Автор Тема: Концепция / правила / обсуждение  (Прочитано 43874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама hex - Светлана

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: Концепция / правила / обсуждение
« Ответ #72 : Январь 08, 2009, 22:40:51 »
Всё равно никто ничего не будет делать, такая сущность, легче болтать и поливать грязью.
А по повду угнать Дофина, вас лично никто не просил, просили о помощи, советом.


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Концепция / правила / обсуждение
« Ответ #73 : Январь 08, 2009, 22:44:16 »
Так и дали тогда советы. С юридической точки зрения изъять лошадь пускай даже у нерадивого хозяина по нынешним законам практически невозможно.
А я лично и не являюсь воплощением форума, при чем тут "меня лично"?

Оффлайн Мама hex - Светлана

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: Концепция / правила / обсуждение
« Ответ #74 : Январь 08, 2009, 22:52:24 »
Так зачем это всё!!! если никто ничем не может помочь?
Ну да легче болтать...

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Концепция / правила / обсуждение
« Ответ #75 : Январь 08, 2009, 23:04:02 »
Извините, но я с вами не согласна. Именно благодаря этому форуму, и "бессмысленым" с вашей точки зрения разговорам, лично я узнала о том что бывают такие люди как Пилипенко, что подобное ему поведение недопустимо и почему оно недопустимо и как может развиваться в дальнейшем подобная ситуция. И это если говорить только о теме про случай в Авангарде. И оплученая мною информация многое перевернула в моём видении и восприятии. А если есть я такая, значит были люди до меня и будут после.

Оффлайн Vladikino

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Гармония человека и лошади
    • Просмотр профиля
Re: Концепция / правила / обсуждение
« Ответ #76 : Январь 08, 2009, 23:17:29 »
Извините, но я с вами не согласна. Именно благодаря этому форуму, и "бессмысленым" с вашей точки зрения разговорам, лично я узнала о том что бывают такие люди как Пилипенко, что подобное ему поведение недопустимо и почему оно недопустимо и как может развиваться в дальнейшем подобная ситуция. И это если говорить только о теме про случай в Авангарде. И оплученая мною информация многое перевернула в моём видении и восприятии. А если есть я такая, значит были люди до меня и будут после.

Милая Anka. вся ситуация типа с Пилипенко была, есть и будет всегда... таких спортсменов как Пилипенко каждый пятый... это бизнесиндустрия которая на сегодняшний день оооочень хорошо развивается в нашей долбаной стране... и пока есть в этой долбаной стране этот долбаный конный спорт, до тех пор будут такие люди как Пилипенко тренировать Ваших лошадей. Вы читали чем закончилось все с Пилипенко? Зацепили очень много людей...Больших людей...

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Концепция / правила / обсуждение
« Ответ #77 : Январь 08, 2009, 23:33:06 »
Vladikino, спокойней, пожалуйста.

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Концепция / правила / обсуждение
« Ответ #78 : Январь 08, 2009, 23:38:06 »
Какие же конструктивные и жизнеспособные предложения есть у Вас для изменения текущего положения вещей?

Оффлайн Vladikino

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Гармония человека и лошади
    • Просмотр профиля
Re: Концепция / правила / обсуждение
« Ответ #79 : Январь 09, 2009, 00:45:30 »
Меня попросили высказываться спокойней, а так я не умею... значит ничего не скажу... :hehe:

Оффлайн loopy

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1166
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
Re: Концепция / правила / обсуждение
« Ответ #80 : Январь 12, 2009, 18:32:10 »
Извините, но я с вами не согласна. Именно благодаря этому форуму, и "бессмысленым" с вашей точки зрения разговорам, лично я узнала о том что бывают такие люди как Пилипенко, что подобное ему поведение недопустимо и почему оно недопустимо и как может развиваться в дальнейшем подобная ситуция. И это если говорить только о теме про случай в Авангарде. И оплученая мною информация многое перевернула в моём видении и восприятии. А если есть я такая, значит были люди до меня и будут после.

Милая Anka. вся ситуация типа с Пилипенко была, есть и будет всегда... таких спортсменов как Пилипенко каждый пятый... это бизнесиндустрия которая на сегодняшний день оооочень хорошо развивается в нашей долбаной стране... и пока есть в этой долбаной стране этот долбаный конный спорт, до тех пор будут такие люди как Пилипенко тренировать Ваших лошадей. Вы читали чем закончилось все с Пилипенко? Зацепили очень много людей...Больших людей...

каждый пятый свою лошадь убивает???
тут  я с Вами не согласна...

Оффлайн Tiffany Frank

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Re: Концепция / правила / обсуждение
« Ответ #81 : Январь 12, 2009, 18:54:51 »
Vladikino , ну чесно, что Вы лично, кроме юриста, предложить-то можете?

Как я поняла, Вы считаете, что Украинский Конный Портал вообще ничего не делает.
И про спасение лошадей здесь просто "языками ляпают", и про Пилипенка - тоже. Люди, так что же мы(вы) вообще здесь-то делаем, а?
Давайте вообще тему про спасение лошадей и Пилипенка закроем - а нафиг(извиняюсь) надо-то? :(

Мама hex - Светлана тот же случай, не считая темы про спасение лошадей...

Знаете, обидно за людей, которые просиживают часами перед мониторами, выбивая на клавиатуре буковки, чтобы хоть как-то помочь лошадям и проинформировать общественность. А Вы, такие умные, пришли и заявляете о их заблуждении, что это всё бредовые идеи и темы..?  :glare: Не было бы таких людей, я, к примеру, незнала бы вообще о таких трагических случаях, и о таких, как господин Пилипенко...


Оффлайн Мама hex - Светлана

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: Концепция / правила / обсуждение
« Ответ #82 : Январь 13, 2009, 13:17:11 »
Интересно, а какая разница что я тут "выбиваю буковки", а вы там ... Толку с этого моя дочь пыталась что то сделать, и фото и всё("Приглашаются любители лошадей", "Как забрать коня у покатушницы"в итоге закрыли тему и на этом всё!!!), а вы "не верим..."а теперь спохватились"ах да нужно ж спасать лошадок, но как? может поболтаем, грязью пообливает". Так же в случае про списание коня в Львове люди хотят помочь, а вы поливаете всё, как вы можете обсуждать людей которых вы совершенно не знаете?
И лично я работаю на 3 работах, что бы обеспечить своих детей, а вы мне заливаете что я ничего не делаю.

Пожалуйста перед тем как моя дочь уехала она зделала пару фоток...новая конюшня Киселёвой Насти...где стоят лошади



А теперь на минуточку задумаемся тогда было тепло, а сейчас зима...и что теперь?какя реакция?

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Концепция / правила / обсуждение
« Ответ #83 : Январь 13, 2009, 13:35:00 »
мама hex, Вы же взрослый человек, а пишите по-детски.

Цитировать
Так же в случае про списание коня в Львове люди хотят помочь, а вы поливаете всё, как вы можете обсуждать людей которых вы совершенно не знаете?

Мы то как раз знаем, что эти люди - 13илетняя девочка, которая уже несколько лет ищет себе списанного коня и морочит головы всем. А вот Вы - не знаете и позволяете себе красочные речевые обороты относительно людей, которые, действительно, что-то делают.

тему закрываю.