Автор Тема: ВЫКУПЛЕН. мерин 23 года. Харьков.  (Прочитано 29968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
мерин 23 года. Харьков.
« Ответ #48 : Январь 11, 2017, 19:38:21 »
понятно....


Оффлайн Альхантос

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
мерин 23 года. Харьков.
« Ответ #49 : Январь 11, 2017, 21:17:14 »
Так создайте тему,и придлагайте.

Оффлайн Anomalia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
мерин 23 года. Харьков.
« Ответ #50 : Январь 11, 2017, 21:41:11 »
Все никак не могу успокоиться, уж извините, у самой возрастной конь, поэтому очень переживаю. Может кто-то возьмет коня к себе, ну что такое приют в нашей стране?!-вечно нет средств, постоянно идет сбор денег на корма, выкуп с мяса, лечение. Это ж про приют «Пегас» идет речь? Так у них в группе уже в этом году сбор средств сплошной, что ситуация катострофическая. Зачем рисковать и без поиска других рук отдавать его сразу туда? Ведь все таки конь не инвалид, да и 23 года еще не такой уж прям возраст, конь подходит для прогулок, я так понимаю и детей, раз он катал во дворах, может есть хорошие руки, которые смогут его содержать нормально. Как бы с приюта через время не пришлось его забирать. Кто-то готов взять коня к себе из форумчан? Просто сумма собрана приличная, будем надеяться еще несколько дней и конь может ехать в новый дом, почему бы не попробовать найти вариант получше чем приют, где таких как он полно. Извините,  опять же, что лезу со своим мнением, но раз уж все подключились к судьбе коня, думаю имею на это право

Оффлайн Екатерина Чередниченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • тел 095 327 40 05
    • Просмотр профиля
мерин 23 года. Харьков.
« Ответ #51 : Январь 12, 2017, 05:22:28 »
конечно имеете право, все за него очень переживают. если есть предложения пусть пишут.

Оффлайн Екатерина Чередниченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • тел 095 327 40 05
    • Просмотр профиля
мерин 23 года. Харьков.
« Ответ #52 : Январь 12, 2017, 14:45:00 »
Цитировать
Так у них в группе уже в этом году сбор средств сплошной, что ситуация катострофическая.
Уж не знаю это  в защиту Пегаса или нет, но сбор средств у них шел с самого начала, идет всегда и не всегда отображает реальную ситуацию. У них  по сути "финансирование" основано на пожертвованиях людей - потому и во всех постах сплошной ужас, срочно, срочно и т. д. А так - нужно в динамике смотреть как себя животные там чувствуют. Вроде вполне себе ничего.
P. S. Лично мне не нравится подход, когда кричат что нет средств на корма, собирают чуть ли не по десятке на сено и каши, а когда рапортуют что вот наконец-то мы собрали чуток средств -  тут же берут все новых и новых животных которые требуют тысячи гривен  в лечении и содержании.

да, они всегда собирают пожертвования и получают помощь от спонсоров. берут и выкупаю лошадей, мясных, с плохих рук,отказников и т.д. собирают они, потому что им наверняка хочется больше спасти лошадь, чем людям которые их бросают. в чем их вина?

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
мерин 23 года. Харьков.
« Ответ #53 : Январь 12, 2017, 14:55:19 »
для меня лично...."гуртовне-чортовне...."....т.е ни для кого.....но может это хороший приют(с чем черт не шутит...))))

Оффлайн Екатерина Чередниченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • тел 095 327 40 05
    • Просмотр профиля
мерин 23 года. Харьков.
« Ответ #54 : Январь 12, 2017, 15:06:02 »
для меня лично...."гуртовне-чортовне...."....т.е ни для кого.....но может это хороший приют(с чем черт не шутит...))))


ДА, Я ЕМУ ДОВЕРЯЮ. если вдруг, что.... и нужна будет помощь, я опять буду ему помогать. а сейчас приют работает и пытается спасти всех кого может. конечно теперь я буду помогать приюту и Зодиаку. Ребята так действительно работают. если они просят одеяла, я рассматриваю это так, что люди хотят согреть животных, а не то, что они все время просят помощи. в наше время стало больше лошадей которым нужно помочь, они хотят объять всех, это здоровая мечта нормального конника. есть люди, которые живя в коттедже, лошадь или собаку в мороз не укроют(((( если приюту помогут все по чуть, чуть, лошадям будет легче. в общем это дело каждого.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
мерин 23 года. Харьков.
« Ответ #55 : Январь 12, 2017, 15:11:41 »
я не спорю.....верю....но лучше частник

Оффлайн Екатерина Чередниченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • тел 095 327 40 05
    • Просмотр профиля
мерин 23 года. Харьков.
« Ответ #56 : Январь 12, 2017, 15:19:39 »
я не спорю.....верю....но лучше частник

конечно время покажет. для меня лучше если бы я его купила сама и могла его содержать. имела 10 г полей и лесов и построила крытый манеж.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
мерин 23 года. Харьков.
« Ответ #57 : Январь 12, 2017, 15:25:19 »
У меня очень недорогой постой...1000 летом....зимой 1800 для пенсионера нормально

Оффлайн Екатерина Чередниченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • тел 095 327 40 05
    • Просмотр профиля
мерин 23 года. Харьков.
« Ответ #58 : Январь 12, 2017, 15:41:02 »
нам не чем платить за постой, мы его отдаем на старость

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
мерин 23 года. Харьков.
« Ответ #59 : Январь 12, 2017, 16:21:56 »
Это как вариант.....честно,смешно-крытый манеж и 10 га....для пенсионера???