Голосование

Поддерживаете ли Вы создание нового раздела "Строительство конюшни (КСК)"?

Поддерживаю!
71 (93.4%)
Не поддерживаю!
4 (5.3%)
Что?
1 (1.3%)

Проголосовало пользователей: 67

Автор Тема: Создание нового раздела "Строительство конюшни (КСК)" - Голосование  (Прочитано 20816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Богатый

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Жизнь прекрасна !!! Цени ее ...
    • Просмотр профиля
Надо надо ... Я вот например в конном деле "чайник", готовлюсь завести лошадь и думаю - как мне построить леваду с конюшней. Да еще недорого, из дерева (доски и т.д.) Да еще - кто мне это сделает. Я из Барышевки, Киевская область, за Борисполем. Левада соток на 15... Помогите)))


Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Надо надо ... Я вот например в конном деле "чайник", готовлюсь завести лошадь и думаю - как мне построить леваду с конюшней. Да еще недорого, из дерева (доски и т.д.) Да еще - кто мне это сделает. Я из Барышевки, Киевская область, за Борисполем. Левада соток на 15... Помогите)))
Голосуйте! Будет просить администрацию сайта о создании нового раздела. Инфы в темах много, но ее не так просто найти, а уж как-то привести в удобоваримую систему практически невозможно (слишком все разрозненно и много лишнего).

Fabiola

  • Гость

Оффлайн Communica

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 508
  • В жизни пробиться сможешь только против ветра.
    • Просмотр профиля
Поддерживаю всеми четырьмя копытами моего зверя! Тема архиважная и архиактуальная.

Только вот вопросик к автору темы:
"В нем можно было бы собрать (перенести) всю информацию из отдельных подобных тем (из конференц-зала), а также наполнить новым содержанием. По-моему, соц. запрос на агрегирование такой инфы есть и будет в дальнейшем."

А кто собс-но инфо собирать/переносить будет? Yogi, возьметесь? Инициатива наказуема h:DD Не Инвизибл ж это делать будет.

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
А кто собс-но инфо собирать/переносить будет? Yogi, возьметесь? Инициатива наказуема h:DD Не Инвизибл ж это делать будет.
Я общался с Инвизибл, и мне было сказано, что технических проблем с этим нет, если народ поддержит. Поэтому, если вопрос в том, кому делать, могу и я, если получу доступ к необходимым инструментам. :yes:

Garmata

  • Гость
Попереносить темы в один раздел и я могу.

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Попереносить темы в один раздел и я могу.
Ну вот и доброволец. :hehe: Их также было бы хорошо и почистить от "мусора".

Garmata

  • Гость

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля

Оффлайн Margaret

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Мечта сбывается тогда, когда становится целью
    • Просмотр профиля
Да-да, было бы неплохо, поддерживаю.

Оффлайн kon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 250
  • Одно «возьми» лучше двух «я отдам»
    • Просмотр профиля
На мой взгляд, очень полезная и нужная тема! Я - за-за-за!  :yes:

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля