Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - uahorses

Страницы: 1 ... 14 15 [16]
181
Информация о конкурсе "Сувениры своими руками" на 3 страничке  h:hi:


Приглашаем всех украинских конников-пользователей социальной сети Вконтакте вступить во "Всеукраинское общество любителей Лошадей".
http://vk.com/equestriansua



Лошади - это всегда было красиво, дорого и увлечение ими было показателем хорошего вкуса и отношения к высшему обществу. Мы - молодая активная группа любителей лошадей и конного спорта, мы - за сохранение традиций.


Цель создания сообщества: популяризация конного спорта в Украине и привлечение интереса людей к лошадям.

Добро пожаловать украинским любителям лошадей, желающим пообщаться с другими конниками и узнать, что происходит сейчас в нашем тесном конном мире.
Здесь, мы поможем найти Вам подходящий для Вас конный клуб, купить лошадь в Украине и за границей, нужную амуницию или экипировку, обсуждаем положение конного спорта в нашей стране, отношение к лошадям и проблемы касающиеся лошадей и их спасения.
У нас представлены раритетные альбомы с фотографиями отечественных спортсменов в их юношеские года, конные клубы, юмор, различные фильмы и клипы с лошадьми и обсуждения по разным тематикам (от любимой породы до спасения лошадей в определенном регионе).

Так же, Вы сможете увидеть, чем занимается администрация нашего общества в дали от мониторов компьютеров.
Текст никогда не сможет передать впечатления так, как фото и видео. По-этому как только появляется возможность - мы ее используем, чтобы поделится тем, что мы видели с нашими участниками с помощью фото отчетов.
На сегодняшний день в нашей группе вы можете увидеть фото отчеты с Шоу Липицианов в Словении, Музея Королевских Карет в Португалии, КСК Битца в Москве, разных соревнований в Украине таких как: Открытый Кубок КСК Фаворит 2012, ІІІ этап Всеукраинских соревнований по выездке среди аматеров и детей 2012, Финал Чемпионата Украины по пробегам 2011, Кубок Украины по выездке 2011, Конного шоу с ипподрома 2011, Бутенко Children Cup и другие.
Если у Вас есть возможность выезда на соревнования вместе с фото аппаратом и у Вас есть фотографии, которые Вы бы хотели показать другим - мы только приветствуем пополнение нашего раздела "Фото отчеты" :)
Поделитесь своими впечатлениями, а так же помогите показать, что в Украине активные конники!)

Мы создали общий каталог по продаже лошадей, предложений магазинов и услуг участников, а так же информации о конных клубах на нашем сайте: http://loshadi.vopros.ua/
У нас есть собственный блог, в котором Вы можете прочитать разные интересные заметки: http://vopros.ua/3513
Наши представительства есть в социальной сети Facebook: http://www.facebook.com/equestriansua и Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/equestriansua
Теперь в трех главных социальных сетях есть место для общения украинских конников.  h:hi:

Так же, если у Вас есть желание добавить свою информацию в каталог нашего сайта, а так же продублировать ее в трех социальных сетях с возможностью создания личного альбома с большим количеством фото и описанием, ценами в каждой и получить возможность регулярного осведомления украинских конников о Ваших услугах Вы можете обратиться к нам. Мы постараемся Вам с этим помочь. Мы заботимся о том, чтобы размещенную у нас рекламу и объявления увидело максимальное количество конников именно Украиныh:yes:

Для наглядности Вы можете просмотреть статистику нашей группы Вконтакте: http://vk.com/stats?gid=5420457

Добро пожаловать!)))   ;)

Страницы: 1 ... 14 15 [16]