Автор Тема: Идентификация пользователей (Who is who?)  (Прочитано 30005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Идентификация пользователей (Who is who?)
« Ответ #48 : Февраль 11, 2012, 17:56:58 »
Общение на конном форуме
только подтверждает состояние в конном спорте и коневодстве у нас на Украине.
Все и всё знают в теории, а на практике конюшню подмести некому,
все профессионалы и специалисты.
Подпишусь под каждым словом только с небольшой поправочкой "Все и всё якобы знают в теории"  :sarcastic: Потому что здесь бывает делают такие безапелляционные заявления, дают такие советы и такую чушь городят, что на голову не налазит... И при чем не всегда дети  :sarcastic:
Потому и хочется, чтобы люди чувствовали ответственность за озвученное.
А в реальной жизни за пределами компьютеров люди чувствуют ответственность за озвученное? Точно также мило и уверенно несут чушь распрекрасную  :sarcastic: От человека все зависит...
В реальной жизни надо все фильтровать и делить на 10, а за монитором и подавно  :sarcastic: Так что, дорогой товарисч конный завод Универсал, нет в жизни счастия, и порядку тоже нет


Оффлайн AllA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 601
    • Просмотр профиля
Идентификация пользователей (Who is who?)
« Ответ #49 : Февраль 12, 2012, 08:58:48 »


Потому и хочется, чтобы люди чувствовали ответственность за озвученное.

хорошая тема))
ПС. конный завод Универсал! напишите о себе - спортсмен,тренер,конюх,образование и тд

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Идентификация пользователей (Who is who?)
« Ответ #50 : Февраль 12, 2012, 12:51:06 »
Я предоставил основные данные о себе (Вы сможете увидеть как меня зовут и как я связан с лошадьми) , и с удовольствием добавлю информацию, когда окно регестрации будет для этого приспособлено.

Оффлайн AllA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 601
    • Просмотр профиля
Идентификация пользователей (Who is who?)
« Ответ #51 : Февраль 12, 2012, 13:22:12 »


Я предоставил основные данные о себе (Вы сможете увидеть как меня зовут и как я связан с лошадьми) ,

Спасибо Большое!! :yes:

Цитировать
и с удовольствием добавлю информацию, когда окно регестрации будет для этого приспособлено.   

моя инфа-1)школа-спорт(конкур) по совместительству конюх;2) зооветеринарный техникум-ветфельдшер;3) ВУЗ-зооинженер(специализация коневодство)
и что писать в графе мне?? :unsure: спортсмен,конюх или др.? :unsure:

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Идентификация пользователей (Who is who?)
« Ответ #52 : Февраль 13, 2012, 07:25:06 »
Ну, вроде тема была "конники-ваши проффесии", там многие о себе отписались, думаю вполне правдиво страниц на 10-20. Загляните, если хотите о ком-то конкретно узнать.

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Идентификация пользователей (Who is who?)
« Ответ #53 : Февраль 13, 2012, 17:55:14 »
Спасибо! но нет ни времени, ни желания проводить расследования.

Оффлайн my_little_pony

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Идентификация пользователей (Who is who?)
« Ответ #54 : Февраль 15, 2012, 17:48:29 »
Тогда пусть каждый потрудится скинуть Вам своё полное резюме на мыло, а Ваше благородие уж выберет достойных кандидатур на предмет серьёзности :hehe:

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Идентификация пользователей (Who is who?)
« Ответ #55 : Февраль 15, 2012, 18:17:13 »
Тогда пусть каждый потрудится скинуть Вам своё полное резюме на мыло, а Ваше благородие уж выберет достойных кандидатур на предмет серьёзности :hehe:

А вот почему-то "нет ни времени, ни желания"(с) чего-либо скидывать :sarcastic:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Идентификация пользователей (Who is who?)
« Ответ #56 : Февраль 16, 2012, 10:43:56 »
На самом деле,если хочешь что-то узнать о пользователе,то можно в его профиле зайти в просмотр его сообщений-многое сразу становится на свои места :yes:Хорошо,когда у пользователя есть девник,тогда кроме всего прочего можно посмотреть на состояние его лошадей и понять,стоит ли прислушиваться к его советам :yes:

 
+100!

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Идентификация пользователей (Who is who?)
« Ответ #57 : Февраль 16, 2012, 14:28:54 »
На самом деле,если хочешь что-то узнать о пользователе,то можно в его профиле зайти в просмотр его сообщений-многое сразу становится на свои места :yes:Хорошо,когда у пользователя есть девник,тогда кроме всего прочего можно посмотреть на состояние его лошадей и понять,стоит ли прислушиваться к его советам :yes:

Странно то, что вместо того, чтобы догадаться до столь немудрёного поступка самим, создаются темы подобного рода.
Честно, меня это удивляет, давно и искренне.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Идентификация пользователей (Who is who?)
« Ответ #58 : Февраль 26, 2012, 00:12:13 »
Подпишусь под каждым словом только с небольшой поправочкой "Все и всё якобы знают в теории"  :sarcastic: Потому что здесь бывает делают такие безапелляционные заявления, дают такие советы и такую чушь городят, что на голову не налазит... И при чем не всегда дети  :sarcastic:

когда одну чушь городят человек 5, и друг другу поддакивают - она перестает быть чушью и становится истиной h:D

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Идентификация пользователей (Who is who?)
« Ответ #59 : Февраль 26, 2012, 01:18:40 »
Ну вообще я достаточно легко могу назвать пользователей, которые городят просо отменную чушь, при этом являясь коневладельцами и при самоидентификации обозначающие себя как профессионалы.
Так же знаю вполне адекватных и разбирающихся в вопросе людей, которые лошади не имеют и не планируют и идентифицируют себя как любители.
И чем тут поможет расстановка галочек?
Максимум - можно идентифицировать ветов, но это можно сделать через обращение к администрации, и подписать так же, как участников партнерской программы. Дальше в принципе не количество конеголов во владении, не заслуги на спортивном поприще не показывают вообще ничего.