Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Рысачка

Страницы: 1 ... 7 8 [9]
97
Конференц-зал / Re: Имя для кобылки
« : Март 19, 2008, 15:15:42  »
Поздравляю!!!! :ura: Хорошая кличка!

98
У меня лошадка от жиру бесится,я ж всё ему прощаю,всё жалко!!! :pardon: И в один прекрасный денёк я подседлала его и выехала,10  минут прошагнула и в рысь,а он хоп и на свечу!Я очумела.... :scare2: Я его двинула,думаю малоли может у него чёт болит??!ха!мой хитрюнчик прошёл пару кругов рысью,резко стал на свечу,и без остоновки около 15 свеч зделал,я вцепилась за шею,повод отдала,а он станет на землю,шеей мне по носу как даст! :crazy: Я еле сидела и тут пришла мой конюх! $:)Когда она увидила что он делает,она схватила бич ,он только на дыбы Наталья как врезала ему!После того я ещё 2 часа мучала его под седлом и Гамбит даже не вспомнил о свече!Так что побольше вам таких Наташ,такие как она и слона завалят)))!После того я поняла что меньше с ними цацкаться нужно!У меня две недели проходили синяки на лице,все думали что меня побили!!! :ura:Сейчас я смеюсь,а тогда  :(

99
У каждого принцып свой!!!Для того чтоб твоя лошадка ишла как ты хочешь,нужно облегчить ей перед!Прежде чем ты постараешься облегчить переднюю часть корпуса лошади,ты и твоя лошадь должны усвоить несколько основных принципов верховой езды!Не важно хорошо выезжена лошадь или нет "Это основа тренинга"!1(принятие повода(контакт,упор в повод)2Свободное движение вперёд.3Поддерживание ритма.4Применение полуоддержки для управления задней частью корпуса и восстановление равновесия лошади!Если ты освоишь это,то сможешь ездить но своей лошади используя все её потенциальные возможности.Мой тебе совет:меньше давай лошадь в эксплуатацию малявкам,чаще меняй место работы(лошади часто надоедает ездить в манеже),сильно к нему не придалбывайся (он может замкнуться) и лошадь должна от малейшого прикосновения шенкелей пархать над землёй!!!!Я сейчас работаю с 2 четырёхлетками,у меня принцип такой :прижала шенкель,взяла повод,тут же прижала шенкель отдала повод.Давай ему тянуться вниз но только не ложиться в руку!Больше его поощиряй,он продуманный мальчик,он будет рад доброте и ласке!Воть!Чёт я увлеклась........... :sarcastic:

100
А у меня......)) 1-УВП,1-чикуха,2-венгра!2 собаки,1 кот и хомячёк!Целое ранчё!!!! 8)

101
Конференц-зал / Re: Имя для кобылки
« : Март 17, 2008, 19:24:50  »
Как назовёшь лошадку,так и судьба у неё сложится."ПРОВЕРЕННО" :smile3: Может уже поздно,но я представлю "свои клички":Доблесть,Диаспора,Джампси,Дасти почти как Расти  :hehe:  Свобода!Извините если повторилась!Если вы хозяин то должны кличку для лошадки придумать самостоятельно,что первое на ум пришло,так и называть!!!Вот!!! :yes:

102
Блин,мне так печально!Homak єто ти с азиатами?У меня недавно умер азиат!((( :cry:Извини что пишу с ошибками,не могу переставить на русский текст,комп наверное глючит!

103
Пасибки Маша за инфу,если получится то мы подьедем в ближайшие дни!!! :smile3:

104
Архив / Re: Концепция / правила / обсуждение
« : Февраль 15, 2008, 12:10:24  »
Конечно ЗА!Таких "ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ" нужно на рекламных щитах развешивать,чтоб все знали их!!! :(

105
Архив / Re: Помогите спасти друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« : Февраль 15, 2008, 11:36:12  »
Господи,я так за вас рада!Читая эту историю я ривела! :cry:Вы молодцы что так зделали!!!!Я по себе знаю какая это радость спасти лошадь и потом смотреть ей в глаза!!Удачи вам,у вас всё будет хорошо,ещё по полю поскачете!!! :smile3:

106
Архив / Re: SOS!!!!!!
« : Февраль 15, 2008, 11:22:29  »
И как можно такое милое животное как ЛОШАДЬ на мясо здавать???Такое только нелюды могут зделать!!! >;\\ :cry:

107
Меня интерисует Океания!Лошади находятся в Люботине??

Страницы: 1 ... 7 8 [9]