Автор Тема: Аргументы бана и блокирования темы?  (Прочитано 39062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
у меня вопрос к модератору
почему закрыта тема https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=22196.90
и за что к ее автору применены такие санкции???
тема конференц-зала, свободная к обсуждению и высказыванию мнений
никто никому не хамил и не говорил гадостей
в чем дело?
почему модератор принял такое решение? аргументы???
Цитировать
Що за ахінея тут? На останніх чотирьох сторінках нічого про коней, лише якісь п'яні убиті люди. Тема заблокована.
Valensija2011 заблокована на тиждень і отримує -30 у репутацію за порушення правил форуму, ще й доволі нагле. Ви були забанені не просто так, а для того, щоб усвідомили свою поведінку. Ваш другий нік заблокований назавжди. Ще одне таке порушення - і поточний нік буде забанено на постійній основі.
лично мне такое обоснование не кажется обоснованным
за что -30???
на форуме мало двойных-тройных аккаунтов?
или кому то нравится за ниточки дергать, а кому то - на них реагировать???


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Аргументы бана и блокирования темы?
« Ответ #1 : Март 25, 2013, 04:25:42 »
Не могу задать вопрос в теме, т.к. она заблокирована, поэтому задаю его здесь: на форуме мало тем, в которых не говориться о лошадях? Это повод для бана? Раньше было достаточно вынести тему в оффтоп. А обсуждение пьяных и убитых людей, вдимо, слишком больная тема, раз многие живо отреагировали. И я бы отреагировала, если бы почаще заходла на форум. Я алкашей ненавижу всей душой, не считаю, что в их судьбе виноват кто-то, кроме них самих. И испытываю чувство облегчения, когда очередной алкаш отправляется в мир иной, избавляя близких от страданий.

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Аргументы бана и блокирования темы?
« Ответ #2 : Март 25, 2013, 05:32:24 »
В теме продаж четверные аккаунты некоторых пользователей- и все тип- топ. На это закрываются глаза. Не на конную тематику тема? Перенесите в офтоп, есть темы настолько абсурдные и тем не менее видящие около года, что данная просто цветочки , бан и - 30 необоснованно, напомнило санкции примененные к Поню за тему годичной давности . Напрашивается вопрос: ув. Модератор, Вы грибы в каком супермаркете берете?

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Аргументы бана и блокирования темы?
« Ответ #3 : Март 25, 2013, 05:44:02 »
создается такое впечатление что кто то нашел себе объект для травли и сказал ФАС модератору...
КТО? открой личико, Гюльчатай(с)
будьте смелыми, граждане, выходите из тьмы
а модератору хочется пожелать большей самостоятельности h:hi:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Аргументы бана и блокирования темы?
« Ответ #4 : Март 25, 2013, 05:50:16 »
Модератор прав по моему личному мнению: тема была весьма провокационной! Вы реально считаете,что радостное обсуждение СМЕРТИ человека является адекватным поведением взрослых людей? :8): А Валенсия вдобавок нарушила (грубо нарушила) правило о создании второго аккаунта. И одно дело создать второй аккаунт и "втихую" использовать,а другое дело активно это демонстрировать
З.Ы. я скорее всего очень пожалею,что написала здесь  :sarcastic:

Fabiola

  • Гость
Аргументы бана и блокирования темы?
« Ответ #5 : Март 25, 2013, 05:57:44 »
у некоторых людей из той темы большие проблемы с этикой и ее нормами  :glare:

Поддерживаю модератора!

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Аргументы бана и блокирования темы?
« Ответ #6 : Март 25, 2013, 06:36:38 »
Создание второго аккаунта - да, это вызов модератору. Но так после бана ни пойми за что, и в открытую, а не исподтишка.
Но сама тема? Люди пишушие: ах,- человеколюбие, ух - убийство-это так не гламурно, недалее, как год назад яро обсуждали пути мести и человекорасчленения в теме о конокрадах, причём никто никого жалеть не собирался.
Полюбуйтесь на себя - человеколюбы: https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=10369.0  Методы казни со второй страницы и понеслась...

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Аргументы бана и блокирования темы?
« Ответ #7 : Март 25, 2013, 06:52:14 »
Если пользователи не будут самостоятельно держать себя в рамках правил форума и приличия, то модераторы замучаются банить и наказывать. Давайте сделаем жизнь модераторов легче :yes:

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Аргументы бана и блокирования темы?
« Ответ #8 : Март 25, 2013, 06:53:56 »
а где вы все были в теме о крымской поножовщине, в которой ломали копья сами участники боевых действий??????
она совсем недавно ту развивалась...
противно, честно говоря...
с подачи одного в кустах вы начали травлю другого

да, второй аккаунт имел место быть
после бана ЗА ОФФТОП
возможно мы и потрепала немного языком в теме продаж не по теме
но в конференце кажется никто не запрещает высказать свое мнение
и если вам кто то другой старательно суфлирует то что ему нужно - ну читайте вы своими глазами то что пишет автор, а не вольные переводы

Fabiola

  • Гость
Аргументы бана и блокирования темы?
« Ответ #9 : Март 25, 2013, 06:56:28 »
Не обобщайте пожалуйста, тем самым оскорбляя тех,кто в этой теме не участвовал.

Мое мнение как пользователя такое, что хозяева и модераторы форума совсем иначе видят общение здесь и в этом их полное право. Иногда для того, чтобы навести порядок, нужно начать так жестко рубить подобные темы на корню. Обидятся и уйдут??? да ради Бога, никто никого здесь не держит. Есть еще куча других форумов.Чище будет. Почему не реагировали раньше??? Значит были слишком добры!!!

Вместо лицемерия показывать свою жестокость - я думаю, это не лучшая альтернатива. И это не свобода слова, уж поверьте. А уровень культуры нашего общества.

П,С, Простите, но в теме про конокрадов не увидела не одного пользователя, чье мнение лично я ценю и уважаю. В основном те, кто любит поднимать мятежи на форуме. Модераторы действительно были слишком добры ....

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Аргументы бана и блокирования темы?
« Ответ #10 : Март 25, 2013, 06:57:39 »
s_w_a, это конный форум, а не отделение милиции и не поле брани семейных бытовух. Таких тем имхо вообще не должно быть на форуме.
Fabiola, +100

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Аргументы бана и блокирования темы?
« Ответ #11 : Март 25, 2013, 07:14:13 »
s_w_a, это конный форум, а не отделение милиции и не поле брани семейных бытовух. Таких тем имхо вообще не должно быть на форуме.
Fabiola, +100
Да, только одним прощают всё и закрывают глаза, других сразу банят, тему закрывают и -30 в репутацию. Крымская поножовщина резонанса не вызвала, вот там реально  "ФУ"! Здесь Валенсия просто выразила облегчение по поводу безвременно ушедшего неадевата, натворившего бед с её лошадьми ,димагогию развели другие форумчане, включая меня, - и нате Вам...
Банте и меня, заело лицемерие(((