логичная, Чау-Чау имеет склонность к науке. Читает все, что относится к интересующей ее области. Сумма ее знаний на удивление велика, но она не старается никого изумить, просто читает все для того, чтобы утолить свою любознательность. Научные теории, как видно, интересуют ее в такой же степени, как и хорошая кухня. Предпочитает удовольствия этого мира блаженству в мире ином.
Любит разнообразия в эмоциональной сфере. Монотонное счастье без изъяна навевает скуку. Следует знать, что эта непосредственная девушка или симпатичный парень любит время от времени что-то усложнять в своей жизни.
Черты родившихся под знаком Чау-Чау: эмоциональность, сердечность, интеллектуальность, склонность к размышлению, логика, аналитический ум.

12 января – 31 января
ОВЧАРКА

Красивая скорее холодной, строгой красотой, любит старинные украшения, а также полумрак, тонкие запахи духов, старые и полные величия праздники. Капризна и не всегда легка в общении и совместной жизни. Развито чувство обособленности, поэтому часто себя ощущает одинокой даже в большом коллективе. Мало поддается постороннему влиянию, однако редко высказывает свое мнение, не отличается большой разговорчивостью и веселостью. Очень горда, настойчива в достижении поставленных целей.
В любви редко удовлетворена. Требовательна и несговорчива. Всегда хочет много получать от жизни, так как знает о своих достоинствах, и ей обычно это удается. Случается ей также влюбляться без памяти, и тогда весь мир терпит крушение. Ее любовь может быть безграничной. Исключительно умна, обладает аналитическими способностями, научными наклонностями, но не всегда достигает успеха. Случается, что работает в области, не имеющей ничего общего с ее наклонностями и специальностью. К работе относится серьезно и достигает определенных высот добросовестностью и скрупулезностью. Поставленная перед выбором среди различных решений избирает обычно самое трудное. Создание трудных ситуаций для себя и других - вот, собственно, ее призвание. Благородна, что бы ни случилось - можно положиться на нее целиком. В любой ситуации умеет не терять присутствие духа, надежду и веру.
Овчарка выше мелочей. Она разборчива и мелким удовольствиям предпочитает удовлетворение в большом.
Черты рожденных под знаком Овчарки: интеллектуальный склад ума, склонность к анализу, размышлению, логика, аскетизм.

01 февраля – 21 февраля
ДОГ

Большой, стройный, красивый. Весьма привлекательный для окружающих, но имеет в себе что-то сдерживающее. Не слишком, однако, следит за собой, одевается с некоторой простотой, часто не может расстаться со старым любимым свитером. Дог не притязателен и не любит усложнять свою жизнь. Для него характерны спокойствие и уравновешенность. Наиболее заметный недостаток - медлительность. Склонность к морализированию - самая несносная черта. Вопреки видимости, у него слабое здоровье. Прямолинеен и открыт, разоружает щедростью. Верит в людскую доброту. Дело, которое защищает, всегда благородно, и он верит, что рано или поздно добьется признания. Сильней, чем другие, переживает неудачи. Умеет много сделать для пользы своих и близких, обладает развитым чувством ответственности, долга.
В чувствах страстен, может быть даже пылким. Если выбор его будет удачным, то он сумеет создать условия, чтобы любовь в его доме пережила бриллиантовую свадьбу. Любит руководить и значительно в меньшей мере - подчиняться. Искусен в управлении людьми. Его требования также велики, как и любовь, которую он дает сам. Относитесь к нему терпеливо, он стоит этого. Умеет быть очень преданным.
Имеет здравый рассудок и искусные руки. Отличается живым умом, конкретным и практичным. Обладает чувством юмора и часто это чувство спасает его в моменты разочарований. Его жизнь будет приятной и безо всяких потрясений, т.е. такой, какую он себе желает.
Черты рожденных под знаком Дога: наблюдательность, организаторские способности, реализм.

22 февраля – 13 марта
ДОБЕРМАН

Стройный, крепкий, с точеным, сильным силуэтом и простыми правильными чертами. Есть в нем что-то суровое, что-то от человека природы, не испорченного цивилизацией. Однако не лишен изысканности. Удовлетворяется малым и приспосабливается к ситуации. Может жить при любых условиях и быть при этом счастливым. Быстро достигает зрелости и самостоятельности.
Не придает значения успеху в жизни, не гонится за славой, за деньгами. Единственное, чего он желает, - быть счастливым. Избегает всего, что ставило бы перед ним проблемы. Любит летние прогулки, животных и охоту. Это его можно увидеть в лодке, задумавшегося над удочкой. И несмотря на это, он не любит одиночества. Старается устроить свою жизнь так, чтобы находиться среди многочисленной семьи или (смолоду) в постоянном обществе приятелей. Не сентиментален. Чаще всего несколько грубоватый, но не лишен душевного тепла человек; суровый, но одновременно и спокойный. Приятен в обществе. Его присутствие действует успокаивающе.
Доберман любит мечтать и, скорее, дает себя нести течением жизни, чем организует ее. Погружен в мечты, мыслями где-то всегда в другом месте. Избегает острых дискуссий независимо от предмета спора. Собственно, эластичность его характера - то, что ищут в нем. Недосягаем в своей верности. Бывает верен своей любви, дружбе, воспоминаниям. Его интеллигентность носит умозрительный характер. Любимое занятие - рассуждения на любую тему. Суждения продуманы и толковы. Жизнь его чаще всего течет спокойно и ровно среди тех, кого он любит.
Черты рожденных под знаком Добермана: постоянство чувства, лояльность, рефлексивность, интеллигентность, аналитический ум, логика.

14 марта – 02 апреля
ПУДЕЛЬ

Декоративность, стройность и красота от ранней молодости. С годами, однако, сам создает себе проблемы. Очень чувствителен к течению времени, слишком рано начинает бояться старости, от этого страха еще больше стареет. Только хорошее влияние окружающих может оказать помощь, поэтому необходимо внимательно выбирать людей, с которыми приходится общаться.
Необходимо проявлять осторожность при перемене места пребывания: не всякая среда благоприятствует развитию Пуделя. Он чувствует потребность в товарищах, но мучается от окружения, не выбранного им самим. Очень чувствителен к ущемлению свободы и легко впадает в пессимизм. Его любовь чувствительна к малейшим неприятностям и даже мелочи могут вывести его из равновесия. Временами умиляется сам собой, но чаще удается ему это скрыть, и в этом умалчивании находит своеобразное удовольствие.
Отвага и гордость помогают ему одолеть самые сложные задачи, и на его лице редко можно заметить беспокойство. Те, кто знает его мало, принимают часто за личность веселую и спокойную. Он не является материалистом, имеет склонность к альтруизму. При этом великолепно организован и не забывает о будущем. В супружестве - трудное счастье, слишком бывает чувствителен и излишне независим. Его оружием в супружеских стычках является безразличие, дополненное улыбкой и шуткой. Если не может поступить иначе, имеет склонность держаться по отношению к партнеру неприязненно.
Имеет тонкий врожденный ум, который совершенно не стареет. Его проницательность и критический склад ума могут даже иногда оказывать влияние на его амбицию. Много Пуделей встречается среди медиков.
Черты рожденных под знаком Пуделя: потребность в независимости, склонность к неврастении, мечтательности и синтезу, интуиции и фантазии, окрыленный ум.

6
Оффтоп / Не очеловечивайте животных.
« : Январь 17, 2009, 18:45:57  »
Не очеловечивайте животных…. Да, да, да…. Я много раз слышала эти мудрые изречения, и более того, сама не раз высказывалась с видом знатока… Не очеловечивайте животных!!! А на деле!? А на деле я не могу иначе… Я как человек типа образованный, более того связанный с наукой, с биологией, физиологией и психологией.., я всё делаю не так как советуют мудрецы и знатоки… Почему то я не только наделяю животных людскими эмоциями и переживаниями, я ещё умудряюсь видеть у них сочувствие к нам, несовершенным, жалким, двуногим личностям…
Вот например жеребёнок, который с травмой плохо ходит, он как шкодный мальчишка сегодня бегал, подускивал серьёзных дядек, доставал достопочтенную матрону… Матрона, к стати абсолютно по человечески грустит и скучает, за своей подругой… с которой общались долгое время, и постоянно. Жеребёнок, хоть и маленький, но уже мужчина, и абсолютно по людски выделывался перед настоящей маленькой леди… И полный сбор, и хвост трубой, и обида, что леди, ну как истинная, выпала на полный мороз… но заметьте, только пока он на неё смотрел, стоило ему обидеться и уйти… ах сударь, у меня вот что то с капытом стало…
 А жеребёнок, как 2 раздвоенные личности, вот он подошёл на улице, дал почухаться,  и тут же убежал. Я стояла у него в деннике, он очень вырос, возмужал… И боролся сам с собой… Вот побеждала половинка мальчишки, любопытного, и искреннего. С огромными неземными глазами…. Я только сейчас их рассмотрела, правда тут нельзя очеловечивать, такого не бывает у людей… А вот и вторая половина раздвоения, весь скрючился и скукожился, прогоняет? Почему, ведь ему одиноко, я знаю… А может по тому что боится ошибиться, боится пустить к себе в сердце кого то. Но я не претендую на его сердце и даже на его кусочек.. И я вижу как он разочаровывается, кода от него выходишь. Ему одиноко… Я знаю…
А вот ещё одна душа… Я его чистила… Он смотрел на меня, и показывал как красиво может согнуть шею, как кланяется, как что то берёт… Я ему честно сказала, что не умею в это играть, но у него было столько грусти… И я понимаю его, он очень умный, его долго развивали и чему то учили… А когда всё закончилось он не поймёт… зачем. Зачем так динамили, так прогрессировали, и он как ребёнок, он обвиняет себя. Он грустно смотрел на меня., мне жалко его, я его понимаю, я попыталась поиграть с ним, но даже сама видела на сколько это было фальшиво. И он понял это, и не поверите благодарно ткнулся в меня, и отошёл. Тихо, грустно… Может мне показалось, что на его глазах блестели слёзы? Или может это были мои слёзы? Я не знаю….
Может я и правду уж слишком приписываю животным людские эмоции. Ведь это только животные, у которых если верить Павлову, только рефлексы, безусловные и приобретённые… Только, что делать с теми кто отказывается от еды, с теми кто обижается, и с теми кто преданно хранит верность???
Я понимаю, вся проблема во мне…
Люди-не очеловечивайте животных!!!!

Страницы: [1]