Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 726822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
НЯЯЯЯ другу.
МММММММ,эта лучше...Умиротворяет....
А я нашла твою сущность-кобзмей-


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Не,не.мне нуна чего то обманчиво хорошее.

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Ян, я теперь тебя узнавать не буду...ты так быстро меняешь аваторки... :8):

KRASAVA

  • Гость
Не,не.мне нуна чего то обманчиво хорошее.
Вот видишь как я тебя вычислила!Хома с морковкой-самое то!а не разноцветные глупые кроли и кони.....
Ты у нас мадам с изюминкой и скрытым жалом.. :hehe:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Не не жалом,а целебным ядом. :rolf: :rolf:

KRASAVA

  • Гость
Не не жалом,а целебным ядом. :rolf: :rolf:
Поплюй в баночку и передай мне маршруткой-мне как раз сейчас нужно! :rolf: :rolf:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Точно. :sarcastic:А я и не подумала.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Так девочки,я вернулась! ;)И хочу с вами поделится новостью :yes:, у меня теперь есть собственная лошадь h:hi:,то есть,не совсем еще лошадь :sarcastic:,но лошадиный ребенок так это точно!Янусь,я его привезла h:yes: :glad: :glad:.И он чудесный!!! :love:.Я тебе желаю,тоже поскорей воплотить твою мечту!!! h:yes: h:yes: h:yes:.Так и давай не болей там,а то что,зря к Любе ездишь на свежий воздух! ;)

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Так,токо мой свежий воздух и держит Янусю ;)Вывод:надо ездить к нам в Простоквашино чаще h:wink

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Так девочки,я вернулась! ;)И хочу с вами поделится новостью :yes:, у меня теперь есть собственная лошадь h:hi:,то есть,не совсем еще лошадь :sarcastic:,но лошадиный ребенок так это точно!Янусь,я его привезла h:yes: :glad: :glad:.И он чудесный!!! :love:.Я тебе желаю,тоже поскорей воплотить твою мечту!!! h:yes: h:yes: h:yes:.Так и давай не болей там,а то что,зря к Любе ездишь на свежий воздух! ;)
Всегда почему то радостно на душе становится от таких строк :yes:Вот я Вас,Ланалуна,не знаю,но искренне ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!! :glad:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Так девочки,я вернулась! ;)И хочу с вами поделится новостью :yes:, у меня теперь есть собственная лошадь h:hi:,то есть,не совсем еще лошадь :sarcastic:,но лошадиный ребенок так это точно!Янусь,я его привезла h:yes: :glad: :glad:.И он чудесный!!! :love:.Я тебе желаю,тоже поскорей воплотить твою мечту!!! h:yes: h:yes: h:yes:.Так и давай не болей там,а то что,зря к Любе ездишь на свежий воздух! ;)


 Ланалуна,поздравляю вас,а фотки можно? ;)

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Так девочки,я вернулась! ;)И хочу с вами поделится новостью :yes:, у меня теперь есть собственная лошадь h:hi:,то есть,не совсем еще лошадь :sarcastic:,но лошадиный ребенок так это точно!Янусь,я его привезла h:yes: :glad: :glad:.И он чудесный!!! :love:.Я тебе желаю,тоже поскорей воплотить твою мечту!!! h:yes: h:yes: h:yes:.Так и давай не болей там,а то что,зря к Любе ездишь на свежий воздух! ;)
:glad: :glad: :glad:
Урааааааа!!!!Я за тебя рада!!!!!
Ну как малыш?Поменялся?Блин как интересно.