Автор Тема: "Спасение" лошадей". Приниципы, возможности. Обсудим?  (Прочитано 242707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
мда... теме 2 года!!! Много красивых, а главное умных слов и фраз было сказано... и что? и ничего... да ничего и не будет... это как в фильме Михалкова "12"... Менталитет у нас такой! Говорить, говорить, рассказывать, обсуждать, обсасывать, филосовствовать... и все... решений принимать некому...

Админ, закрывай тему... все это не имеет смысла...


Вот я не пойму, почему бытует мнение, что если делается меньше, чем говорится, то это так уж плохо и говорить срочно нужно прекращать :)
Я вот например считаю, что даже если после всех этих разговоров ни одна лошадь не будет спасена (хотя это не так), но какая-то девочка в свои 16 лет прочитает всё это, проникнется идеей и в свои, скажем, 30 лет спасёт хоть одну лошадь, то уже это всё было не зря. Понятное дело, хочется более значимых результатов, и прямо сейчас, но это ж не повод ничего не делать, если прям таких уж хороших результатов нет (хотя это тоже понятие относительное)
А вообще в ближайшее время раздел будет слегка реформирован. А может и не слегка.


Оффлайн Vladikino

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Гармония человека и лошади
    • Просмотр профиля
когда девочка почитает это в свои 16 лет, и когда ей будет 30 то лошадей уже не останется... :cry:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
когда девочка почитает это в свои 16 лет, и когда ей будет 30 то лошадей уже не останется... :cry:

Вы действительно так считаете?

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
:vmad: и я Вам об этом... за 2 года никто на форуме не предложил выложить 500000у.е. для того что бы построить конюшню для ветеранов... я подталкиваю Украинский конный портал создать что то на подобе этого http://www.spasikonya.ru
и я лично на следующий день положу туда 100у.е. и буду каждый месяц подкидывать... и уверен что таких как я много... и Вы тоже.
Отвечу от Украинского конного портала :)
Всё-таки лично я вижу то, к чему нужно нам (порталу) стремиться, немного в другом. А именно в том, чтобы спасти не 10-20 лошадей, а в том, чтобы попытаться изменить отношение людей к этому в масштабах всей страны. Хотя ясное дело, одно другому не мешает, да и ту миссию, которую я озвучил, можно было бы выполнять лучше, но, не к сожалению, мы все ограничены в ресурсах, главным образом во времени. :(
 

Оффлайн Vladikino

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Гармония человека и лошади
    • Просмотр профиля
когда девочка почитает это в свои 16 лет, и когда ей будет 30 то лошадей уже не останется... :cry:

Вы действительно так считаете?

возможно...

Оффлайн Vladikino

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Гармония человека и лошади
    • Просмотр профиля
:vmad: и я Вам об этом... за 2 года никто на форуме не предложил выложить 500000у.е. для того что бы построить конюшню для ветеранов... я подталкиваю Украинский конный портал создать что то на подобе этого http://www.spasikonya.ru
и я лично на следующий день положу туда 100у.е. и буду каждый месяц подкидывать... и уверен что таких как я много... и Вы тоже.
Отвечу от Украинского конного портала :)
Всё-таки лично я вижу то, к чему нужно нам (порталу) стремиться, немного в другом. А именно в том, чтобы спасти не 10-20 лошадей, а в том, чтобы попытаться изменить отношение людей к этому в масштабах всей страны. Хотя ясное дело, одно другому не мешает, да и ту миссию, которую я озвучил, можно было бы выполнять лучше, но, не к сожалению, мы все ограничены в ресурсах, главным образом во времени. :(
 

попытаться изменить отношение людей к этому в масштабах всей страны как?

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Информируя. Пытаясь сформировать мнение, что, как Вы написали, бить колхозную лошадь вилами, или же избивать спортивную лошадь - преступно.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
возможно...

лошадей массово сдают на бойни, что ли? :) выбраковка как была в спортивных школах и заводах/племрепродукторах/колхозах, так и будет через 30 лет. О чём Вы говорите?

попытаться изменить отношение людей к этому в масштабах всей страны как?

портал (форум) читают 400-500 человек ежедневно, и число это растёт с каждым месяцем. Как изменить? Спасать. Писать.

Оффлайн Vladikino

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Гармония человека и лошади
    • Просмотр профиля
Информируя. Пытаясь сформировать мнение, что, как Вы написали, бить колхозную лошадь вилами, или же избивать спортивную лошадь - преступно.


ДА ЭТО И ТАК ВСЕ ЗНАЮТ И БЕЗ ВАС!!!!!!!!!!!!! :wall:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
ДА ЭТО И ТАК ВСЕ ЗНАЮТ И БЕЗ ВАС!!!!!!!!!!!!! :wall:

без нас также все могут получать календари в федерации, результаты, фотографировать, резюмировать те или иные события, спасать лошадей, знакомиться и общаться. На кой мы вообще сдались?  :sarcastic:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
ДА ЭТО И ТАК ВСЕ ЗНАЮТ И БЕЗ ВАС!!!!!!!!!!!!! :wall:
Дак вот не знают. Кто-то говорит кривое слово тому колхознику? Или может компетентные органы дисквалифицировали Пилипенко? Нет. Значит не знают.

Оффлайн Vladikino

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Гармония человека и лошади
    • Просмотр профиля
так тема с Пилипенко еще не закончилась насколько я понимаю?