Автор Тема: Добавление фото в галерею на сайте  (Прочитано 53947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Добавление фото в галерею на сайте
« : Апрель 02, 2007, 09:40:59 »
Поскольку возникают вопросы о добавлении изображений в галерею на сайте, подитожу то, что я уже писал ранее:
1) Доболять фотогафии могут все зарегистрированные пользователи. Фотографии пользователей могут комментироваться пользователями, а также получать рейтинг
2) Требования к закачиваемым фотографиям следующие: объём до 700 Кб, минимальный размер фотографий - 448х336 пикселей. Максимальный размер не лимитируется, однако, убидительная просьба для более удобного просмотра не загружать фотографии больше 1024х768 (то есть не больше 1024 пикселей в ширину и 768 в высоту). Имена фотографий должны быть написаны только латинскими символами и цифрами. Ну и, естесственно, фотографии должны соостветствовать тематике сайта (кроме специальных разделов)  :yes:
3)  Фотографии закачиваются в категорию "фото пользователей". По вашему желанию, в этой категории администрация сайта может создавать подкатегории (если вы нуждаетесь в отдельной подкатегории для своих изображений, или же просто имеете предложения, как лучше структурировать фотографии). Для этого вам необходимо написать соответствующую просьбу в этой теме форума, либо же в письме в техподдержку.

Все вопросы и замечания по поводу работы галереи, а также технические вопросы, прошу задавать здесь, либо обращаться в техподдержку.


Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Re: Добавление фото
« Ответ #1 : Апрель 03, 2007, 14:22:28 »
НУ НЕ ВЫХОДИТ!!!! 8< И требованиям всем фото отвечает на 100% и название ввожу правельно...... Одну добавила и больше НЕ ХОЧЕТ  :glare:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Добавление фото
« Ответ #2 : Апрель 03, 2007, 14:24:02 »
А что пишет?

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Re: Добавление фото
« Ответ #3 : Апрель 03, 2007, 14:50:05 »
Пишет что ввожу символы неправельно, вроде "специальный характер не допуслим, ввод только латинскими и пробел не бопустим..."     Ну одна то без проблем прошла...

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Добавление фото
« Ответ #4 : Апрель 03, 2007, 14:55:38 »
попробуйте поменять название фото. Если у Вас на компе, например, "Гера в луже.jpg", попробуйте назвать "Gera.jpg" или "Gera_v_luje.jpg". То есть заменить русские буквы. Может, он поэтому вредничает..

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Re: Добавление фото
« Ответ #5 : Апрель 03, 2007, 15:08:13 »
Упс... :unsure: я вообще-то не хотела фото крепить... :hehe: Вот я молодец, сама не поняла что сделала, сейчас уберу её.
 

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Добавление фото
« Ответ #6 : Апрель 03, 2007, 15:14:33 »
Ох и форум, блин. "специальный характер не допустим"  :rolf: Это так его на русский замечательно перевели, нужно будет исправить.  :hehe:
Это и правда имеется в виду, что в названии файла не должно быть русских символов. Первое фото имело название P1010315.jpg, то есть русских букв в нём не было, вот и прошло без проблем...

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Re: Добавление фото
« Ответ #7 : Апрель 03, 2007, 15:19:09 »
ну слава богу, разобрались... ;) теперь фоток накидаю 8)!!!

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Добавление фото
« Ответ #8 : Апрель 03, 2007, 17:12:45 »
:) будем ждать...

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Re: Добавление фото
« Ответ #9 : Апрель 07, 2007, 12:34:15 »
Есть предложение сделать отдельную категория "Жеребцы производитель", два уже есть - Брайтон и Лидо. Думаю, народ подтянется размещать.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Добавление фото
« Ответ #10 : Апрель 10, 2007, 10:52:21 »
Есть предложение сделать отдельную категория "Жеребцы производитель", два уже есть - Брайтон и Лидо. Думаю, народ подтянется размещать.
Готово!

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Добавление фото
« Ответ #11 : Апрель 10, 2007, 11:46:40 »
а я там зарегистрирована, на сайте. но не вижу волшебной кнопочки Добавить фото  :shocked: