Автор Тема: Онищенко,олимпиада(((  (Прочитано 74695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #12 : Июль 06, 2016, 06:13:15 »
Та теперь конкуренты будут поднимать шумиху, задевать репутацию страны...
Как по мне, то участие в олимпиаде лошадей подняло бы их стоимость для продажи, даже если сам Онищенко не поедет. Да и легионеры давить будут. Мне кажется, сборная будет участвовать без него.


Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #13 : Июль 06, 2016, 06:48:13 »
Елки-палки, а сколько таких богатых людей как Онищенко в Украине? В частности народных депутатов, которые несмотря на то, что есть бабло, вкладывают в своих детей, в покупку им лошадок, в маетки и прочие личные сладости жизни, но никак не в сборную, которая будет зарабатывать очки стране на большой арене. Прессингуют одних, о других молчат.... Дайте уже человеку показать сборную в Рио. Вот, честно, обидно будет если не поедут.
+1000
Много у нас богатеньких, которые озаботились раскруткой не своей любовницы, а конкурентно способной команды?
Можно подумать остальные нардепы с Порошенко - ангелы во плоти и ни разу не крали, тьфу.

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #14 : Июль 06, 2016, 06:51:39 »
90% из "остальных нардепов" - прислужники Яныка, которые просто поменяли лицо, перешли в другие блоки и радуются жизни. Кстати после Майдана именно они стали гораздо богаче - счета-то в валюте, а валюта резко пошла ввысь... Чуток притихли, а сейчас только смотришь - опять все то же самое только во много раз круче!

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #15 : Июль 06, 2016, 06:55:13 »
Лично мне пофиг откуда деньги, сколько их у других - я зарабатываю сама и уважаю тех, кто пашет и своим трудом доказывает свое право "Быть", а таких на этом форуме большинство. И уважаю тех, кто вкладывает деньги не только в любовниц, своих детей, которые, как правило, не работают, но при этом имеют все возможности, в том числе и в конном мире, но и в большие дела. В данном случае у меня нет никакого отвержения Онищенко, скорее, наоборот -респект и уважуха! Тем более, что это касается конного спорта, лошадей и спортсменов!

Оффлайн Ангел

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Я-кошка,которая гуляет сама по себе)))
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #16 : Июль 06, 2016, 07:24:31 »
Вот плюсуюсь под всеми последними коментами.
А то на работе подняла вопрос,так меня чуть не сьели((( h:hi:Мол,как ты можешь его защищать,он же вор,сутенер и.т.д.А кто  у нас нармальный?Кто честный?
Я тоже за него.Такая уж страна.Воруют все и еще в больших количествах.Всех не пересажают.Вот Онищенко часть украденного пустил в правильное русло,пусть и свое личное хобби.Но он сделал для спорта очень много.С этим нельзя не согласиться.Что с остальными политиками?
Обидно.Мне кажеться,что никто никуда не поедет.Уж сильно быстро все закрутилось,в новостях все пестрит о нем.Вцепились то как!
Вот кроме отвращения и злости ничего нет.Страна идиотов.
Будем надеяться,может хоть сборная без него поедет. h:hi:Хотя в последнем интерв. сказал что на ОИ мы не едем.Кто мы?Непонятно((( h:cry

Оффлайн Ангел

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Я-кошка,которая гуляет сама по себе)))
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #17 : Июль 06, 2016, 07:26:05 »
90% из "остальных нардепов" - прислужники Яныка, которые просто поменяли лицо, перешли в другие блоки и радуются жизни. Кстати после Майдана именно они стали гораздо богаче - счета-то в валюте, а валюта резко пошла ввысь... Чуток притихли, а сейчас только смотришь - опять все то же самое только во много раз круче!
Так и Онищенко был прислужником Януковича.Просто власть сменилась.А он видать вовремя с новой не поделился.Сглупил.Вот и сцапали его.

Оффлайн Ангел

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Я-кошка,которая гуляет сама по себе)))
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #18 : Июль 06, 2016, 07:36:36 »
Как известно, Рада дала согласие на привлечение к ответственности, задержание и арест Онищенко. За это проголосовали 275, 265 и 263 депутата соответственно.
Украинская правда
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/07/5/7113768/-обьявили в международный розыск :unsure:
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/07/5/7113763/
Вобщем все уже ясно.

Garmata

  • Гость
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #19 : Июль 06, 2016, 07:44:03 »
Люди, я от вас просто охреневаю. Будете жить в говне и дальше, если вам "все равно откуда деньги" и "а кто у нас честный".

Оффлайн Ангел

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Я-кошка,которая гуляет сама по себе)))
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #20 : Июль 06, 2016, 07:44:47 »
"Хто такий Онищенко? Це член злочинної групи. До її складу, крім нього, входить депутат Ігор Кононенко, а очолює цю мафію президент Порошенко", – замазав всіх одним реченням Ляшко.
http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2016/07/5/7113821/

Garmata

  • Гость
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #21 : Июль 06, 2016, 07:46:05 »
Онищенко доил всю страну, и вас в том числе, чтобы у него был "конный спорт, но не в этой стране" - почитайте интервью.
Идиоты несчастные.

Оффлайн Ангел

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Я-кошка,которая гуляет сама по себе)))
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #22 : Июль 06, 2016, 07:49:25 »
Люди, я от вас просто охреневаю. Будете жить в говне и дальше, если вам "все равно откуда деньги" и "а кто у нас честный".
Ой,охреневаете.Так почитайте что Кличко просил не голосовать за его арест!Так что всех туда,если так!Речь шла о том что человек часть денег в спорт спустил,а не на золотые унитазы!

Garmata

  • Гость
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #23 : Июль 06, 2016, 07:57:40 »
Люди, я от вас просто охреневаю. Будете жить в говне и дальше, если вам "все равно откуда деньги" и "а кто у нас честный".
Ой,охреневаете.Так почитайте что Кличко просил не голосовать за его арест!Так что всех туда,если так!Речь шла о том что человек часть денег в спорт спустил,а не на золотые унитазы!

Да похрен куда он деньги спустил. Эти деньги - ворованные. У вас и у меня и у всех.