Автор Тема: Мои вопросы.  (Прочитано 29497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Мои вопросы.
« Ответ #36 : Сентябрь 09, 2008, 15:14:25 »
по многочисленным просьбам форумчан Конник и Немда забанены.
Я была против этой меры.

Кстати. Я внимательно перечитала три страницы данной темы. Нигде эта девочка ни на кого из вас не бросалась. Так за какие слова ей тут отвечать?
Не бросалась, конечно, а кто это говорит?! Я единственно ради чего здесь писала все эти опусы - только ради того, чтобы человекИ учились думать, прежде чем что-то говорить, и говорить то, что думают они САМИ. И только. И мне плевать кого люди (вообще люди, любые) цитируют (Неназываемый, Филлис или Путин), но я выступаю категорическим противником "неупоминания" действительного автора текстов.
И, повторюсь, решение о бане этих пользователей считаю в целом все же необоснованным и неправильным. сайт начинает напоминать уже упомянутый режимный объект. Это уже слишком.


Оффлайн Dara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1409
    • Просмотр профиля
Re: Мои вопросы.
« Ответ #37 : Сентябрь 09, 2008, 19:40:21 »
Dofina

А я считаю абсолютно мотивированным такой бан - по моему твердому убеждению это один и тот же человек.
Если мне дадут на денек права модератора, то смогу сказать это с 99% уверенностью  :sarcastic:

То, что IP разные - ни о чем не говорит...

Так что бан по всем понятиям - мультперсонаж  :sarcastic:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Мои вопросы.
« Ответ #38 : Сентябрь 09, 2008, 19:52:58 »
НА Старом Друге появились тоже две девочки. Аника и Брюнетка и за пару дней успели примерно такое же впечатление произвести. НЕ она ли? :sarcastic:

Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
Re: Мои вопросы.
« Ответ #39 : Сентябрь 09, 2008, 20:14:08 »
довольно таки неуклюжий мультинг

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Мои вопросы.
« Ответ #40 : Сентябрь 10, 2008, 10:44:34 »
они (она) забанены на неделю (и вовсе не за то, что представляют фан-клуб АГНа, всем понятно, нет?) с правом читать форум
ничего страшного. имхо. и мало чем отличается от "детопостроительства" (умышленно беру в кавычки)
Цитата: Dofina
Потому как бог с ним, с возрастом, хочет человек нести "доброе, вечное" (умышленно убираю слово "разумное") - пускай учится думать, где, когда и как это делать, а кроме этого читать тему прежде чем высказываться там не по сути.
:pardon:
при чем тут режимный объект? если на лицо постоянные нарушения и игнорирование.
или у нас что? словесная мусорка?

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Мои вопросы.
« Ответ #41 : Сентябрь 10, 2008, 16:02:31 »
Дальнейшее мое мнение на тему - тут: http://www.uahorses.com/Forum/index.php?topic=1089.msg77295#msg77295




Оффлайн Yen

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Re: Мои вопросы.
« Ответ #42 : Сентябрь 10, 2008, 19:57:46 »
1.Как вы относитесь к Александру Невзорову?
   Лично - никак. Имею зуб за искалеченные судьбы слишком впечатлительных и неопытных молодых людей.

2.Какая методика привлекает вас больше всего,НХ или Невзорова?
   
НХ считаю полезной вещью для тех, кто начинает общение с нуля. Сама не применяю - мне ближе договориться с "лошадиных позиций". В конце концов, кто из нас главная кобыла в табуне?


3.Что вам больше нравится,выездка,конный спорт,конкур,ничего из этого?
   
Неграмотный вопрос. Нравится все, что грамотно и профессионально. Лично для себя - я работаю с лошадьми хобби-класс, это мое.

4.Ваша тема на форуме?
   
Вечный циник, чьи действия намного гуманнее слов.

5.Что для вас гуманнее:уздечка,сайд-пулл или кордео?
   

Зависит от профессионализма и привычек лошади. Моя кобыла на кордео очень быстро мне объяснила, что я сволочь, издевающаяс\ над животным. Либо нагишом совсем, либо седло-уздечка, по раскладу.

6.Ваша любимая порода лошади?
 

В принципе не так уж важно, но у меня слабость к тяжам и утяжеленным помесям. У меня крайне высокое мнение об их интеллекте.

7.По вашему мнению:для чего создана лошадь?
 
Мне безразлично. Равно как и то, для чего создана я.


8.Как вы относитесь к Эколь?
 

Классика? С великим уважением. НОЭ? Профанация.

9.С чего вы начинали общение с лошадью?

Учебка "авангарда". Впоследствии - помощник, младший инструктор, сейчас - молодой начкон.

Оффлайн Лидия.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Мои вопросы.
« Ответ #43 : Сентябрь 23, 2008, 17:41:46 »
Девушкам,которым не в чем нас (подруг)обвинить придумывают что-то типа:одно лицо,врушка и т.д.Я долго думала и решила написать,что мне далеко уже не 15,я надеюсь вы поняли.Разговаривая со взрослой женщиной,вы приняли её за ребёнка да ещё и назвали одним лицом с Еленой Владимировной(Конником),мысль я думаю ясна.На этом форуме,как я поняла нам делать уже нечего.Тут одни озлобленные,вообразившие себя тут старшими и умными коннниками,так называемыми главарями жеребят.Тут подростков называют тупыми малолетками ничего не понимающими в лошадях.Вам смешно и мне тоже.Вам над нами,нам над вами.Здесь все прямо как инквизиция,которая всё уничтожает или заклёвывает,что не может объяснить или понять.Меня только очень удивляет:как можно придумывать всякие небылицы про человека,которого вы ни разу в лицо не видели и лично не разу не общались(да хотя-бы даже по телефону или 1 год по почте и на форуме).

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Мои вопросы.
« Ответ #44 : Сентябрь 23, 2008, 17:48:32 »
Лидия, позвольте поинтересоваться, кого мы приняли за ребенка? Немда сама сказала, что ей 15 лет. И мы не озлобленные. Это Вы на ПЛ не были :sarcastic: Или были?

Оффлайн Лидия.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Мои вопросы.
« Ответ #45 : Сентябрь 23, 2008, 17:59:49 »
Нема моя хорошая знакомая,по этому и знаю.У нас тут как некоторые говорят целая секта.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Мои вопросы.
« Ответ #46 : Сентябрь 23, 2008, 18:07:01 »
То есть, она нам солгала по поводу своего возраста?

Оффлайн Лидия.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Мои вопросы.
« Ответ #47 : Сентябрь 23, 2008, 18:09:14 »
Похоже.А какая гарантия,что вы её сразу не забаните?Впрочем это её дело.