Автор Тема: А с откровенными хамами что делать на форуме уже решили?  (Прочитано 35868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=8929.0

Предлагаю не бОлее не менее как удалить данную ветку. Создать рекламу - это одно, но для самолюбования и упражнений в словоблудии есть масса других форумов, хотя спасибо, Я уже оценила. Попытка неудачна, но ведь можно и повторить, только мозг не забыть на этот раз.

Можно считать меня брюзжащей, придирчивой, занудной барышней, но я как ни странно вполне толерантно отношусь и к мату, и даже к мату на публичных ресурсах, если это в тему, и даже к имевшемуся высказыванию можно было отнестись с дОлжной долей юмора, но быдлоградство и безаппеляционное хамство - это уже чересчур.  Есть все же пределы совершенству.


Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Re: А с откровенными хамами что делать на фору
« Ответ #1 : Ноябрь 05, 2010, 11:13:41 »

Re: Можно считать меня брюзжащей, придирчивой, занудной барышней...

Dofina, ну зачем вы так? Я вот, например, напротив - считаю вас знающим и дельным специалистом (в своей области). Вы только, пожалуйста, будьте осторожней с выражениями, а то вас тут так и забанить могут…


Оффлайн Nicole

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Я должна сказать, что главный редактор нарушает некоторые правила! Позволяет себе грубость по отношению к другим пользователям!

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Я должна сказать, что главный редактор нарушает некоторые правила! Позволяет себе грубость по отношению к другим пользователям!

например? ссылки, пожалуйста, на грубость.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
а я уж думала, что это у меня одной такое отношение к озабоченному автору-фетишисту мемуаров на автобиографических материалах... :glare:
Дофина, поддерживаю

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
ну,меня лично это создание смешит,а для неокрепших умов может быть не самым удачным примером этот Умка

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
а я уж думала, что это у меня одной такое отношение к озабоченному автору-фетишисту мемуаров на автобиографических материалах... :glare:
Дофина, поддерживаю

s_w_a, вы бы как-то определились…  то меня на ветке про мерина поддерживаете, то Dofinу, которая - судя по тому, что она отреагировала на мою тему - уже сама себя не поддерживает…. А лучше берите пример с Адажио – я здесь для того и пишу, чтобы веселее было.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
А лучше берите пример с Адажио – я здесь для того и пишу, чтобы веселее было.
А если большинство такой юмор не понимает, будем большинство перестравать или юмориста?

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
я поддерживаю профессионализм и знание дела
а ваше хамство и клоунничание в угоду скучающим на данном форуме - это ваше дело
но лично мне оно противно
для меня форум интересен с точки зрения профессиональной и в отношении лошади, но никак не как источник похабщины и грязного юмора

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
А лучше берите пример с Адажио – я здесь для того и пишу, чтобы веселее было.
А если большинство такой юмор не понимает, будем большинство перестравать или юмориста?

Homak, вы ничего не преувеличиваете? Мне показалось, что здесь большинство нормальных людей… Так... есть несколько детей, преждевременно окрепших задним умом, да пару идейных борцов за всеобщую девственность и профессионализм, которых уже вряд ли «перестроишь». Для них самый простой способ решить эту проблему – это просто меня игнорировать.
P.S. C «юмористом» же (в смысле перестройки), боюсь, случай еще более тяжелый, чем с вами – тем более, что используемый вами, в воспитательных целях набор приемов, удручающе однообразен. Вы меня, конечно можете (как бы опять не опечататься) забанить, но прежде чем это сделать, советую вам хорошо подумать. Ведь скучать будете…

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
А по-моему, нормальный дядька. Сильно по форуму он не гуляет, а в нете для неокрепших умов сила-силенная разной фигни, чтоб и без умк испортиться.


Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
P.S. C «юмористом» же (в смысле перестройки), боюсь, случай еще более тяжелый, чем с вами – тем более, что используемый вами, в воспитательных целях набор приемов, удручающе однообразен. Вы меня, конечно можете (как бы опять не опечататься) забанить, но прежде чем это сделать, советую вам хорошо подумать. Ведь скучать будете…
Да, у нас тут не школа, перевоспитывать цель не стоит. Так же и изголяться в разнообразии приемов. А скучать мне не приходится, я вообще-то работу имею. Основную.