Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 726877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:.........................
« Ответ #1680 : Сентябрь 14, 2011, 20:53:59 »
А кто вообще решил, что кто-то на "Фортуне" против частного тренера?  :8):
Главное, чтобы тренер потом, без особых на то предпосылок, не поносил базу, как ему вздумается  :pardon: В этом прелесть закрытых клубов((


Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:.........................
« Ответ #1681 : Сентябрь 14, 2011, 21:02:47 »
Я искренне не понимаю разницы для базы между самостоятельными занятиями (попокатанием, по сути) и занятиями с посторонним тренером в этой конкретной ситуации. Я, вообще, считаю себя воспитанным и адекватным человеком, но вот у меня со всей моей адекватностью и мысли не возникло даже предупредить о том, что буду заниматься с другим тренером, не то чтоб об этом просить. По-моему, я привела все аргументы именно для такой позиции. Если они по-прежнему являются для кого-то несостоятельными - значит, так тому и быть.

Еще раз прошу прощения, если кого-то обидела. Не мне судить построение работы на базе, с работниками которой хоть и возникали некоторые шероховатости в общении в последнее время, но которым я премного благодарна за то, что они делали для меня.

Ты знаешь, Алена, я тут пришла к выводу об отношениях владелец конюшни-частник. По моему черно-белому мнению, оно должно быть или таким, как у тебя на базе, или же в формате "не суйте нос в частные дела, а вовремя кормите-отбивайте-выпускайте в леваду".


Блин, Катя, еще раз перечитай, что я писала и про хромую Гетеру, и про амуничник - со зрением все в порядке??? А бесконтрольный прокат - где был????? Проходной двор - именно эту формулировку я не использовала, а говорила о том, что прохожие-посторонние всегда есть. Что, не правда? Или и здесь со зрением не в порядке???

Я не хочу ссориться, я попыталась изложить свою точку зрения - жаль, что понимаешь это все криво и однобоко.


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:.........................
« Ответ #1682 : Сентябрь 14, 2011, 21:09:26 »
Тань,у нас на базе вообще тирания :rolf: :rolf: :rolf:отношения абсолютного доверия...вплоть до того,что если я позвоню  частнику и скажу,что мы с тренерами посоветовались и решили бензопилой отпилить его лошади ногу меня только спросят,сколько они должны за бензин :hehe:  а вообще,даже пока мы не решили,что являемся закрытым клубом меня ВСЕ частники ВСЕГДА спрашивали можно ли им взять с собой кого-то из родственников или друзей в гости ..не то,что тренера...

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:.........................
« Ответ #1683 : Сентябрь 14, 2011, 21:09:43 »
Цитировать
со зрением все в порядке???
да, мы все слепы...в своей любви (???) к лошадям....  

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:.........................
« Ответ #1684 : Сентябрь 14, 2011, 21:13:30 »
вообще тему пора переносить в конференц-зал..Таня,я уже давно пишу абстрактно...о владельце конюшни и частнике...не переходи на вашу ситуацию...вам завтра на конюшню идти ...

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:.........................
« Ответ #1685 : Сентябрь 14, 2011, 21:21:57 »
Тань,у нас на базе вообще тирания :rolf: :rolf: :rolf:отношения абсолютного доверия...вплоть до того,что если я позвоню  частнику и скажу,что мы с тренерами посоветовались и решили бензопилой отпилить его лошади ногу меня только спросят,сколько они должны за бензин :hehe:  а вообще,даже пока мы не решили,что являемся закрытым клубом меня ВСЕ частники ВСЕГДА спрашивали можно ли им взять с собой кого-то из родственников или друзей в гости ..не то,что тренера...

А потому что, во-первых, ваши лошади - ваша визитная карточка - таки вгодовани скотынки!))) во-вторых, у вас же не конюшня, а форт со злыми собаками)) вот и не рисковали частники здоровьем близких и друзей)))

Цитировать
со зрением все в порядке???
да, мы все слепы...в своей любви (???) к лошадям....  

Я правда считаю тебя очень умной, а потому прошу еще раз перечитать не по диагонали) мои посты - и касаемо хромоты Гетеры, и тот, что на полстраницы. Думаю, все тогда прояснится.

Еще очень не хочу, чтобы мои посты воспринимались как прелюдия к какому-нибудь срачу на тему базы - я всего лишь отвечала на посты Адажио относительно отношений частника-владельца. Отвечала с примерами, на пальцах пыталась объяснить свою позицию. Уже даже подустала... Спать пора.

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:.........................
« Ответ #1686 : Сентябрь 14, 2011, 21:27:23 »
Да, давайте тему выбора конюшен перенесем в конференц-зал! Она же бесконечна... И всегда стоит остро.

Цитировать
Я правда считаю тебя очень умной, а потому прошу еще раз перечитать не по диагонали) мои посты - и касаемо хромоты Гетеры, и тот, что на полстраницы. Думаю, все тогда прояснится.

Я буду рада, если я действительно от работы уже плохо вижу. Так что все ок. Время все расставит на свои места и покажет, кто на что гаразд  :yes:
 ;)

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:.........................
« Ответ #1687 : Сентябрь 14, 2011, 21:30:32 »
Спокойной ночи всем! ;)


З.Ы. Утром придет в дневник Яна и будет мне атата :sarcastic:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:.........................
« Ответ #1688 : Сентябрь 15, 2011, 05:08:19 »
   :shocked: :shocked:
Ну нифига себе накропали.Девчёнки вам поговорить о хорошем не хочется?А мне хочется.Весь этот спор выеденного яйца не стоит.Каждый высказал своё мнение.Все довольны.Каждый живёт так как ему нра и как ему же кажется что правильно.Всё .Занавес.
Раз спор окончен-МИР,ДРУЖБА,ЖВАЧКА,КУКУРУЗА? ;)

Любань спасибо огромное за фотки.Помечтала как я к тебе ещё раз приеду. :yes:Надеюсь не только в мечтах.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:.........................
« Ответ #1689 : Сентябрь 15, 2011, 14:23:43 »
 Скину пару фоток моего любимого коня,в плане моего любимого формата,размера,масти,конституции.Он для меня идеален.
БАЛАБЭ С НЭЛЕЧКОЙ(моя очень хорошая знакомая)



Ну и кто скажет что не красавец?Попробуйте сказать, :bita:закидаю помидорами.
Между прочим жеребец-производитель.Сын известного Балу Дэ Руа(известен под седлом Родриго Пэссоа).

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:.........................
« Ответ #1690 : Сентябрь 15, 2011, 14:29:28 »
Это я фоткала как раз как словили, :hehe: гадёныш открыл леваду и в бега.Я пришла его клацнуть,а левада пуста.Он в вольном плаваньи. :sarcastic:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:.........................
« Ответ #1691 : Сентябрь 15, 2011, 15:17:47 »
 :() :() :nu_nu: А какой породы этот раскрасавец-мужчина?