Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 300772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
В юмор и оффтоп  :sarcastic:


Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Ну можна в конференц-зал, все ж обговорення кінних тем.))

Garmata

  • Гость
А можно вновь созданным пользователям прикрутить возможность голосовать? А то это жульничество уже поддостало.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Нащо прикручувати? Ну ладно тут нічого такого, просто вибір календаря. А раптом буде більш суттєве голосування? Відкручувати назад, щоб було ще більше криків?

Garmata

  • Гость
Нащо прикручувати? Ну ладно тут нічого такого, просто вибір календаря. А раптом буде більш суттєве голосування? Відкручувати назад, щоб було ще більше криків?

Я тебя уже прочитала - у нас и так запрещено голосовать тем, у кого меньше 25-ти сообщений - я это имела в виду.
Тока надо бы это в правилах прописать, а?

Прикрутить - я имела в виду запретить -))

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Ну ща і там напишу))

Garmata

  • Гость

Garmata

  • Гость
Слушайте, мне это бл*дство уже надоело. Второй такой. Это из-за голосования так народ с ума сходит?
Регистрируется пользователь и сразу начинает поднимать старые продажные темы - 2013, 2011, даже 2007 года. Причем последний такой забаненный даже не парился - в каждой теме писал просто сообщений пять сразу.
Что за хрень? Как с этим бороться?

Можно проверить пользователей Fox_IT и Turambar на айпи по совпадению с кем-то, уже существующим на форуме?

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Регистрируется пользователь и сразу начинает поднимать старые продажные темы - 2013, 2011, даже 2007 года.
я за то,чтобы вобще все темы старые удалялись
такое чувство,что люди просто не смотрят год создания этих тем...
вот еще зарегистрированные новички с АПами древних тем
https://uahorses.com/Forum/index.php?action=profile;u=20376
https://uahorses.com/Forum/index.php?action=profile;u=20379
https://uahorses.com/Forum/index.php?action=profile;u=20374

Garmata

  • Гость
О, следующий появился. fedenko25

Так. Такое происходило и вчера, троих пользователей обнаружила и УДАЛИЛА. Схема одна и та же, наверняка один человек делает.

Fabiola

  • Гость
Уважаемые администраторы! Очень слезно прошу, сделайте опцию " отписаться от темы", чтобы не прилетало  в "Не прочитанное". Хотелось бы как-то иметь в этом разделе больше порядка.  :max:

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Уважаемые администраторы! Очень слезно прошу, сделайте опцию " отписаться от темы", чтобы не прилетало  в "Не прочитанное". Хотелось бы как-то иметь в этом разделе больше порядка.  :max:

Она уже есть


Выбираете темы, жмете на обведенное - и вуаля, больше ничего не приходит.