Автор Тема: Обновлённый uahorses - пожелания  (Прочитано 26409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Обновлённый uahorses - пожелания
« Ответ #36 : Май 06, 2012, 13:54:06 »
Отделите пожалуйста секенд от людей, которые занимаются производством. Магазины с секендом ведь не свалили в общую кучу.
 ДА. Для производителей свой подраздел желателен.
 Есть Гена, есть я...... поди ещё кучка образуется.
магазины с секендом не в общей куче потому что сотрудничество с магазинами у нас на платной основе. В принципе и сейчас у производителей есть возможность оказаться в разделе с магазинами. Другой вопрос, что, возможно, цена 150 грн в месяц слишком высокая для производетелей. Значит будем пробовать искать какие-тл компромиссные варианты (в рамках поддержки национального производителя :) )


Оффлайн Mike

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Эх, хорошо идём =))
    • Просмотр профиля
Обновлённый uahorses - пожелания
« Ответ #37 : Май 17, 2012, 12:05:56 »
Можно я вставлю свои пять копеек и скромное предложение? :blush:
Суть моего предложения касается самого сайта технически, а есть ли такая возможность установить на сайте онлайн чат?

Эх вообще было бы не плохо раскрутить конно спортивную ассоциацию Украины или найти спонсора (очень щедрого), что бы выделить деньги на камеры с операторами, которые могли бы ездить по соревнованиям и делать онлайн трансляции, которые показывались бы на этом прекрасном сайте, да и на других сайтах конной тематики, а потом можно было бы размещать на топовых сайтах с онлайн трансляциями.
Много сайтов которые показывают массу онлайн трансляций, начиная от всяких приколов, геймерских чемпионатов и всего другого, что делают грамотные пользователи, до трансляций с телеканалов... Главное иметь хороших комментаторов и интересный сюжет, тогда будет большая аудитория, и сайт будет вами доволен.

Но это всё мечты...  :scratch:кто знает быть может в скором будущем, можно будет зайти на uahorses.com и включить плейер который транслирует, что нибудь из конной жизни. Если нет соревнований в онлайн режиме, то хоть повторы смотреть... и не только с местных, можно и зарубежные соревнования глядеть.

Ну вот появилось ещё 1но предложение: онлайн плеер  :umnik:


Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Обновлённый uahorses - пожелания
« Ответ #38 : Май 29, 2012, 21:32:15 »
чтобы был личный бан/черный список. чтобы можно было оградить свою личку от особо неугомонных хамов навсегда.

Оффлайн Mike

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Эх, хорошо идём =))
    • Просмотр профиля
Обновлённый uahorses - пожелания
« Ответ #39 : Май 30, 2012, 14:25:06 »
чтобы был личный бан/черный список. чтобы можно было оградить свою личку от особо неугомонных хамов навсегда.

Да кстати полезная вещь :yes:

Оффлайн shornik52

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Седла, упряжь под заказ.
    • Просмотр профиля
Обновлённый uahorses - пожелания
« Ответ #40 : Май 30, 2012, 16:07:14 »
Ну коль пошла такая пьянка.......
Ведёшь тему, выкладываешь фоты, чивой-то говоришь, предлагаешь то, что сам делаешь...... И начинают "личности" появляться.... Гонят всяку муть..... И "купля- продажа" превращается в склоку. Кто-то что-то советовать пытается, какое-то мнение высказывает и тд и тп...
Есть для мнений конференц-залы и тд, высказывай его хоть запыхайся....
 ДАТЬ ПРАВО АВТОРУ ТЕМЫ БЫТЬ В НЕЙ ХОЗЯИНОМ.
 Я уже мальчик в возрасте, оно мне давление поднимает, да ещё после рабочего дня.

Оффлайн veronika

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Обновлённый uahorses - пожелания
« Ответ #41 : Май 30, 2012, 17:03:32 »
Меньше пейте.
Вы тут обманываете народ продавая шару.
Купила и выкинула, а могла взять за те же деньги не 4 тяп ляпа, а 2 хороших седла.

Оффлайн shornik52

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Седла, упряжь под заказ.
    • Просмотр профиля
Обновлённый uahorses - пожелания
« Ответ #42 : Май 30, 2012, 17:17:56 »
Это то о чём я говорил.
"Абы хрюкнуть." (народная поговорка)

Оффлайн Mike

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Эх, хорошо идём =))
    • Просмотр профиля
Обновлённый uahorses - пожелания
« Ответ #43 : Май 31, 2012, 15:09:57 »
Меньше пейте.
Вы тут обманываете народ продавая шару.
Купила и выкинула, а могла взять за те же деньги не 4 тяп ляпа, а 2 хороших седла.

Вероника я Вам удивляюсь, Вы и тут :sarcastic:



А что касается прав автору, то не совсем разумный ход, ибо авторы тогда смогут корректировать темы под себя, да и как показывает практика, не все такие хорошие пользователи и юзеры, и если дать им хоть немного контроля, то мне жалко админов и модераторов будет... Столько работы прибавится...
Что бы решить подобную проблему (моё лично мнение), надо писать модераторам, заметьте им, а не админам (а то зачастую народ думает, что у них обязанности и полномочия зачастую одинаковые...).
Если дать права юзерам, то либо отбирать их по адекватности, доверию, и навыкам ПК, либо благословить всех правами, и готовиться к хаосу...

Оффлайн shornik52

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Седла, упряжь под заказ.
    • Просмотр профиля
Обновлённый uahorses - пожелания
« Ответ #44 : Май 31, 2012, 15:41:00 »
У Вероники нарушение правил пользования Форумом, а именно - добавление двух строчек информации после ответа на её сообщение. Это искажает суть процесса обмена.
 "Юзер" - и кто определяет это? А Вы по сравнению с Билом Гейтсом кто?

Оффлайн veronika

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Обновлённый uahorses - пожелания
« Ответ #45 : Май 31, 2012, 17:21:09 »
Тогда очень прошу прощения у модераторов.

Оффлайн shornik52

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Седла, упряжь под заказ.
    • Просмотр профиля
Обновлённый uahorses - пожелания
« Ответ #46 : Май 31, 2012, 17:36:11 »
Для обсуждения "автора темы", его продукции или ещё там чего есть другие разделы, есть ВАШЕ право открывать новые темы и в них "гнать" что вам угодно, НО ТЕМУ АВТОРА без его на то позволения "облагораживать" НЕ НАДО. Это его труд его мысли и пр.......
 Особенно там где дело касается продаж и заказов.....
 К примеру есть "замечательная тема" о деятельности фирмы "Мустанг".... вот и отрывается там всё население.
Так и я, возможно, имел какие-то недостатки в своей продукции, но всё совершенствуется, и я тоже изменяюсь.(извиняюсь увлёкся).

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Обновлённый uahorses - пожелания
« Ответ #47 : Май 31, 2012, 18:20:07 »
...НО ТЕМУ АВТОРА без его на то позволения "облагораживать" НЕ НАДО. Это его труд его мысли и пр.......
Інтернет - відкритий простір, а це - відкритий ресурс. Автор може попросити, щоби не обговорювали неприємні/нецікаві йому питання, хіба що у власному щоденнику.