Автор Тема: ДКП "Памяти казака-конника Степанова Владимира Ивановича" 15-16.11.13г. г.Ялта  (Прочитано 41520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
765 это чем вам здесь с хамили?


Оффлайн Sova_yalta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Все, девчноки, тормозите с разборками, а то тут будет столько же страниц, как в теме о Магнате..

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
в основном. весь сыр бор я так поняла. тут не из за 50ти гривен.Спортивных паспортов у нас нет.Мадам на варится не смогла. вот и развела тут миллион причин о том. какие мы негодяи :sarcastic:Всё же интересно.от куда такая увериность.по поводу страховок и паспортов?Вы это как то проверили?

перечитайте тему.
розбирання почалися саме з грошового питання.
хто скільки платив і куди це все пішло.

так що не звалюйте з хворої голови на здорову.

сорри за офтоп.
але дійсно прикро.


Оффлайн Sova_yalta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
розбирання почалися саме з грошового питання.
хто скільки платив і куди це все пішло.
по взносам платили все одинаково, по 50 грн., только часть участников лошадей своих не везли, и брали у организаторов в аренду, соответственно для них пробег обошелся действительно в 150 грн.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
по взносам платили все одинаково, по 50 грн., только часть участников лошадей своих не везли, и брали у организаторов в аренду, соответственно для них пробег обошелся действительно в 150 грн.

повірте, мене це взагалі не цікавить, чесно.
це питання організаторів.
просто якби відразу на питання відповіли ось так коректно, а не почали плюватися отрутою - цього багатосторінкового потоку не було.

Оффлайн Елена 65

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
прочитала всю тему и получила шок....как я поняла склоку устроили девочки -малолеточки (по отношению ко -мне) из-за этих 50 гр. . Врят ли они зарабатывают сами (мое мнение) . я полностью согласна с Аллюром. В свою очередь хочу поздравить юнную участницу . занявшую 3 место на 20 км.  это Таисию Папушой.умничка . успехов ей.и отметить прекрасную пару .выставленую от Аллюра. красивая пара  прекрасные наездницы.и склок не устраивают в отличии от умниц -наездниц телепавшихся в хвосте

Оффлайн dalgo

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
прочитала всю тему и получила шок....как я поняла склоку устроили девочки -малолеточки (по отношению ко -мне) из-за этих 50 гр. . Врят ли они зарабатывают сами (мое мнение) . я полностью согласна с Аллюром. В свою очередь хочу поздравить юнную участницу . занявшую 3 место на 20 км.  это Таисию Папушой.умничка . успехов ей.и отметить прекрасную пару .выставленую от Аллюра. красивая пара  прекрасные наездницы.и склок не устраивают в отличии от умниц -наездниц телепавшихся в хвосте
скоренько будем ставить алтайцев

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
скоренько будем ставить алтайцев


О, вот это приятная новость. Интересно будет посмотреть

Оффлайн dalgo

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
в хвосте они точно телепатся не смогут.

Оффлайн Sova_yalta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
для алтайцев по идее пробеги - тоже их стихия..скоро должны утвердить календарь пробегов на 14 год. так что....

Оффлайн Dina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
Уважаемые господа!
От своего имени, как владельца пробежной лошади, выступающей на международном уровне и судьи с международной категорией, хочу обратить внимание всех, кто отписывался в этой теме, на следующие нюансы:
1. "Дистанционные конные пробеги" или Endurance находятся в юрисдикции FEI и, как следствие, ФКСУ. Если у кого-либо возникают какие-либо вопросы по проведению каких-либо соревнований по этому виду спорта (правила, квалификации судей, легитимность соревнований и т.д.), будьте любезны обращаться напрямую в ФКСУ. Контакты указаны на официальном сайте efu.org.ua
2. Любые другие организации и частные лица могут выступать в качестве спонсоров, присуждать призы и раздавать наградную символику от своего имени. Но ни одна другая организация не имеет права выдавать или издавать какие-либо документы на эту тему (паспорта, регламенты, правила и прочее) без предварительного согласования с ФКСУ или FEI.
3. Финансовые вопросы ПОЛНОСТЬЮ остаются на рассмотрении и отвественности Организационного комитета. ФКСУ никакого отношения к финансам соревнований не имеет. ОК несет расходы по организации и проведению соревнований, и только они вправе решать заработать на этом, просто погасить расходы или сделать участникам подарок. Если ОК считает, что кто-то должен заплатить 50 грн, а кто-то 150 - это его право. Если кого-либо из участников что-либо не устраивает - не приезжайте. Информация о стартовых почти всегда есть в Положении о соревнованиях. Если ее там нет, то можно позвонить в Оргкомитет заранее по указанным телефонам и все выяснить.
4. В любом легитимном Положении о соревнованиях есть ссылка на документы, согласно которым проводятся те или иные старты. В наших Положениях упоминается Ветеринарный Регламент FEI, в котором, в частности, четко указаны сроки проведения соревнования. Любые соревнования по пробегам в Украине и в мире начинаются за 1 (ОДИН) час до первой ветеринарной инспекции и заканчиваются через 30 (ТРИДЦАТЬ) минут после оглашения технических результатов. В течение этого промежутка времени можно подавать апелляции, протесты и жалобы в Апелляционную комиссию (если есть) или в Судейскую коллегию. После этого апелляции можно подавать только в ФКСУ, если старт в Украине, или FEI, если старт международный.
5. Любые рассуждения на неофициальных ресурсах, в приватных беседах и в частной переписке никакой силы не имеют. Если вам есть что сказать, пишите официальные письма в соотвествующие организации. Если нечего - не разводите базар. Я понимаю, скандалов давно не было, народу скучно без зрелищ: сезон закончился, заняться нечем. Но и без того уже пробеги как вид выглядят, мягко говоря, печально. И из раза в раз история повторяется с точностью до ошибок типографии: кто-то самый умный, не удосужившийся прочитать правила или вникнуть в ситуацию, на повышенных тонах начинает требовать внимания к своей персоне. Его (ее) культурно посылают почитать материалы на тему, человек лезет в бутылку, потому что он (она) и так самый умный и читать - ниже достоинства. Предлагаю оргкомитетам в таких случаях закрывать тему о старте, дабы не позорить имя человека, в честь которого проводится мероприятие - он уж точно не при чем! Для выяснения вопросов о пробегах есть тема "Поговорим о пробегах", а для срачей - "болотце". Велкам! И спасибо за внимание.

С уважением,
Катерина Щербина