Голосование

Оставить ли пользователя - автора нижеприведенных по ссылке постов - на форуме?

Оставить
11 (8.9%)
Забанить пожизненно
113 (91.1%)

Проголосовало пользователей: 115

Голосование закончилось: Февраль 01, 2015, 11:35:20

Автор Тема: Голосовалка от карателей  (Прочитано 32714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Голосовалка от карателей
« Ответ #120 : Январь 23, 2015, 20:19:29 »
Уважаемые пользователи форума!
 
Коль скоро тут принято решение банить за несоблюдение законов Украины, предлагаю забанить всех кто не платит налоги со своей трудовой и торговой деятельности!
В наше тяжелое время, когда у государства каждая копейка на счету, эти злостные преступники утаивают свои доходы, а некоторые и вымогают деньги с государства в виде субсидий тем самым ухудшая экономическую обстановку, лишая страну денег на проведение АТО.

Во всем цивилизованном мире неуплата налогов - одной из наиболее тяжелых преступлений, давайте поддержим идеалы цивилизации, раз уж этап ку-клус-клана с сожжением чучел лишенных права голоса тут уже прошел.


Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Голосовалка от карателей
« Ответ #121 : Январь 23, 2015, 21:20:02 »
Проголосовала за бан вчера, комментировать ничего не хотела. Сегодня зашла и неприятно удивилась. Разве недостаточно просто забанить и если есть подозрения, что человек может представлять опасность как агент сепаратистов, сообщить в СБУ? Про СБУ вопрос риторический, ответа не жду по понятным причинам.

К чему вот эта дальнейшая грызня, да еще и в таком тоне? Он у нас теперь считается допустимым со стороны модераторов?

Господи, ну на на кого вы реагируете? На Тулузу? Ну так это просто тролль уровнем повыше.
"И эти люди запрещают ковыряться мне в носу" (с) - сходите в "Майдан", почитайте, что человек, которые свои регулярные обострения предпочитает выливать на просторы необъятного и на головы своих софорумовников, а потом со спокойной душой удаляться до следующих приступов - сейчас вам тут благоразумно тычет и поучает. Я вас умоляю. Нашли перед кем оправдываться.

Кто-то просто тупой.

Сразу оговорюсь, что я не читаю тему про Майдан и засим не знаю, откуда растут ноги у межличностной неприязни некоторых пользователей, но сам факт вынесения этой неприязни в публичную плоскость именно в этом контексте очень коробит и расстраивает. Так как до сих пор считала, что мы все так или иначе помогаем кто армии, кто переселенцам, кто тем и другим, а теперь оказывается - грыземся на форуме.

Ну и да, сразу признаю, что я вообще странная, плохиш, чистоплюй, у меня есть родственники на Донбассе, а зарплату мне платит в том числе Госдеп. Так что скорее всего я наверное японский шпион и законспирированный тролль энного левела :sarcastic: 

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Голосовалка от карателей
« Ответ #122 : Январь 23, 2015, 22:05:29 »
Уважаемые пользователи форума!
 
Коль скоро тут принято решение банить за несоблюдение законов Украины, предлагаю забанить всех кто не платит налоги со своей трудовой и торговой деятельности!
В наше тяжелое время, когда у государства каждая копейка на счету, эти злостные преступники утаивают свои доходы, а некоторые и вымогают деньги с государства в виде субсидий тем самым ухудшая экономическую обстановку, лишая страну денег на проведение АТО.

Во всем цивилизованном мире неуплата налогов - одной из наиболее тяжелых преступлений, давайте поддержим идеалы цивилизации, раз уж этап ку-клус-клана с сожжением чучел лишенных права голоса тут уже прошел.

хорошая идея :sarcastic: но как быть с доказательствами?

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Голосовалка от карателей
« Ответ #123 : Январь 23, 2015, 22:14:55 »
Да и не видела я постов на тему: "Я не плачу налоги, не буду платить и приглашаю всех следовать моему примеру"
Если бы увидела - отреагировала бы.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Голосовалка от карателей
« Ответ #124 : Январь 23, 2015, 22:28:08 »
ну, дело собственно в другом, дело в том, что форум это не лестничная площадка. форум зарегистрирован на конкретное лицо и оно несет ответственность за содержание форума. именно поэтому когда вы регистрируетесь на любом форуме, то подписываете пользовательское соглашение где обязуетесь не размещать материалы противозаконного содержания. а вот платят ли пользователи форума (любого) налоги или нет за это хозяин форума никакой ответственности не несет. поэтому логично, что в подобные вопросы и не вмешивается.

