Автор Тема: Hепобедимая супер кобылка Black Caviar  (Прочитано 19010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jokei

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Hепобедимая супер кобылка Black Caviar прибыла в Англию, за двадцать второй победой, в Diamond Jubilee Stakes at Royal Ascot. Теперь она будет покорят Европу. ей сшили специальный костюм, позволяющий крови стабильно…

http://derby.kz/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=2&id=213&limit=6&limitstart=66&Itemid=348




Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Hепобедимая супер кобылка Black Caviar
« Ответ #1 : Июнь 14, 2012, 18:32:08 »
Хороший трап для лошадей!

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Hепобедимая супер кобылка Black Caviar
« Ответ #2 : Июнь 15, 2012, 05:12:50 »
Обидно,ведь у нас тоже есть хорошие кобылы....но вот скакать им негде.Кобыла старше 4 лет обречена на простой...ее удел -матка.Нет ни одной скачки для этой категории.А вот у меня есть кобыла и придется ставить в матки,хотя я уверена что скакала бы она оч неплохо.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Hепобедимая супер кобылка Black Caviar
« Ответ #3 : Июнь 15, 2012, 06:19:31 »
 Я большая поклонница скачек, всегда была за то, чтобы это направление развивалось. В Украине скаковые ипподромы - Львов и Харцизск Донецкой области? Или же есть еще где-то скаковые испытания? В Крыму проводят скачки, да ведь?

Оффлайн jokei

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Hепобедимая супер кобылка Black Caviar
« Ответ #4 : Июнь 15, 2012, 12:16:48 »
Цитировать
Обидно,ведь у нас тоже есть хорошие кобылы....но вот скакать им негде.Кобыла старше 4 лет обречена на простой...ее удел -матка.Нет ни одной скачки для этой категории.А вот у меня есть кобыла и придется ставить в матки,хотя я уверена что скакала бы она оч неплохо.

Кто вам сказал, что кобылы старше 4 лет обречена на простой и нет ни одной скачки для этой категории. Приз Вступительный, Жокей клуба, Элита, Приз Президента, Минсельхоза и т.д. перечислять все скачки для ст. возраста просто нет смысла, потому что их очень много. Или для Вас нужны какие то специальные скачки.

Лучше Black Caviar была только венгерская чудо кобыла Кинчем, так что не только у нас даже во всем мире это редкость.

Огромный ипподром - называется КИНЧЕМ ПАРК в честь выдающейся скаковой лошади КИНЧЕМ (в переводе на русский - "мое сокровище"), рожденной в Венгрии в 19 веке, которая не была ни разу побеждена. Никто не мог поверить,что эта малоизвестная венгерская кобыла не просто фаворит, а ФАВОРИТ НЕВИДАННЫЙ!!! С каждой последующей скачкой все грознее и именитей выставляли против нее соперников и всем им пришлось до дна испить горечь поражения. Из 54 скачек, в которых она стартовала - все 54 завершила первой.

подробнее:
http://derby.kz/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=2&id=29&limit=6&limitstart=6&Itemid=348

Специалисты уже признали, что последние 100 лет мир еще не видел такого скакуна как Black Caviar.

Тренер непобедимой австралийской кобылы Питер Муди неоднократно заявлял, что его воспитанница будет выступать только на тех зарубежных ипподромах, где Блэк Кэвиа (Black Caviar) смогут обеспечить условия, максимально приближенные к домашней предстартовой атмосфере. Пунктом, вычеркнутым из гастрольного тура, уже стала скачка Dubai Golden Shaheen.

Кстати, среди VIP-владельцев витала идея превратить августовский Sussex Stakes в матч-реванш между Франкелем (10 стартов и 10 побед) и Блэк Кэвиа (Black Caviar), чьи зарубежные гастроли с нетерпением ожидают в Европе и Америке. Шейх Фарад аль Тани, имеющий отношение к спонсирующей сегодня множество скачек инвестиционной компании Qipco, предложил даже увеличить призовой фонд до 1 млн. фунтов стерлингов, если на старт в Гудвуде выйдут обе лошади.

Есть еще великолепная кобыла Зенятта, 20 стартов, 19 побед и 1 второе место.
Сумма выигрыша $7,304,580

подробнее:
http://derby.kz/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=2&id=29&limit=6&limitstart=24&Itemid=348



Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Hепобедимая супер кобылка Black Caviar
« Ответ #5 : Июнь 15, 2012, 12:55:04 »
Скачки есть,но для лошадей старше 4 лет....а кобыл нет...и моей придеться скакать с жеребцами-я это имела ввиду....Ни один завод и частник не возит кобыл старше 3 лет...

Оффлайн jokei

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Hепобедимая супер кобылка Black Caviar
« Ответ #6 : Июнь 15, 2012, 13:18:35 »
Вы откуда? В принципе в Украине скачки достаточно неплохо развиты.
Можно и жеребцами. Например Зенятта выиграла Бридерес кап (самая дорогая скачка в Америке) там скакали жеребцы и кобыли. Нельзя унижать кобылку, ну и что если жеребцы и у них тоже 4 ноги. Посмотрите как скакала Райчел Александра, порвала всех жеребцов. Так что если Вы уверены только вперед

Оффлайн jokei

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Hепобедимая супер кобылка Black Caviar
« Ответ #7 : Июнь 15, 2012, 13:36:30 »




SUNLINE (NZ) b. M, 1995 48 Starts, 32 Wins, 9 Places, 3 Shows Career Earnings: A$11,351,607

http://derby.kz/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=2&id=29&limit=6&limitstart=24&Itemid=348

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Hепобедимая супер кобылка Black Caviar
« Ответ #8 : Июнь 15, 2012, 15:21:30 »
Да, чистокровная английская лошадь всегда является гордостью владельца...

Оффлайн jokei

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Hепобедимая супер кобылка Black Caviar
« Ответ #9 : Июнь 15, 2012, 19:11:47 »
Да Аляска5 Вы абсолютно правы