Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 726936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Таня и Гетерка
« Ответ #1560 : Сентябрь 13, 2011, 20:03:47 »
Ну я вообще на море не была два года,уже третий.Так что на следующее лето-жди,приеду. :yes: ;)


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Таня и Гетерка
« Ответ #1561 : Сентябрь 13, 2011, 20:05:48 »
А у этого рыжего с плечами что ?  :( или с передом вообще? или это его просто так поставили?...
Я же говорю что проблемы.Там вета нужно вести.Я не вет вижу только то что снаружи и что есть проблемы-но какие?Там такую цену заломили,я с управляющим пообщалась по телефону-офигела. :shocked: Да и этот конь в таком состоянии работается девочкой и по такому грунту(если это можно вообще назвать грунтом  :8):).
Любашь прости,обещала не писать но не сдержалась.Ну просто смотрю и тихо плачу.Просто очень жалко когда довольно неплохие лошади в таком состоянии. :cry: :cry:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Таня и Гетерка
« Ответ #1562 : Сентябрь 13, 2011, 20:08:43 »
Давай,давай, :yes: на заслуженный отдых.Заодно на мой зверинец посмотришь h0.0,ты же хотела много зверья h:DD.вот и посмотришь...

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Таня и Гетерка
« Ответ #1563 : Сентябрь 13, 2011, 20:18:35 »
Ян,та уже без разницы.Мы никак не повлияем там на ситуацию,а с ихними ценами,даже я Хроомванадия передумала брать(он еще у них ногу недавно распанахал),вообщим коню точно песец настал.А девочка мне недавно звонила,я думала что-то по лошадям(кого-то спасать надо)НЕТ,со своими там претензиямико мне,типа,че я про нее спрашиваю,она ж мне не родственница?Представляешь?!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Таня и Гетерка
« Ответ #1564 : Сентябрь 13, 2011, 20:24:58 »
Ян,та уже без разницы.Мы никак не повлияем там на ситуацию,а с ихними ценами,даже я Хроомванадия передумала брать(он еще у них ногу недавно распанахал),вообщим коню точно песец настал.А девочка мне недавно звонила,я думала что-то по лошадям(кого-то спасать надо)НЕТ,со своими там претензиямико мне,типа,че я про нее спрашиваю,она ж мне не родственница?Представляешь?!
Ну на сколько я поняла девочка просто на лошадях самоутверждается,ей работа с конём в априоре не нужна.Если бы была нужна не искала бы большого.Да и наверно на коня в таком состоянии не полезла.Коня от голода заносит,а его работают.Какая работа? :vmad:Дайте ему спокойно дойти.Как по мне лучше мясо чем так мучить животину.Может скажут что жёстко-зато честно.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Таня и Гетерка
« Ответ #1565 : Сентябрь 13, 2011, 20:27:19 »
Давай,давай, :yes: на заслуженный отдых.Заодно на мой зверинец посмотришь h0.0,ты же хотела много зверья h:DD.вот и посмотришь...
Очень хочется посмотреть твой зверинец. :hehe: А ещё мне интересно как ты его перевозить будешь?

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Таня и Гетерка
« Ответ #1566 : Сентябрь 13, 2011, 20:30:37 »
Все верно ты сказала.  :madgirl:Разочаровываться в людях очень тяжело.А лошадкам мясо светит сто пудов,кому они,несчастные нужны,от них взяли все что захотели.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Таня и Гетерка
« Ответ #1567 : Сентябрь 13, 2011, 20:33:33 »
На машине,(фурой) :8):Не первый раз уже переезжаем(у меня муж военнослужащий СБУ) :hehe:,а малого коника ,будем перевозить батманом.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Таня и Гетерка
« Ответ #1568 : Сентябрь 13, 2011, 20:35:09 »
Все верно ты сказала.  :madgirl:Разочаровываться в людях очень тяжело.А лошадкам мясо светит сто пудов,кому они,несчастные нужны,от них взяли все что захотели.
Через такое каждый проходит,ты не одна.И ещё не раз наплюют в душу.А лошадей реально жалко.Лошади по неплохим линиям и в таком состоянии.Вот всё таки Фёдоров в этом молодец-есть человек который хочет этого коня,берите,ещё и цену снизит.Он реально заинтересован что бы лошади были у людей,а не в колбасе.Да и лошади у него в порядке.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Таня и Гетерка
« Ответ #1569 : Сентябрь 13, 2011, 20:35:35 »
Блин,неужели такая высокая цена на бедняг? :(

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Таня и Гетерка
« Ответ #1570 : Сентябрь 13, 2011, 20:39:49 »
На машине,(фурой) :8):Не первый раз уже переезжаем(у меня муж военнослужащий СБУ) :hehe:,а малого коника ,будем перевозить батманом.
Блин с трудом представляю.Тут когда на соревнования едим куда то столько всего с собой тянешь.А как представлю всё собрать и перевезти.... :8):

Блин,неужели такая высокая цена на бедняг? :(
Света цена нереальная-10 000 доларов за этого беднягу.Да его лучшая цена в таком состоянии 8 тысяч гривен.Там и 500 кг. живого весу нет.Много на бойне за него не дадут. :cry:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Таня и Гетерка
« Ответ #1571 : Сентябрь 13, 2011, 20:42:18 »
 :8):Ужас...