Голосование

Заборонити розміщення антиукраїнських постів, аватарів

так
27 (61.4%)
ні
16 (36.4%)
мені байдуже
1 (2.3%)

Проголосовало пользователей: 41

Голосование закончилось: Март 24, 2014, 06:53:47

Автор Тема: Україна - єдина! Досить російського шовінізму і агресії!  (Прочитано 33797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Особисто мене зачіпає і ображає присутність людей, які абсолютно зневажливо ставляться до України, українців і відверто вітають іноземну окупацію українських територій. Це, між іншим, грубе порушення Конституції України.

Мені важко зрозуміти суть аватару з іноземним БТР-ом на українському форумі. Абсолютно не сприйнятні агресія, ненависть, злоба кримських дам відносно України.
Це стає схоже не на форум, а на ще один заповідник загальноросійського безумства.

Пропоную позбавити права розміщувати пости всім, хто підтримав російську окупацію. Хай читають, але не влаштовують тут путінські шабаші.  Хай це буде тимчасовим заходом. Принаймні до тих пір, поки дами не зрозують, що це український кінний форум. Якщо у людей відсутня елементарна культура, то це не означає, що українці позбавлені елементарної гідності і будуть терпіти хамство.
І свобода слова, думки і совісті тут ні до чого.

Очевидно, тут не буде 96,77% голосів «за» позбавлення форумських "віз" багатостраждальних кримських жертв. Тож давайте керуватись принципом звичайної більшості.
Сподіваюсь, адміністрація форуму врахує результати «референдуму».



Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Голосовала против, объясню почему:
1. Ненавижу цензуру.
2. Каждый имеет право на свое мнение, и на ошибку тоже.
3. Разделение людей на "наших" и "не наших"... Простите, пускай таким Путин занимается, строит свой личный СССР, выгоняет-садит в тюрьму всех неугодных.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
2. Каждый имеет право на свое мнение, и на ошибку тоже.
однак таке право не дає права на брехню, образу людей інших національностей і порушення територіальної цілісності країни.
До речі, можете ще підписати петицію проти санкцій щодо Росії. Виходячи з нововведення - "права на помилку".

Оффлайн Petr Vladimirovitch

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1049
    • Просмотр профиля
Проголосовала "за". Меня тоже возмущает веселье по поводу раздела Украины. Мне очень больно, что люди радуются разделу их же страны. И ради чего? РФ не та страна - жить в которой - счастье.
Но резкая реакция породит такую же реакцию. Общем я считаю нужно вежливо, методично и аргументировано рассказывать почему так нельзя, почему ошибаются. Как то так...

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
И ради чего? РФ не та страна - жить в которой - счастье.
мені видається, справа зовсім не в цьому. Росія комусь тут рідна. Але це не означає, що Україна, Польша чи Естонія мають платити своїми землями за чиєсь ілюзорне рідство. І це вже зовсім не означає, що заради чийогось "права на помилку" маємо постійно наштовхуватись на проросійське хамство.

Общем я считаю нужно вежливо, методично и аргументировано рассказывать почему так нельзя, почему ошибаются.
знаєте, особисто я не вірю в результативність таких пояснень. Там "Дима Киселев рулит!"(с)

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Следует исходить из того, какие события спровоцировали то поведение крымчан, которое мы сейчас все наблюдаем. Меня как и многих других никто не спросил желаю ли я подписания хоть какой либо части договора с ЕС.
Я против разделения Украины, как и против того, что пришедшие к власти политики принимают решения не обращая внимания на отношение к этому многих жителей страны.
Сейчас Вы выступаете за то, чтобы определенные лица, которые Вам неприятны, были ограничены в доступе к конному форуму, а следующим шагом будет изъятие у них лошадей, переданных на содержание в Украине но оказавшихся на совершенно другой территории?

Оффлайн Petr Vladimirovitch

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1049
    • Просмотр профиля
Та ну, нам с мужем очень симпатичны многие коневладельцы из Крыма. Вот недавно крымчанка очень помогла с нашим конечком. У нас нету негативного отношения к крымчанам, есть очень негативное отношения к политике Кремля.
Но есть госудаство Украина. И я считаю недопустимым для ее граждан в независимости от места жительства даже мысль о том, что нужно отделить от нее кусок и куда то присоеденить.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Сейчас Вы выступаете за то, чтобы определенные лица, которые Вам неприятны, были ограничены в доступе к конному форуму
справа не "в лицах". Я не знаю тих "лиц". Справа в антиукраїнських висловлюваннях і відвертому шовінізмі. Якщо "лица" не можуть стримати свою ненависть до України, то очевидно, їм треба створити нормальні умови для психічної реабілітації поза межами українського форуму.

следующим шагом будет изъятие у них лошадей, переданных на содержание в Украине
ні. Якщо коням будуть забезпечуватись нормальні умови утримання.
Іншими словами, я шкодую, що оплатила Вам Арфу, але забирати її у Вас не буду до тих пір, поки Ви її будете утримувати належним чином.


Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
я шкодую, що оплатила Вам Арфу
Арфа то тут при чем? О том что жалеете, можно было сказать гораздо раньше, а не по прошествии больше двух лет.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
підписати петицію проти санкцій щодо Росії.
Хорошо, что могу. Но не буду, потому как считаю, что санцкии к России должны быть, их должно быть много и они должны быть намного жестче, чем сейчас.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
считаю, что санцкии к России должны быть, их должно быть много и они должны быть намного жестче, чем сейчас.
а звідси логічний висновок: локальні санкції щодо тих, хто підтримує російський фашизм, цілком обгрунтовані й на локальних "рівнях".

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
У нас типу демократiя. I не можна забороняти чиюсь думку. Але вважаю, що модерування маэ бути жорсткiшим, особливо коли пишуть нашi росiйськi "друзi".
Ще э тi хто не зловтiшаэться, а в силу деяких своiх особливостей не розумiють що пишуть, як та дама, що точно бачила Яроша з вiйськовою техниiкою на кордонах Крымля. В iхньому випадку навiть якщо це безумство - це об'эктивна реальнiсть.

Я против разделения Украины, как и против того, что пришедшие к власти политики принимают решения не обращая внимания на отношение к этому многих жителей страны.

здесь это оффтоп, но.. а как Вы себе представляете политиков, которые смогут удовлетворить всех??? куда бы Украина не подписывалась - ЕС или ТС, всегда будут два мнения - за и против. Вас не смущает, что после всего, что сделал Путин, по соцопросам подавляющее большинство и за ЕС и даже за НАТО?
и как это не обращают? - языковой закон оставили в силе, раз; ассоциацию подписали только полит.часть, остальное после выборов Президента, т.е. кого большинство выберет, тот и будет решать подписывать дальше или отложить, два; НАТО даже не рассматривают, чтобы не нервировать жителей Юго-Востока, три. совсем, совсем не обращают внимания на тех кто против?