Автор Тема: Фильмы - "посмотрел намедни", делимся впечатлениями  (Прочитано 263973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wilderness

  • Гость
а когда у меня слезливое состояние души и хочется спрятаться от всего мира, я в очередной раз пересматриваю фильм Куда приводят мечты..... и на фразе главного героя - Ты такое чудо, что ради тебя я готов променять свой рай на твой ад - я обычно шмыгаю носом и вздыхаю.... мне ы кто такое сказал....
не люблю мелодраммы, но на эту подсела...


Оффлайн Horsy

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Horses in my blood...
    • Просмотр профиля
Пересмотрела 2 части "Bad boys"!!!  :)
Когда хочется легко поднять настроение - самое оно!!!! (главное, чтоб перевод был хороший)!!!  ;)

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Марвеловські "Месники"... Мммм... Це щось, усім раджу, навіть тим, хто не дивився Капітана очевидність Америку (таким, як я). :sarcastic:

Daytona

  • Гость
безумно нравятся фильмы: "В погоне за счастьем", "Лучшая жизнь"(очень похожий на "В погоне за счастьем" по сюжету, но более тяжелый) и "Гран Торино"

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Сходили на Прометея. Слабо, очень слабо.

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Сходили на Прометея. Слабо, очень слабо.

Неужели слабее "Чужих"?  Я то думал,  при современных спецэффектах...  Ну схожу сам оценю,  на днях.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Неужели слабее "Чужих"?  Я то думал,  при современных спецэффектах...  Ну схожу сам оценю,  на днях.
ну, спецэффекты есть, то понятно. Хоть и без излишков. Но они там идиоты. Герои в смысле. Все. Поголовно. Сюжета нет вообще, одна сплошная дырка.
Плохой клон Чужих

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
А мне "Прометей"  понравился. Конечно после фильма много вопросов осталось, но и много разгадок увидел. Спецэффекты как по мне то на высоте - корабли, пришельцы, монстры, погода  и обстановка кораблей... Конечно фильм другой, не такой как оригинальные, но атмосферность  есть. Казалось, все уже ок, закончено, но нет- еще остались монстры, снова сцена драки...
В "Чужом" Ридли Скотта было больше психологического давления на зрителя - узкие коридоры " Ностромо", чувство страха перед неизведанным, безисходность и опасность, ждущая за каждым углом и в каждом темном углу. Там был корабль в открытом космосе, с которого нет пути спасения. За 33 года (интересная дата, кстати) прошедших с момента  первого фильма  все очень поменялось. И представления о нашем будущем тоже. Мы уже живем в том будущем, о котором думали тогда. И пусть у нас сейчас сенсорные дисплеи, 16-х ядерные процессоры - тогда казалось что командная строка на ПК - это верх технологии, а о графическом оконном интерфейсе никто и не мечтал.  Поэтому фильм вполне соответствует современным реалиям - довольно жесткий, динамичный, и страх , и порой отвращение достигаются другими методами. Я думаю что концовка дает намек на продолжение, поэтому буду ждать следующего фильма, однозначно!

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
 :8):Посмотрели "боевого коня"....это и для нормального человека бред сумасшедшего,а для конника и подавно...

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Боевой конь - не понравился, слишком уж слащаво. Впрочем, Спилберг явно не мой режиссер и в его фильмах, будь то Список Шиндлера или Спасение рядового Райана - везде вижу мерзкие психологические приемчики, призванные дергать зрителя за зубы. Фу. Понравился только конь и лорд-паршивец.

Предстояние - омерзительно.

Прислуга - понравилась, тоже тот еще политкорректный фильм, но снято хорошо.

Миллионер из трущоб - не знаю, но зацепило, я даже пересматривала. Очень понравился главный герой в юности. Здорово, такой лопоухий  :max:.

Австралия - тоже понравилось, хотя Кидман ну просто не перевариваю. Хью Джекман хорош, но в нете давно судачат, что он скрытый гей  :sarcastic:

Ронал-варвар - мультик. ДА!!! Суперский мультик, полный черного юмора. Ни для каких он не для детишек  :sarcastic:, хотя купили мы его трехлетней Марусечке. Но мои подростки смотрят и радостно гогочут, ибо мульт как раз для них. Рекомендую, очень неплохо.

Стыд - очень хорошее кино, замечательный Фассбендер. Я вообще его люблю, классный актер.

Белоснежка и мест гномов. Ужасающее гэ. Не рекомендую ни в коем случае.

Социальная сеть. Понравилось, весьма славный парень сыграл Цукерберга, даже перенял его манеру речи - я спецально ходила смотреть в ютуб  :sarcastic: на реального Марка. Ну и Шон Наше все Паркер в исполнении Тимберейка - очень органичный, лучше реального Паркера  :sarcastic:

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
"Air.America" (1990г.) :) Старые фильмы рулят. Искал чего бы ещё посмотреть из нового - толком ведь и нечего: всё какие-то упыри да фентези, "Мы из будущего" и их клоны-близнецы :glare:
Ронал-варвар :rolf:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Неужели слабее "Чужих"?  Я то думал,  при современных спецэффектах...  Ну схожу сам оценю,  на днях.
ну, спецэффекты есть, то понятно. Хоть и без излишков. Но они там идиоты. Герои в смысле. Все. Поголовно. Сюжета нет вообще, одна сплошная дырка.
Плохой клон Чужих
+ пиццот.  :glare:
Ржали только когда голову в сумку запаковывали. Просто представили, как угорала съемочная группа на площадке на этом сюжете.  :sarcastic: