Автор Тема: Фильмы - "посмотрел намедни", делимся впечатлениями  (Прочитано 263921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Давайте писать отзывы на просмотренные фильмы, рекомендовать-не рекомендовать. И не только новинки кино, но и вообще все, что было увидено.

"Дорога перемен", с Ди Каприо и Кейт Уинслет.
После "Титаника" долго эту пару и каждого в отдельности воспринимала скептически. Но затем Ди Каприо снялся в паре приличных фильмов ("Поймай меня, если сможешь", например, или "Авиатор") и в общем, зазвучал. Кейт Уинслет оказалась также не промах - "Вечное сияние чистого разума" взять. Итого, "Дорога перемен" должен был оказаться хорошим кином.

Оно и оказалось. Фильм хороший, но грустный ибо слишком реалистичный. Особам с авитаминозом и весенней депрессией желательно не смотреть, ибо упадете в еще большее уныние от "этой паршивой правды жизни"  :sarcastic: Но актеры молодцы имхо.


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Шопоголик безумно понравился. Конечно, есть определенные расхождения с книгой, но в целом очень и очень. Конечно, глубокого смысла там искать не следует, но для настроения и для приятного времяпровождения вполне подойдет.
Из последних премьер - Война невест. Легкая, веселая комедия. Сразу захотелось выйти замуж в "Плазе" в Нью-Йорке, настолько там все красиво  :hehe:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Юююю-лееееень-каааа!!!
Милый ужастик в стиле Агаты Кристи. Но смотреть в кино не советую. В том смысле, что в фильме нет спецэффектов и зрелищных батальных сцен, которые с монитора смотрятся бедновато. Этот фильм как раз - для узкого семейного просмотра.  :hehe:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
ой.. девочки - а мне очень понравился " Платон " с Павликом Волей в главной роли  :yes: :yes: хотя все мои.. "окружающие" плюются .. :madgirl: а я в восторге  :glad: Пашу теперь ещё больше люблю..

Оффлайн Anastasia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Мы пашем как кони,чтоб наши лошади жили как люди.
    • Просмотр профиля
Про шопоголиков - тоже понравилось, лёгкий фильм, на один раз посмотреть с удовольствием.
Платон тоже понравился, но, ИМХО, Паша юморист больше чем актер.
Война невест - тоже эмоции положительные.
Очень понравился Семь Душ с Уиллом Смитом. Видела уже несколько раз. Лучше смотреть без перевода, на английском. Вот тут как раз фильм на подумать.
Любовь в большом городе - ну, не прям фонтан, но посмотреть можно.
Розовая пантера 2 - смысла глубокого нет, но для повышения настроения вполне сойдет)

Оффлайн Irenflow

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля
А мы только что с кинотеатра, "Любовь в большом городе" смотрели. Очень понравился фильм! Позитивный-позитивный! Еще и про любовь... :yes: Еще очень желательно чтобы при просмотре присутствовала любимая половинка:) Тогда еще приятней фильм смотреть:)

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Из последнего действительно нравиться "Юленька"(люблю такой стиль :yes:), и "Любовь в большом городе"(пазитиФ :tong:).
Самый лучший фильм-2 не фонтан, но поржать можно :sarcastic:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
а у меня горе..я заснула под Юленьку - так интересно было.. а так хотела посмотреть...
наверное, рано скачали - в плохом качестве еще... вот и маємо  :(

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Ходил  на "Интернациональ"   :8):  1.5 часа  впустую потрачееного времени и денег.  никакой динамики... не ходите ни под каким предлогом.  "Война невест" -  неплохо. Смотрится легко,  шутки неизбитые...  и что странно для штатовской комедии - никакой пошлятины.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Ах да, из новых, но старых - в прошлом году посмотрели "Адмиралъ". Клюква развсистая, но очень зрелищно и Хабенский харрош! А Боярская не очень. Весь фильм одно и то же восторженное выражение лица. Сняли сериал, но решили в кинотеатрах прокатить перед тем. А зря - фильм так порезали, что если кто не знает о Колчаке, то и не узнает. И не только о Колчаке.

То есть, зрелищно, видно, что материала раз в 10больше, а оттого малопонятно. Не рекомендую покупать диск, дождитесь сериала лучше  :sarcastic:

Оффлайн Irenflow

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля
Tuluza , а что, сериал точно будет? Я тоже слышала что они кучу материала наснимали и потом порезали. Но не знала что  изначально сериал снимали и что он когда-то выйдет на экраны. Сам фильм не очень понравился именно из-за того, что просто склеили пафосные моменты

Оффлайн Гаргоша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2658
  • От работы дохнут кони, а я бешеная пони.
    • Просмотр профиля
А кто-то смотрел "Возвращение мушкетеров"? Стоит ли его смотреть? ;)