Автор Тема: 7мая 2011 пройдут скачки в Бахчисарайском районе.Будет интересно)))  (Прочитано 16854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Первое место среди чистокровок заняла коб.Запонка(КК Бурульча),среди арабов на первом месте жер. Белогвардеец(Ялта),на втором Григоренко Евгения на жер.Гранате (КК Заречное),третье коб.Замира(КК Заречное),а дальше не помню))) ;)


Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
А как это Замира в скачках арабов участвовала h0.0.Она же от Спринта вроде бы? Или я что то путаю.А мать вообще.....

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Там и среди башкиров бежал только Малыш :sarcastic:,а остальные с приливом кровей :yes:,а один парень хотел выставить вообще чистокровку :glare:

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Так там скачки были только для арабов??Или арабы с арабами,чк с чк,башкиры с башкирами???
Анют,а какой был круг(ск км)???

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
все породы бежали по-отдельности))) по два круга))) у одних 1400м,а у других 1600)))

Оффлайн firefly

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 466
    • Просмотр профиля
А есть результаты по времени для обеих дистанций??

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
да там мне показалось время никто не считал :8): просто кто первый,второй и т.д. записали и все)))
Самая скоростная лошадь на мой взгляд была Запонка(там было видно уровень подготовки) она сделала всех на пол круга)))

Оффлайн firefly

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 466
    • Просмотр профиля
Просто время необходимо для подготовки своих лошадей к скачкам(в будущем).Отмерять-то метры не сложно,вот время бы для ориентировки)


Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля