Автор Тема: Магнитные ногавки  (Прочитано 34968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн булат

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Магнитные ногавки
« Ответ #60 : Июль 26, 2014, 20:02:07 »
Мою первую лошадь мне купили родители,они мне еще и машину купили,а что?
А вообще ум определяют не по возрасту!


Оффлайн булат

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Магнитные ногавки
« Ответ #61 : Июль 26, 2014, 20:06:48 »
К вашему сведению-аптечка на конюшне,для лошадей,должна быть ветеринарной даже при наличии человеческих препаратов!

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Магнитные ногавки
« Ответ #62 : Июль 26, 2014, 20:14:39 »
"Мою первую лошадь мне купили родители,они мне еще и машину купили,а что?
А вообще ум определяют не по возрасту!"

Булат, попроси своих родителей переводить за мои ответы на каждый твой пост по 10 гривен. Им ведь деньги - судя по твоим сообщениям девать не куда, а мое время денег стоит.  В противном случае тебя лично для меня здесь не существует.
кстати, содержимое моей ветаптечки тут вообще не обсуждалось и не будет - ибо для моих животных и на моей конюшне, на которую мои родители никогда не тратились.

Автору темы - мои извинения. Ибо  свои темы Булат создавать еще не научился, а родители его этим заниматься, как видно, не хотят)

Оффлайн булат

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Магнитные ногавки
« Ответ #63 : Июль 26, 2014, 20:47:28 »
Зависть-плохое чувство!!
Родители мне дали старт!спасибо им большое!теперь я им могу помочь прожить старость.
Ваш профиль мне не хочеться даже смотреть,судя по вашему сообщению, вам лет 15,девочка которая верит в то что человек на таврии-мажор.
И в Форуме я не для создания своих тем,т.к у меня все хорошо,а для того чтоб поделиться опытом и набитыми шишками!
P.s: Эне Бердыева,желаю вам прийти к этому без набивания шишек,лучше учиться на чужих ошибках.

Оффлайн булат

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Магнитные ногавки
« Ответ #64 : Июль 26, 2014, 20:55:24 »
Топикстартеру приношу свои ИЗВИНЕНИЯ за переход на диалог с Эне!!
По теме я высказал все свое мнение,спасибо за внимание...   удаляюсь     ...

Оффлайн sergeyant8

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1244
    • Просмотр профиля
Магнитные ногавки
« Ответ #65 : Июль 27, 2014, 09:45:42 »
Брось обижаться. На обиженных воду возят. Мой совет, делись своим опытом. И не обращай внимание на других, если ты прав доказывай.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Магнитные ногавки
« Ответ #66 : Июль 27, 2014, 19:48:37 »
пользуемся магнитными нагавками и попонй уже 7 лет......
Надеюсь пользу физиотерапии никто опровергать не будет?Так магнитотерапия-один  из таких ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ лечений.И стыдно врачам этого не знать....

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Магнитные ногавки
« Ответ #67 : Июль 27, 2014, 20:00:08 »
Могу считать список владельцев/пользователей таких вещей в Украине открытым)

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Магнитные ногавки
« Ответ #68 : Июль 28, 2014, 00:59:28 »
Я пользовалась магнитными ногавками для двух своих лошадей. Ставила обоим в течение месяца прошлой осенью и  весной. Одному ставили на переда в качестве дополнительного средства восстановления порванного сухожилия.  О результативности магнитных ногавок именно в этом случае не могу судить на 100%, т. к помимо магнитной терапии был целый комплекс восстановительных процедур. По крайней мере, нога восстановилась, ттт.
А второму коню одевала на зада, старческий артрит и ночные отеки после денника, не смотря на то, что лошадь весь день в леваде. И в этом случае я могу наверняка утверждать, что магнитотерапия очень помогла. Я не особенно надеялась увидеть результат, тем не менее, через недели две использования отеки сошли. Второй сезон уже ставили больше для профилактики, и уже больше полугода ножки в очень хорошем состоянии, не отекают.

Перед покупкой магнитных ногавок изучала практический опыт их применения среди пользователей проконей, очень много успешных примеров использования, особено как средство от наливов и отеков, т. к. магнитотерапия улучшает кровообращение.


Оффлайн Dara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1409
    • Просмотр профиля
Магнитные ногавки
« Ответ #69 : Июль 28, 2014, 06:05:05 »
я уже несколько лет пользуюсь магнитными ватниками.
У меня возрастной жеребец, с полиартрозом - после длительной спортивной карьеры. Он проходит курсы поддерживающей терапии, в том числе и внутрисуставные иньекции, лечебные подкормки. Но в осенне-зимний период старые травмы обостряются - ноги начинают отекать (хотя он и так целый день в леваде гуляет), появляются жалобы. скованность движения. Могу с уверенностью сказать - что магнитные ватники помогают - как поддерживающая комплексная терапия - после их применения отеки меньше, появляется легкость движений.

Оффлайн sergeyant8

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1244
    • Просмотр профиля
Магнитные ногавки
« Ответ #70 : Июль 29, 2014, 09:42:29 »
Да , помогают но не излечивают. Это можно достичь при помощи мазей, гелей, холода после  работы, обычным массажем, массажем с холодной водой после  работы, инъекциями гиалуроновой кислоты, пиявками, грязями, озокеритом и прочими средствами.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Магнитные ногавки
« Ответ #71 : Июль 29, 2014, 09:47:35 »
Наконец-то-ДА не излечивют,НО помогают....об этом и речь.То что они не вредят-точно.Скакашам ставим после скоростных тренировок и скачек-проффилактика....