Автор Тема: Рыбка-Конячка и её фотки  (Прочитано 28754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рыбка-Ко

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 142
  • С улыбкой по жизни
    • Просмотр профиля
Рыбка-Конячка и её фотки
« : Июль 11, 2008, 20:25:08 »
Новая жизнь! Начало на 4 страничке! Всем туда))))))


Fabiola

  • Гость
Re: Рыбка-Конячка и её фотки
« Ответ #1 : Июль 11, 2008, 20:27:25 »
Катька блін! :rolf: ...приколістка!!! ... так...з тебе коротке ессе про ваше життя-буття  :yes: ... фотками вже займусь завтра вранці, бо сьогодні вже не хочеться шарудіти архівами своїх папок с дисками  :sarcastic:

Оффлайн Рыбка-Ко

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 142
  • С улыбкой по жизни
    • Просмотр профиля
Re: Рыбка-Конячка и её фотки
« Ответ #2 : Июль 11, 2008, 20:30:40 »
Океё. Заметано)

Fabiola

  • Гость
Re: Рыбка-Конячка и её фотки
« Ответ #3 : Июль 12, 2008, 11:39:44 »
Тек-с ... видаю авансом,а з тебе вже розповідь про твоє життя - буття  :yes:















Повний джентельменський набор - Дарина (фавора),Катя (Рибка) і Коса  :sarcastic:



Ще є декілька твоїх фотографій де костюмований КЮР їхала ...але згодом ;)

Оффлайн Рысачка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Re: Рыбка-Конячка и её фотки
« Ответ #4 : Июль 12, 2008, 12:11:36 »
Fabiola ,а этот вороненький конёк был на Ч.У?По-моему Катя была на рыжем конёчке ;)Или я чёт путаю :smile3:

Fabiola

  • Гость
Re: Рыбка-Конячка и её фотки
« Ответ #5 : Июль 12, 2008, 12:19:41 »
я звичайно не дуже там раму збираю з конями ...здається це Технолог на якому їхала Таня Матяш цього разу чи покійний Вахш ... Кать,якщо помиляюся - виправи мене ... а за рижого вже хай сама пише,а то я зараз казок нарозповідаю  ;) ... єдину коняку, яку я завжди асоціюю з Катькою це теж Катька - Канітєль ... але вона зараз в нашій школі стоїть ... особисто від себе визнаю, що крім Рибки Катюхою ніхто так  як вона більше не займався і поки що не займається :glare:

Fabiola

  • Гость
Re: Рыбка-Конячка и её фотки
« Ответ #6 : Июль 12, 2008, 12:21:27 »
здається все-таки Вахш  :glare:

Оффлайн Рыбка-Ко

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 142
  • С улыбкой по жизни
    • Просмотр профиля
Re: Рыбка-Конячка и её фотки
« Ответ #7 : Июль 13, 2008, 15:07:59 »
Спасибо! Спасибо! Спасибо! ещё раз!

Для Рысачки - на этом вороном коне я выступала 2 года назад - Это Вахш - моя первая серьезная лошадь. Этого коня к сожалению уже нету. Он очень сильно болел...... Я ему благодарна за то, что он терпел меня 2 года. Мы  ним хоть и ссорились очень часто, но всё же я его до сих пор помню и очень сильно люблю............................как тяжело терять друга.........почему-то слезы сами текут из глаз..........так не люблю плакать((((((



в Днепре я выступала на Гравюре. Эта кобыла уже в возрасе. Её практически за год научили выездке. Отдельное спасибо Панченко Ире за Гравюру. Это её лошадь.




Книтель(Катюха) тоже лошадь, которая оставила большой след в моей спортивной жизни. Её я понимала, как никакую бругую лошадь. Она меня всегда узнавала. Я знала, что оналюбит, а что нет, какая траваей нравиться, а какая нет. Она очень не любила жесткую руку и когда сильно тюкаешь её пяткой. Когда её продали  в Аграрный университет, я очень плакала. Ведь забрали ещё одного моего друга.
Мы выступали на первых её соревнованиях вместе. В Киеве мы показали хорошие результаты(как для новичков, что я , что Катюха)
Сейчас её че-то не видно на соревнованиях. Даже не знаю почему. У неё такой потенциал......

Оффлайн Сергій

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Re: Рыбка-Конячка и её фотки
« Ответ #8 : Июль 13, 2008, 15:15:18 »
від Фабі

Приходь, подивишся  :glare: ... цікаво чи всі після цього будуть впевнені, що всі(!) тренера "всю душу вкладывают в спортсменов и лошадей" ... я згодна, що в кобили офігєнний потенціал, що вона ще зможе щось показати,але поки що не бачу людини,яка б змогла її розкрити ... прикро ... час іде  :glare:

Оффлайн Рыбка-Ко

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 142
  • С улыбкой по жизни
    • Просмотр профиля
Re: Рыбка-Конячка и её фотки
« Ответ #9 : Июль 13, 2008, 15:16:42 »
Так-сс. А теперь для Фаби моя лайфстори:


Я сейчас учусь в Киевском университете культуры на стационаре( универ Поплавского). В Киеве пока конным спортом не занималась, потому как учусь на бюджете, и по этому первыйкурс был очень насыщеным. Стипендию получать хочеться, по этому приходилось много времени уделять учебе.
Сразу после сессии летней приехала сюда и начала готовиться к Чемпионату в Днепре. Готовилась буквально неделю. Может чуть больше.
Сейчас работаю с одной молоденькой кобылкой Апликацией. Ей 3 годика. Вот только взяла в работу.
Со следующего года начну заниматься конным спортом в Киеве. Только ещё не известно где. Хотелось бы заниматься там, а выступать за родную школу. Не знаю, что с этого выйдет. Всем тренерским и директорским составом пока думаем, как это сделать.


Вот такие дела.....не знаю, что ещё добавить. Что пропустила, спрашивайте, я добавлю...

Оффлайн Сергій

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Re: Рыбка-Конячка и её фотки
« Ответ #10 : Июль 13, 2008, 15:57:15 »
http://club.foto.ua/gallery/photos/149712.html

Катюш, тут твоя малявочка  :yes:

Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
Re: Рыбка-Конячка и её фотки
« Ответ #11 : Июль 13, 2008, 16:01:02 »
расскажи, как пришла на первое занятие.. и почему пришла(любила лошадок, кататься любила, просто пришла или т.д.)..? :smile3:
 8< из серии я юный журналистЪ