Автор Тема: Обращение к модератору на тему двойных стандартов на форуме.  (Прочитано 25780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Ребята, я искренне не понимаю, почему сложно нажать кнопку "Сообщить модератору". На все мои жалобы модераторы реагировали быстро и адекватно.


Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Ребята, я искренне не понимаю, почему сложно нажать кнопку "Сообщить модератору". На все мои жалобы модераторы реагировали быстро и адекватно.
+ 100! Кнопка работает давно и бесперебойно... Ну не может здоровый человек ежедневно перелопачивать весь форум, хотите модерирования - помогайте модераторам

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Цитировать
То есть с недавних пор, уверен, что ни без инициативы Статуса (которому такие новшества были выгодней всего) темы о конзаводах и клубах стали платными с правом саморедакции. Острые вопросы относительно Статуса оказались даже в другом разделе форума, но и эти темы модераторы, а именно Homak позволяет себе закрывать, когда захочется, а людей прет - в итоге, полный каламбур=каша в обеих темах.
Да, еще скажите, что этот портал существует на деньги Статуса  :sarcastic:
Кажется, у Вас какая-то мания преследования развилась уже. Вы дальше своего носа, по-моему, не видите. Только Вас кругом обижают, Ваши темы закрывают...я как среднестатистический пользователь, который особо отношения к вашим разборкам не имеет, уже, честно говоря, устала от Ваших постоянных криков в каждой теме, созданной Татьяной-Статус о краже Генерала. ЧТО конкретно могут сделать форумчане в этой ситуации?? Судя по всему, тут много недомолвок с каждой стороны, так решайте их при личном контакте или с помощью судов и правоохранительных органов. Смысла в том, что бы в каждой теме писать одно и то же и разводить словесные баталии ни о чем на 10 страниц нет вообще. От сотрясения воздуха жеребец волшебным образом не появится. Информацию до общественности Вы уже донесли, кто надо - выводы свои сделал. У нас тут не трибунал и не суд присяжных.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Black Unicorn, +500.

Оффлайн Gloriya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Что не зайду в какую-то тему,почти везде негатив. Честно,уже стало не приятно читать сообщения,а точнее писульки некоторых пользователей. И я считаю, что флуд и негатив должен жёстко пресекаться. Конников в Украине не так много... и у кого не было каких-то пробелов, кто не делал ошибок в жизни, вот аж тошнит от тех,кто здесь ,на форуме без конца пытается нос в каждую тему всунуть и не важно в какую...при этом не зная даже сути той или иной проблемы. Героев все мы можем из себя делать. И все с чего-то начинали,к чему-то пришли, но никто и никому не даёт права обсуждать кого-то,поливать грязью друг друга.Мы ведь одним делом занимаемся,одной болезнью болеем-лошадьми. Эти темы форума, уже перерастают в что-то личное. Сказал "А" ...так с этого такое раздувают,при чём люди не касающиеся темы.
Форумчане разделились по группам, у кого-то к кому-то симпатия больше , к кому-то меньше. И начинают друг друга мочить)) :sarcastic: есть определённые правила на форуме, просто их надо ужесточить (лично моё мнение,никому не навязываю) . Темы надо чистить, кто будет много флудить...того банить на пару дней.Закрывать спорные темы.
В теме по продажам,я бы добавила обязательную графу... номер телефона и цена .
И эта графа.. карма. Ну не могу понять,для чего модераторы её сделали, ведь здесь и так готовы друг друга съесть,ещё и право "доброжелателям" дали..минусы ставить! :sarcastic: думаю после этого сообщения у меня ещё парочка минусов появится)) :rolf:

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Invisible, прошу Вас обратить внимание на бурное обсуждение закрытой Homak темы в теме о пропаже Генерала.
Острые вопросы относительно Статуса оказались даже в другом разделе форума, но и эти темы модераторы, а именно Homak позволяет себе закрывать, когда захочется, а людей прет - в итоге, полный каламбур=каша в обеих темах.

Прошу обратить внимание, что бурное обсуждение закрытой темы в теме о пропаже Генерала начала Лилит:

судя по всему, Статусу тоже поверили.
в истории с Орлеаном.
без ветчека и с левым ветеринарным свидетельством...

Если требуете кого то наказать за смешение тем - надо наказывать именно ее. Нам задают вопросы - мы отвечаем.


ух ты) с больной головы да на здоровую))))
я не обсуждала закрытую тему, я привела пример. из жизни.
ведь тема о Генерале не мешает вам упоминать ВАШУ лошадь в качестве примера? причем неоднократно.
так что давайте не будет придираться к словам.

тем более, что ВЫ отвечаете и на те вопросы, которые задают совсем не ВАМ.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Совсем не сложно нажать кнопку"сообщить модератору"-НО что делает модератор????ждет этих кнопок? И совсем не обязательно штудировать 60000 тем,скандальные на первых 3-х стр.Просто надо работать и отслеживать....Тем более скандал уже пол года....А модер все кнопочку ждет и когда мне надоело эту чушь читать-меня забанили.Можете еще банить-работаете Вы хреново.Не можете,времени не хватает,тяжело-откажитесь,НО не надо другим ныть-"а вы сами попробуйте,желающих нет...."Мое ж сообщение ВЫ через 3 дня нашли.....А остальную тупость пол года не замечали....Вот Вам и двойные стандарты.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Вообще-то, если мне не изменяет память, тема про статус и универсал модераторами чистилась, предупреждение выносились и кого-то, кажется, даже банили временно.

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Не банили, не чистились, были скорее не предупреждения, а прошения.
А так полный самопроизвол в теме, за лояльное отношение к которой, активысты темы еще и обвинить успели модератора за "стандарты двойные"  :8):
Вообще почистить её не мешало бы на самом деле, при том это было бы не отступление от правил форума т.к. местами там откровенный флуд.
По мимо конструктива, там много откровенных гадостей, выяснения личных отношения и целенаправленная антирекламная компания.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Совсем не сложно нажать кнопку"сообщить модератору"-НО что делает модератор????ждет этих кнопок? И совсем не обязательно штудировать 60000 тем,скандальные на первых 3-х стр.Просто надо работать и отслеживать....Тем более скандал уже пол года....А модер все кнопочку ждет и когда мне надоело эту чушь читать-меня забанили.Можете еще банить-работаете Вы хреново.Не можете,времени не хватает,тяжело-откажитесь,НО не надо другим ныть-"а вы сами попробуйте,желающих нет...."Мое ж сообщение ВЫ через 3 дня нашли.....А остальную тупость пол года не замечали....Вот Вам и двойные стандарты.
Criminal mind, будете двигать мне претензии в таком тоне, когда будете платить мне зарплату, хорошо?


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Хомак-я ВАС упоминала????Вы правильно приняли претензию на свой счет-причем сами это выделив...значит Вы неправы.И что Вам не нравить ся в моем тоне????Очередная беспочвенная придирка?И причем тут зарплата?Я -пользователь и хочу хорошей работы Вашей и др модеров,а зарплата.....если я Вам буду платить-то может мне свой форум проще открыть.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Это ничего не значит. Сережа - администратор, Унисон появляется редко, с Равлыком Вы не пересекались.
Так что это логика.