Автор Тема: А с откровенными хамами что делать на форуме уже решили?  (Прочитано 35870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Re: "А скучать мне не приходится, я вообще-то работу имею. Основную."

Да вы то понятно. Я большинство имел ввиду.


Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
А по-моему, нормальный дядька. Сильно по форуму он не гуляет, а в нете для неокрепших умов сила-силенная разной фигни, чтоб и без умк испортиться.



Tuluza, (при всем уважении) а «нормальный дядька», это у Вас предельный комплимент в адрес мужчин, или есть еще круче? Это я так – чисто из женского любопытства спрашиваю…

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
умк

Оба слова характеризуют именно то, что означают.

Нормальный - адекватный, вменяемый, трезвомыслящий, неглупый.
Дядька - адекватно, вменяемо мыслящий как это делают дядьки мужчины.  :max:

Пишете вы жестковато, но я Шукшина, например, когда-то читала - он тоже розами особо не разбрасывался.

(но вообще, не предельный, конечно  :sarcastic:. например, Клайв Оуэн - "потрясающий мужчина"  :sarcastic:. А "нормальный дядька" занимает почетную золотую середину)

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Ну, если где-то там рядом с Шукшиным в рейтинге, тогда еще ничего.

P.S. А розы женщинам (особенно таким как Вы) - если они не назвают меня "дядькой", я иногда дарю...

Оффлайн Nicole

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
"например? ссылки, пожалуйста, на грубость."
Неволнуйтесь, я скоро создам новую тему, которая будет называться "Грубости главного редактора". Вот только отыщу все ваше грубые ответы другим пользователя.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
"например? ссылки, пожалуйста, на грубость."
Неволнуйтесь, я скоро создам новую тему, которая будет называться "Грубости главного редактора". Вот только отыщу все ваше грубые ответы другим пользователя.

о боже, чем же я вам так насолила то?  :sarcastic: Никого не трогаю уже вот несколько лет  :sarcastic: С удовольствием ознакомлюсь с подборкой  :yes:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
"например? ссылки, пожалуйста, на грубость."
Неволнуйтесь, я скоро создам новую тему, которая будет называться "Грубости главного редактора". Вот только отыщу все ваше грубые ответы другим пользователя.
Уж будьте добры провести сию важнейшую работу дабы не ограничиваться голословными обвинениями.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
А, кстати, по поводу ymk лично я считаю, что если человек откровенно не нарушает правила форума а пишет, пусть и специфически, в основном в собственноручно созданной теме, то ничего страшного в этом нет. В конце концов, кому это не нравится, можно данную тему и не читать.

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Сережа, я верил в Вас!

P.S. Гонорарчиком не побалуете?

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Nicole, не трогайте модераторов. Им со мной и так нелегко.

Оффлайн Nicole

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Ха! Вы над ними тоже издеваетесь? Ну если честно, я то проведу это дело раз уже обещала, просто мне не нравится, когда человек не прав, но пытается кому-то довести свою правоту, только потому, что он главный редактор. Нужно иметь уважение и к другим людям! Поверте, я вовсе не хочу сделать Вам, Unison, неприятно.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Ха! Вы над ними тоже издеваетесь? Ну если честно, я то проведу это дело раз уже обещала, просто мне не нравится, когда человек не прав, но пытается кому-то довести свою правоту, только потому, что он главный редактор. Нужно иметь уважение и к другим людям! Поверте, я вовсе не хочу сделать Вам, Unison, неприятно.

послушайте, Nicole, а давайте по существу уже, без голословия? Если есть претензии - пожалуйста, ссылки и цитаты на то, что не нравится. Я с удовольствием ознакомлюсь. А относительно
Цитировать
Поверте, я вовсе не хочу сделать Вам, Unison, неприятно.
. Я за четыре года модерирования форума общалась с таким количеством адекватных и неадкватных людей, что Вам сделать неприятно мне будет очень сложно :)