Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 726862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Даааааааааа.Туточки я..........Когда ни зайду а тут про мыло.........От которого бывает белочка у черта на куличках.......... :glare:


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Да мы уже не про мыло,мы про ипотеку.А я про то что старею.Трусливая стала к риску. :glare:

KRASAVA

  • Гость
Да мы уже не про мыло,мы про ипотеку.А я про то что старею.Трусливая стала к риску. :glare:
А я хоть и гром баба-а кредит никогда бы не взяла....Банально боюсь... :unsure:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Вот и мне стрёмно как то.Сейчас так накалывают что оглянуться не успеешь.Вот я и без всяких кредитов обхожусь.

KRASAVA

  • Гость
Даааааа.Кому сказать не поверят...Есть очень очень мало вещей которых я боюсь-а от мысли о взятии кредита у меня паника!Сколько историй...У меня отец так разорился.... :(Причем подставили как ребенка!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ты знаешь,я даже машину себе брала налом из салона.Правда собирала на неё долго.Но пришла в салон(предварительно всё узнала) вывалила всю сумму сразу и была счастлива.

KRASAVA

  • Гость
Вот это самый лучший вариант!А я откладывать неумею.Постоянно живу сегодняшним днем.... :unsure:
Ладно,не будем о грустном!Пойду я уже дрыхнуть...Чето спать хочется!
Споки ноки! h:hi:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Как, уже спать! А пагаварить?

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
В кредит в своей жизни я брала только 2 вещи: фотоаппарат (срочно перед командировкой нужно было) и квартиру (а тут просто не было выбора). Потому что цены росли быстрее чем я копила, а за съемную то же нехилые деньги платить нужно было и могли попросить с нее в любой момент.

KRASAVA

  • Гость
В кредит в своей жизни я брала только 2 вещи: фотоаппарат (срочно перед командировкой нужно было) и квартиру (а тут просто не было выбора). Потому что цены росли быстрее чем я копила, а за съемную то же нехилые деньги платить нужно было и могли попросить с нее в любой момент.
А за квартиру хоть выплатила уже?Вот самое страшное это большой кредит...Да мне и маленький страшно...Наверное я не решительная просто...
Доброе утречко!!!!!!!!!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Доброе утречко!!!!!!!!!
И вам не хворать. ;)