Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 726862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #396 : Июль 05, 2011, 20:31:19 »
ВЕРНЫЙ



Это всё что есть с ним.
Ян, Верный сейчас у нас живет  :yes: у того же хозяина. Папа его любит, коня живет хорошо, сытно и ненапряжно   ;)


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #397 : Июль 06, 2011, 03:35:09 »
 :glad: :glad:
Как я рада за коню.Слава богу что с ним всё хорошо. :glad:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #398 : Июль 06, 2011, 03:40:17 »
Честно говоря я даже не знаю чего там случилось что его забрали.А хозяина я вообще в глаза не видела,за всё время работы с конём.Ну практикуется у нас на базе такое. :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #399 : Июль 06, 2011, 10:55:04 »
 Так (с) продолжу.Был у нас на конюшне конь-сплошное несчастье.Сама история его приезда уже впечатляет.По просьбе одного частника был подобран конь(не буду говорить у кого ибо считаю этого человека очень хорошим специалистом в своей отросли,но в каком состоянии привезли этого коня оставляет желать лучшего-имею ввиду верховую подготовку) собрался наш тренер и поехал за конём прицепив батман.Свет не близкий,практически день в дороге туда,переночевал там,загрузили коня и назад к нам.Мы короче ждём коня.Когда приехал батман мы были в шоке.Кусок пластика был прикручен и кордой и тюковыми верёвками и куска попросту не было.Выгрузили коня он слегка побит,благо не сильно.Восстановился конь буквально за неделю.Вот что произошло.Какой то дурень подрезал машину с батманом.Я конечно не знаю кто там грузил коня и фиксировал его в прицепе,но при торможении конь просто вылетел из батмана через верх и выломал пластиковую часть прицепа.Вылетел благо не на асфальта на траву и остался в чистом поле.Каким образом там сам тренер всё это поприкручивал и загрузил коня-большой вопрос.Но факт коня он привёз.

Оффлайн Ahill

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 786
  • добрый конь подо мной,а господь надо мной
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #400 : Июль 06, 2011, 10:59:00 »
О Господи бедная лошадь  :8):
и как у него с психикой после этого,а в батаманы заходил? :unsure:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #401 : Июль 06, 2011, 11:01:27 »
Как ни странно заходил без проблем,а вот в работе-"ХАЙ ГОСПОДЬ МИЛУЄ".

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #402 : Июль 06, 2011, 11:11:47 »
Да Гараж поцелуй Верного в носик и передай ему привет. h:hi:

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #403 : Июль 06, 2011, 11:24:19 »
И что дальше? Про коня.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #404 : Июль 06, 2011, 11:42:09 »
С этим конём были постоянно проблемы.Было сказано что он прыгает метр без разговоров,а оказалось он боится препятствий как огня.Дважды чуть не покалечил девочку падая на асфальте.За вторым разом стремя согнулось пополам,разогнуть мы не смогли. :8):девочка благо отделалась лёгким испугом и лёгким сотрясением.Регулярно с него кто то падал в крайне неудачных местах.В один прекрасный день он уронил своего хозяина и через день тот скоропостижно скончался. :8): :(Врачи сказали оторвался тромб.Послужило ли падение этому большой вопрос.Вот и забили на этого коня очень сильно.Он мог выводиться 1-2 раза в неделю на работу,а мог и не выводиться.

Оффлайн Ahill

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 786
  • добрый конь подо мной,а господь надо мной
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #405 : Июль 06, 2011, 11:53:58 »
ну явно что у этого коня с психикой не всё в порядке :8):
а с другой стороны жаль его :unsure:(таким лошадям нужен один хозяин и долгий период для понимания друг друга),а если это ни кому не надо,то понятно дело что коню может светить только одно... :(

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #406 : Июль 06, 2011, 15:09:42 »
   Как в последствии оказалось у него БООООЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ С ГОЛОВОЙ ДА И С ПСИХИКОЙ.Вот по этому его быстренько продали.

  Ходила я смотрела на этого коня и так мне его жалко стало.Подошла я к тренеру и попросила его в работу.На меня посмотрели как на полоумную.Оно тебе нужно? h0.0 Давай мы тебе другого дадим,нормального(к моим ещё одного),я мол других не жалко,а его жалко.Короче укатала тренера и взяла его в работу.Не буду описывать что было на первых тренировках,благо это было в манеже.За всё время что я на нём ездила-Бог миловал не падала.Потом мы как то присоседились к друг другу.В работе очень тяжёлый,всё  таки ЧК + РЫЖИЙ(ну почему у меня как мега сложный конь,так всегда РЫЖИЙ).если мы вышли работать и он не хочет работать,хоть застрелись он не будет работать.Ну как то с горем пополам мы докатали менки в 4 темпа,принимание на рыси и на галопе,Короче из Малого не делали менку в 3 и полупируэты.Вот мы и начали стартовать по ездам полегче.
Коня звали РУБИДИЙ.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #407 : Июль 06, 2011, 15:30:09 »
ВСТРЕЧАЙТЕ    РУБИДИЙ