Автор Тема: Какой фотоапарат выбрать?  (Прочитано 19359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Moka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
Re: Какой фотоапарат выбрать?
« Ответ #12 : Июль 15, 2010, 12:25:13 »
Unicornika,а какой фотик приобрели?


Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Re: Какой фотоапарат выбрать?
« Ответ #13 : Июль 15, 2010, 13:03:55 »
Moka, а я как раз собираюсь купить никон D3000, и не зналю промахнусь или нет с выбором. Скажите пожалуйста, как он фотогрфирует движения и при плохом освещении он без вспышки четко снимает или нет? А то я столкнулась с проблемой что у знакомой хороший фотик но при плохом освещении (закаты, вечер, утро, в помещении) делает размытые фото...

Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
Re: Какой фотоапарат выбрать?
« Ответ #14 : Июль 15, 2010, 13:20:28 »
а сможете вы со своей зеркалкой сесть на лошадь и по фотографировать в полях, а если попадет вода, (под дождь попадете) пыль, ударится, либо не дай бог упасть вместе с ней с лошади, опять же неизвестно как себя поведет в мороз фотокамера, станете ли вливать дальше в нее деньги, не слабые в принципе, хорошую лошадь можно купить :)

есть ли смысл брать зеркалку? :)

есть неплохие альтернативы на данный момент проф оборудованию :)

Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Re: Какой фотоапарат выбрать?
« Ответ #16 : Июль 15, 2010, 13:33:59 »
Ахах, какое видео. У меня фотик после одного такого падения сломался на пол года, только потом поченила и поняла что поченили одно, а сломали другое. Ну в поля я его вобще врятле брать буду, разве что пешком, так как весит он прилично.  :sarcastic: Я много куда езжу и завпечетлить хорошо то что хочется редко удается именно из за плохих функций(

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Re: Какой фотоапарат выбрать?
« Ответ #17 : Июль 15, 2010, 14:16:47 »
Купила кенон 500 д :yes:

Оффлайн Moka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
Re: Какой фотоапарат выбрать?
« Ответ #18 : Июль 15, 2010, 23:09:34 »

TOTORO,с "кирпичом" на шее особо не поездишь.Для таких целей лучше купить достойную мыльницу. :sarcastic:

Оффлайн Domino

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
Re: Какой фотоапарат выбрать?
« Ответ #19 : Июль 18, 2010, 19:43:22 »
Почитала темку, решила посмотреть инструкцию от своего, и, о чудо!, наконец-то прочитала полное название  :hehe:
Olympus E-300 И то ли я калич неспособна фотографировать, то ли мы друг-другу явно подходим  :sarcastic: Порртеры - супер, в движении - средне, а вот только плохое освещение - все кошмар  :( но это еще и я мешаю.
А вообще мои постоянные походы с ним на конюшню и тесное общение фотоапарата с лошадьми привели к его легкой неисправности. Пока лечится, бегаю за лошадками с "мыльницей"  :sarcastic:

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Re: Какой фотоапарат выбрать?
« Ответ #20 : Июль 18, 2010, 20:01:03 »
Легкую травму и мой получил...
сначало полетел в амуничнике когда вальтрапы брала. Починили.
Потом обьектив сахарком забился, когда в кармашке лежал. Не починили. Пара пинков и работает.
Теперь батарейки сьедает за день пару, а акамуляторы жаба давит покупать. :glare: :hehe:
такой же жертвой стал мой плеер, будучи раздавленым копытами неизвестного преступника. h:DD

Оффлайн Domino

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
Re: Какой фотоапарат выбрать?
« Ответ #21 : Июль 18, 2010, 20:14:07 »
Потом обьектив сахарком забился, когда в кармашке лежал. Не починили. Пара пинков и работает.
такой же жертвой стал мой плеер, будучи раздавленым копытами неизвестного преступника. h:DD
А вот мой после "пары пинков" поработал, и на Бутенковских стартах трагически "помер"  :hehe: Плеер жалко.. у меня только телефон вечно кобыль моя воровала с кармана или тумбочки,  в зубах утаскивала, любила в ведра кидать.. 3 года нелегкой конюшенной жизни его и погубили  :sarcastic:

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Re: Какой фотоапарат выбрать?
« Ответ #22 : Июль 18, 2010, 20:20:19 »
У меня в Магнате фотик стал издавать злобное рычание...
было очень весело когда тишина, вручают победителям медали, а где-то позади рычит неизВестный обьект и какая-то девочка панически пытается вправить обьектив. :sarcastic:
Покупка фотоаппарата вобще трудная штука, кого не послушаешь все хвалят сою технику. Это правильно, но с другой стороны человек(я) который от пяти человек слышит пять фирм теряется и думает: "а ну его наФик..." куплю лучше ногавки или что-то в этом роде. :madgirl:

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Re: Какой фотоапарат выбрать?
« Ответ #23 : Июль 27, 2010, 08:39:45 »
Люди, а теперь вопрос об объективе :sarcastic:. Какой купить? Естественно фотографировать лошадей, да и не только, посоветуйте что нибудь :yes: