Автор Тема: Онищенко,олимпиада(((  (Прочитано 74710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Timbuktu

  • Гость
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #420 : Июль 25, 2016, 19:33:47 »
Здається, монополію на трансляцію ОІ в нас традиційно мав Перший національний. Але вони не завжди показують усі види. Кінний спорт навряд чи належить до їхніх пріоритетів :(.

В разі чого, можна буде подивитися іноземні трансляції. 


Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #421 : Июль 25, 2016, 19:46:07 »
Лондонці організували свого часу дуже вдалий онлайн-канал, принаймні, кінні змагання я дивилась лише там (в робочий час, хе-хе). Може, Бразилія перейме цей досвід?

Оффлайн yes or not

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #422 : Август 04, 2016, 17:31:06 »
Тоже смотрите , кто может представлять на Олимпиаде Украину кроме Алисы Даниловой , на самом деле Алиса была обычно всадницей , как и все дети в Украине . Удача можно так сказать повернулась в ее сторону она начала прыгать на Черткова лошадях , тренироваться заграницей и более менее есть результат !! Вопрос если все дети даже более одаренные будут прыгать на лошадях после всадников таких , как Жан Клон Ванберге  ( Царство ему Небесное ) и сидеть заграницей на турнирах , то почему бы и нет я думаю возможна и у нас была бы СВОЯ сборная .... Но к сожалению в этой стране такого не будет , потому что никому не интересно вкладывать деньги в кого-то долгий и нудный процесс! А на самом деле я считаю много достойных людей , всадников есть в Украине , которые могли представлять на Олимпиаде .... Только нужны лошади гран при и спонсор .

Оффлайн yes or not

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #423 : Август 04, 2016, 17:31:56 »

я извиняюсь, я вообще не специалист, но весь сыр-бор ради гордости от того, что иностранные спортсмены проедутся на иностранных лошадях? h0.0
А Украина типа при делах :sarcastic:
А если серьезно, то пройти все предолимпийские квалификации отечественным конкуристам было бы невероятно сложно, все-таки для этого нужен совсем другой уровень развития конного спорта в стране. Как думаете, кто мог бы достойно сражаться за место в олимпийской команде, кроме Алисы и Красюка? Кто способен стабильно выступать в сложнейших международных турнирах на 160-и?


Тоже смотрите , кто может представлять на Олимпиаде Украину кроме Алисы Даниловой , на самом деле Алиса была обычно всадницей , как и все дети в Украине . Удача можно так сказать повернулась в ее сторону она начала прыгать на Черткова лошадях , тренироваться заграницей и более менее есть результат !! Вопрос если все дети даже более одаренные будут прыгать на лошадях после всадников таких , как Жан Клон Ванберге  ( Царство ему Небесное ) и сидеть заграницей на турнирах , то почему бы и нет я думаю возможно и у нас была бы СВОЯ сборная .... Но к сожалению в этой стране такого не будет , потому что никому не интересно вкладывать деньги в кого-то долгий и нудный процесс! А на самом деле я считаю много достойных людей , всадников есть в Украине , которые могли представлять на Олимпиаде .... Только нужны лошади гран при и спонсор .

Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #424 : Август 04, 2016, 17:47:22 »
Но к сожалению в этой стране такого не будет , потому что никому не интересно вкладывать деньги в кого-то долгий и нудный процесс!
Почему-то распространено мнение, что откуда-ни возьмись должен прийти чужой дядя и вложить свои деньги в чужого ребенка. Но никто не задается вопросом - а для чего ему это нужно? Самые мотивированные спонсоры - это родители, чем больше состоятельных родителей будет в нашей стране, тем больше детей сможет выйти на по-настоящему серьезный уровень.


Оффлайн yes or not

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #425 : Август 04, 2016, 17:52:08 »
Но к сожалению в этой стране такого не будет , потому что никому не интересно вкладывать деньги в кого-то долгий и нудный процесс!
Почему-то распространено мнение, что откуда-ни возьмись должен прийти чужой дядя и вложить свои деньги в чужого ребенка. Но никто не задается вопросом - а для чего ему это нужно? Самые мотивированные спонсоры - это родители, чем больше состоятельных родителей будет в нашей стране, тем больше детей сможет выйти на по-настоящему серьезный уровень.



В Украине , да так и есть только родители . Я думаю мы нескоро увидим Украинцев на Олимпиаде

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #426 : Август 10, 2016, 10:23:14 »
Незабаром Олександра Онищенка буде оголошено у розшук на усій території України, - сподівається Холодницький. Солом'янський райсуд Києва задовольнив клопотання представників Спеціалізованої антикорупційної прокуратури про обрання запобіжного заходу у вигляді тримання під вартою народному депутату Олександру Онищенку. Про це заявила прес-секретар Національного антикорупційного бюро України Світлана Оліфіра, - пише "Інтерфакс-Україна". Голова Спеціальної антикорупційної прокуратури Назар Холодницький переконаний, що незабаром Олександра Онищенка буде оголошено у розшук на усій території України, а також в міждержавний та міжнародний розшук. "Після цього правоохоронні органи у країнах, що визнають юрисдикцію Інтерполу, будуть зобов'язані його затримати, після чого буде розпочатий процес екстрадиції", - зауважив Холодницький.
Більше читайте тут: http://tsn.ua/politika/sud-dozvoliv-zaareshtuvati-onischenka-713125.html

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #427 : Август 17, 2016, 11:29:53 »
 (17 марта, 2015, ) Народный избранник фигурирует под фамилией Кадыров. Нардеп Онищенко можУкраина Политика Экономика Видео Выпуски ТСН Проспорт Гламур Леди Все разделы UARU В СЕКРЕТНОЙ БАЗЕ VIP-ПРЕСТУПНИКОВ ЖУРНАЛИСТЫ НАШЛИ ФАМИЛИЮ СКАНДАЛЬНОГО НАРДЕПА ОНИЩЕНКО Политика17 марта, 2015, 11:519133 Народный избранник фигурирует под фамилией Кадыров. Нардеп Онищенко может числиться в секретной милицейской базе VIP-преступников под фамилией Кадыров. Об этом говорится в сюжете программы "Гроши". К журналистам попала возмажная выдержка из секретной милицейской базы "Скорпион", в которой хранятся дела VIP-преступников. Это те, кто из криминального мира вовремя вышли на политическую арену. Читайте также: Нардеп Онищенко во время заседания Рады обсуждал покупку дорогого коня Именно в этой базе украинский народный депутат и миллионер Александр Романович Онищенко фигурирует под именем Александр Раджабович Кадыров. В деле указано, что в начале 90-х мужчина был "бригадиром" в преступной группе авторитета "Киселя" и работал под кличкой "Татарин". Если документ настоящий, то мужчина даже получил три года условно. "Я лично как руководитель криминальной разведки принимал участие в разработке его группировок", - рассказал Валерий Кур, экс-начальник УБОП УМВД Украины. Отец Онищенко-Кадырова Раджаб Кадыров был высокопоставленным офицером в Советском Союзе. До недавнего времени он занимал пост заместителя министра внутренних дел Узбекистана. Поэтому, у его сына были хорошие связи на Востоке и с помощью отца он приобщился к газовому бизнесу. С середины 90-х он начал заниматься поставками туркменского голубого топлива в Украину. Как свидетельствуют документы, часто через фирмы-прокладки государственные миллионы банально отмывались.
Більше читайте тут: http://ru.tsn.ua/politika/v-sekretnoy-baze-vip-prestupnikov-zhurnalisty-nashli-familiyu-skandalnogo-nardepa-onischenko-415964.htmlет числиться в секретной милицейской базе VIP-преступников под фамилией Кадыров. Об этом говорится в сюжете программы "Гроши". К журналистам попала возмажная выдержка из секретной милицейской базы "Скорпион", в которой хранятся дела VIP-преступников. Это те, кто из криминального мира вовремя вышли на политическую арену.  Именно в этой базе украинский народный депутат и миллионер Александр Романович Онищенко фигурирует под именем Александр Раджабович Кадыров. В деле указано, что в начале 90-х мужчина был "бригадиром" в преступной группе авторитета "Киселя" и работал под кличкой "Татарин". Если документ настоящий, то мужчина даже получил три года условно. "Я лично как руководитель криминальной разведки принимал участие в разработке его группировок", - рассказал Валерий Кур, экс-начальник УБОП УМВД Украины. Отец Онищенко-Кадырова Раджаб Кадыров был высокопоставленным офицером в Советском Союзе. До недавнего времени он занимал пост заместителя министра внутренних дел Узбекистана. Поэтому, у его сына были хорошие связи на Востоке и с помощью отца он приобщился к газовому бизнесу. С середины 90-х он начал заниматься поставками туркменского голубого топлива в Украину. Как свидетельствуют документы, часто через фирмы-прокладки государственные миллионы банально отмывались.
Більше читайте тут: http://ru.tsn.ua/politika/v-sekretnoy-baze-vip-prestupnikov-zhurnalisty-nashli-familiyu-skandalnogo-nardepa-onischenko-415964.html