Автор Тема: Обращение к модератору на тему двойных стандартов на форуме.  (Прочитано 25782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tomorrow

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
В разделе Вопросы Коневодства тема "Вопросы к Статусу" была закрыта за грубость и хамство, вместо того, чтобы сделать предупреждение пользователю Агроном за ее хамство и грубости, вы закрыли очень важную тему, в которой описывается безпрецедентная безответственность Статуса с партнерами и клиентами, в одном случае они украли коня, в другом уходят от ответственности за проданную бракованную лошадь, обе претензии подтверждены документально. Вы же вместо того, чтобы забанить Агроном, которая является сторонником Статуса и не стесняется хамить и лгать, Вы им содействуете и закрываете тему. Прошу исправить свою ошибку.


Оффлайн Tomorrow

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Invisible, прошу обратить внимание на многоразовое злоупотребления Homak данными ей полномочиями, одним пользователям отдает больше предпочтения, другим меньше.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Любая тема может быть временно закрыта если в ней заканчивается конструктив и начинается откровенная ругань. Не совсем понятно, как решение временной закрытии темы может содействовать Статусу - информация из темы никуда не девалась и она доступна любому желающему. В скором времени тема откроется и в случае появления каких-то новых фактов по теме любой сможет их изложить.
Администрация форума не будет разбираться кто что украл, кто безответственный а кто нет и т.п. - это не в нашей компетенции. Форум даёт возможность поделиться информацией: информация не удаляется а участники дискуссии имеют возможность писать на форуме. И эта возможность даётся в полной мере - информации об отношениях "Универсала" и "Статуса" на форуме накопилось более чем достаточно.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Tomorrow, а Вы бы вели себя потише, мне и злоупотреблять "полномочиями" не надо - куча жалоб на Вашу персону от незаинтересованных в разборках Статус - Универсал пользователей.

Оффлайн Tomorrow

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Любая тема может быть временно закрыта если в ней заканчивается конструктив и начинается откровенная ругань.
Хорошее правило, но было бы неплохо еще и наказать тех, кто конструктив умышленно и планомерно переводит в ругань и хамство.
Homak, Вы не могли бы поименно про жалобы на мою персону? Уж очень интересно. И что значит потише?! 

Оффлайн Агроном

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
В разделе Вопросы Коневодства тема "Вопросы к Статусу" была закрыта за грубость и хамство, вместо того, чтобы сделать предупреждение пользователю Агроном за ее хамство и грубости, вы закрыли очень важную тему, в которой описывается безпрецедентная безответственность Статуса с партнерами и клиентами, Вы же вместо того, чтобы забанить Агроном, которая является сторонником Статуса и не стесняется хамить и лгать, Вы им содействуете и закрываете тему. Прошу исправить свою ошибку.

Приведите хоть один пример моего хамства и лжи, и я перед Вами извинюсь h:yes: ( прошу заметить, что я по прежнему обращаюсь к Вам на "Вы", несмотря на Вашу вопиющую фамильярность) h:wink

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Хомак,Вы работаете наскоком,вырывая из контекста.Вы заангажированная личность.И сколько б Вы меня не банили-Вы проиграете.На Вас жалуюсь не только я...примите  к сведению...уж сильно слепит.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
 :shocked: А у нас тут уже "играют"? Что за ересь?

Ребята,чего вы "срете " в чужих темах???7Вам не по....уй как она называет своего жереба????Вам не по....уй какие у него доки????Не хотите -НЕ КРОЙТЕ!!!!И ЗНАКОМЫХ СВОИХ ОТГОВОРИТЕ-но не в теме.Это неприлично.У меня тоже жереб без доков-НО он шагия и тут не покрутишь.Хотят везут кобыл-хотят не везут.

Ваш пост? Мне подчеркнуть ненормативную лексику, за которую Вас попросили? Я все понимаю, у некоторых это - основной словарный запас, но не все так общаются, извините.
Лично меня сильно слепит (с) мат.
Так что здесь - мимо. Учите русский язык.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Поверьте,я не играю....Пол года  админы "ничего в теме не видели"......тут я сорвалась(каюсь),НО почему раньше реакции не было????Неужели не видно ,что тему просто "загаживают".Где админы????Если б в моей теме так "какали" я б ответила.....но хозяйка милый честный человек....и не может себе позволить,что б ее забанили.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Если люди не могут выяснить отношения в личке и обкакивают жереба(просто,так-есть выход)это норма.тО Мои  по....уй...это мелочь.и ненормативом это не назвать(*за уши притянуть).

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
ЕСТЬ предвзятое отношение(или вырванное)или прекратите поддаваться эмоциям или работайте лучше((чаще)....Можете и Кобальта бани ть....думала,как слинять от выкупа....вот и отмазка

Оффлайн Tomorrow

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Invisible, прошу Вас обратить внимание на бурное обсуждение закрытой Homak темы в теме о пропаже Генерала. Стр.23.
То есть с недавних пор, уверен, что ни без инициативы Статуса (которому такие новшества были выгодней всего) темы о конзаводах и клубах стали платными с правом саморедакции. Острые вопросы относительно Статуса оказались даже в другом разделе форума, но и эти темы модераторы, а именно Homak позволяет себе закрывать, когда захочется, а людей прет - в итоге, полный каламбур=каша в обеих темах.
 (Кстати позволю себе обратить ваше внимание на то, что мы не удалили ни одного гадкого поста в своей теме, нам нечего бояться и стесняться!!)