Оффлайн Ocolobus_Manul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Голосовалка от карателей
« Ответ #125 : Январь 24, 2015, 02:56:11 »
я не плачу налоги поскольку не работаю официально, это потому что официально я не работаю, это не моя забаганка если кто-то не понял.
Habanera: спрыймае или не спрыймае ваше прекрастное общество - то вопрос десятый; у кого я там в игноре мне сие неведомо и не интересно. Так вот я за ним, обществом, с любопытством слежу поскольку мне интересно: ну хоть кто-нибудь из молодых, успешных и инициативных засветится на АТО, или так и будут отнекиваться? Пока что только "ватные" marovi (неожиданно для меня) смогли похвастаться что хоть кто-то из их семьи да, патриот и воюет. С любопытством слежу ещё за одним националистычным Нео (не будем тыкать пальцем), вот уж года два участвующим во всех политических потасовках, оббивающим кулаки об агентов Смиттов, чем и пышаеться; с тех пор как Родина позвала героев - сработало "искусство вовремя уйти в сторонку".
Хочется спросить: падажжите, вы устроили госпереворот (революцию, гражданскую или просто войну - называйте как хотите) и уходите в стронку? Ребята, это вы всем обществом будете учить меня любви к отечеству?! Я с вас смиюсь...  :unsure:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Голосовалка от карателей
« Ответ #126 : Январь 24, 2015, 06:58:41 »
Понь аяяяй а , ну зачем , пересиди недельку остынь .
Заслужил же .
Пс я налоги пачу , странно но у нас оформляют да .

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Голосовалка от карателей
« Ответ #127 : Январь 24, 2015, 07:16:47 »
ну зарегистрируйтесь как ЧП и платите налоги если Ваше начальство не хочет...
Понь, Вы уже оскорбили на форуме всех кого могли, осталось только лично Инвизиблу сделать предъяву почему он устроил госпереворот и теперь не на фронтах ато :sarcastic: чтобы не растягивать надолго путешествие в пожизненный бан, советую поторопиться и сделать это прямо сейчас ;)

KRASAVA

  • Гость
Голосовалка от карателей
« Ответ #128 : Январь 24, 2015, 07:36:04 »
Лично за себя отвечу.Зрение - 8,5 один глаз,- 9 второй,линзы могут просто вылететь в неподходящий моментпро общее состояние здоровья молчу.Хотя если бы не зрание и было бы на кого оставить лошадей-ни минуты бы не раздумывала!
А вы понь,просто трусливое,многоговорящее .......синонимы и антонимы окончились!Вот и все.)))

Оффлайн cosa nostra

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 113
  • Ferraris are good but nothing beats red ponies
    • Просмотр профиля
Голосовалка от карателей
« Ответ #129 : Январь 24, 2015, 10:49:02 »
Мне не понятно к чему переводить тему в другое русло с бессмысленными комментариями, когда суть вопроса четко и ясно озвучена на первой странице!
Речь идет не о том, что кто-то имеет иное мнение и вправе его высказывать, речь идет о том, что это так сказать «мнение» является  причиной сегодняшней войны, в результате чего гибнут люди. Кто-нибудь может представить, чтобы после терактов в Париже, или Нью-Йорке 11 сентября, сторонникам террористического режима предоставлялась возможность свободно выражать «свое мнение» в поддержку терроризма на территории государства против которого этот терроризм направлен? Есть очевидный факт лнр и днр – это те же террористические организации организованные Россией на территории Украины, которые убивают наших сограждан. Так почему на УКРАИНСКОМ портале в принципе ставится вопрос о том, надо ли пересекать антиукраинские высказывания или нет??? Почему, те кто аргументировано высказываются в поддержку страны, на форуме именуются как «срач разводят», а тех кто оскорбляет честь и достоинство украинских граждан, в том числе и погибших «имеют право на свое мнение»??? Где-то пол года назад, я уже задавала тут подобный вопрос, на что накая модератор ( не помню ника ) … послала! По-моему в условиях войны пора прекратить разводить толерантность и сформировать четкую и принципиальную позицию в отношении сторонников, так называемого «русского мира». Бан на форуме – даже не обсуждается! А в идеале депортация из страны и лишение гражданства!

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Голосовалка от карателей
« Ответ #130 : Январь 24, 2015, 11:03:29 »
Думаю, результаты понятны и голосование можно закрывать.

Цифры говорят сами за себя. Они в очередной раз продемонстрировали, насколько остро наше общество не приемлет идеи, которые пытаются нам навязать из соседней страны. Я думаю, что даже из тех 9%, проголосовавших против, большинство руководствовались не лояльностью к написанному, а принципом наказания только по отношению к написанному на форуме и желанием наладить диалог.

Не буду высказывать своего личного мнения по этому вопросу. Но если общественность подавляющим большинством голосов считает, что на форуме не место людям, содействующим терроризму, то я уж точно могу её понять. И мне остаётся только привести его волю в исполнение  :yes: