Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 300792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
"Спор" начался с автора дневника, так что мимо. Не хотите ходить - никто не заставляет.
Читаем внимательно стр 685(моего дневника),кто начал первый спор.

До сих пор тупите? Началось с фотки.


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
всем, жаждущим разборок - сюда https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=25557.2535;topicseen

Timbuktu

  • Гость
GloomYDelusioN, ви написали про свободу слова, мовляв, нехай собі у своїх щоденниках спілкуються між собою про своє, про сепарське. Але ви, напевно, не врахували, що свобода слова закінчується там же, де й межа законного. Сепаратизм -- карний злочин.
А таке сусідство, між іншим, відвертає від форуму багатьох хороших людей :(. І хоча на хвилі толерантності було вирішено залишити на форумі сепарські щоденники, контент усе-таки не повинен відверто переступати якісь межі.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля

Timbuktu

  • Гость
GloomYDelusioN, Я не знаю, чи ви пам'ятаєте історію цих щоденників, але там саме і спілкувались про сепарське, радісно вітаючи воєнну техніку держави-агресора і окупанта. Якщо дати повну свободу слова, там буде все те саме. Як бачите, знову потихеньку почалися пости з воєнними кораблями під триколорами. Навіть якщо під знімками не було коментаря, в загальному контексті це однаково досить красномовно.

А ось ви пересмикуєте. Про вас особисто я нічого поганого не писала, хіба ні? Зокрема не писала, що ви комусь на форумі заважаєте. Ви хіба запекла сепаратистка, і з цуценячим захватом постите ворожу військову техніку? :unsure:

:madgirl:

О, а чого витерли шмат? Я ж, наче, не офтоплю, а пояснюю стосовно модерації? Хіба з цим теж у "болото" :unsure:?

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
я вроде все по модерации именно не трогаю, миль пардоньте, если увлеклась

Garmata

  • Гость
В болото перенесено.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Считайте меня психом, экстремалкой, кем угодно, но для меня это выглядит так: человека любезно пустили пожить на даче, а он вывешивает из окна российский триколор. Может, для кого-то это выглядит нормально, для меня - нет. 

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Форум - это ресурс, который априори  доступен всем
Фактически любой форум — чья-та частная собственность. Поэтому на любом форуме есть писанные и неписанные правила, которые должны соблюдать пользователи, нравится это им или нет. Адепты "русского мира" имеют свои форумы (тематически или нет, не важно), где устанавливают свои правила. Это нормально.
Поэтому в идеале все спорные вопросы должны разрешать владельцы форума. Они — альфа и омега, последняя инстанция в любом споре.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
При всей моей любви к нашим язвочкам ... мухи и котлеты должны быть отдельно ...
А на каком основании?
Я на форуме бываю урывками, за сутки пара часов не набирается. И мне неохота эту пару часов тратить на отлов спама, перенос тем, реакцию на жалобы пользователей. Но есть люди, которые забесплано тратят время на наведение порядка на форуме, для в том числе моего комфортного общения на форуме.
И с какой стати я у этих людей должна требовать изменения стиля общения? Они никому ничего не должны. :yes:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Если вдруг кому-то кажется, что излишне резка реакция на фото военной техники, выкладываемой крымскими сепаратульками.
В Севастополе скоро парадик, и они явно нам хотят его показать, как уже делали вот здесь:
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=12511.8070

А чтобы был свежий прецендент, Ксюшка по-умному выложила фото флага РФ в Крыму. Не в первом и не в последнем сообщении на странице, среди большой кучи фоток:
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=4302.14985
Ну а Кинг тупо спалилась с военными кораблями.