Автор Тема: Радена - продолжение счастливой истории.  (Прочитано 113342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #456 : Октябрь 30, 2016, 07:47:18 »
Танюша,это правда
...помощники со всех сторон))))
  :hehe: Помощники,те еще  ;)
 Как бы удивилась моя бабушка,когда бы увидела КАКИЕ тачки я сейчас таскаю . Когда училась, жила с  бабулечкой и она  всегда выговаривала мне, за то что я в магазин хожу с пакетиком ,ничего тяжелее носить не желала :sarcastic:


Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #457 : Ноябрь 23, 2016, 22:09:07 »
Больше двух недель без интернета - в очередной раз украли кабель.
Поначалу все бегала проверяла телефон,когда же восстановят,а потом ничего ,даже привыкла.Зато сколько времени свободного  появилось :hehe:
Ваня приехал на несколько дней помочь,так мы вечерами и читали вслух,и рисовали и играли.Как старые добрые времена  :max:
А вот когда начали петь ...у Радеши в деннике  :rolf: Не,ну лошади надеюсь понравилось.Но посмотрела она примерно такими глазами.


 Приезду  Вани все были рады )





 Последние теплые солнечные дни в средине ноября.Лошадь расслабляется.Кажется,ничего необычного -ну лежит себе лошадка и лежит...так нет ,надо обязательно прибежать и пообниматься с ней.







Оскар тоже требует внимания.




У нас с лошадью и ослом такой мини табунчик образовался,причем я тоже в него вхожу. Радена старается встать между мной и Оскаром и если я ему уделяю внимание оттирает потихоньку.Но если начать работать с Осей на корде ,Радеша будет топать рядом,как примерная ученица.Иногда и подгоняет мелкого упрямца.






 Радена привыкла -если Ваня садится.надо двигаться.




Это на фото получилось как то коряво...На самом деле поднялась она очень плавно и легко.



А потом они опять пошли Осю гонять.




 У Радеши хорошее настроение.

 За эти дни еще получилось  сделать несколько забавных видео,но как вставлять в дневник,что то не разобралась.
Была захватывающая  история "Как перемещали  поросят из летнего помещения в зимнее"  :sarcastic: Но  ее лучше все таки не рассказывать а показывать.Получилось  реально очень весело -после нескольких дней непрерывного дождя и в преддверии холодов двух молоденьких свинок решили перевести в зимний сарай,где тепло.Но они это не поняли и устроили гонки во дворе.На раскисшей после дождей грязи получилось очень эффектно! https://vk.com/videos273671316?z=video273671316_456239028%2Fpl_273671316_-2
https://vk.com/videos273671316?z=video273671316_456239029%2Fpl_273671316_-2
https://vk.com/videos273671316?z=video273671316_456239030%2Fpl_273671316_-2

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #458 : Ноябрь 25, 2016, 08:47:54 »
последнее видео вообще  :rolf:, все прям на камеру подыгрывают, особенно Ося  :sarcastic:

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #459 : Ноябрь 26, 2016, 00:14:00 »
Там и продолжение было  :facepalm: , снимать было некому -все оказались  задействованы в работу. Только Оскар спрятался  за скирду соломы и выглядывал оттуда с  видом:" вы там сами разбирайтесь с этими черными страшилищами, я лучше издалека погляжу".
    К  нам  тоже добралась зима.Хотя морозы до -5 держатся несколько дней,но ветра нет,и днем  тепло.


 здесь Радена красивым недоуздком хвастается.
Катя в октябре опять  побаловала обновкой -была на ярмарке,своему любимцу накупила всяко-разно и про нас не забыла.Увидела комплект в серо-розовом цвете  и вспомнила,что мне такое сочетание нравится. и Радене тоже понравился -там подложка какая то интересная.










Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #460 : Ноябрь 26, 2016, 05:19:02 »
Шикарный недоуздок  :yes:
Лежащая лошадь - настоящий релакс. Так и тянет лечь в обнимку рядом и предаваться ленивому созерцанию окружающего мира  :max:

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #461 : Ноябрь 27, 2016, 22:54:03 »

Лежащая лошадь - настоящий релакс. Так и тянет лечь в обнимку рядом и предаваться ленивому созерцанию окружающего мира  :max:
вот-вот! у меня всегда такое состояние  когда вижу лежащую Радену.   :hehe:
  Как то вечером,в деннике, после всех почесушек и кормлений,убирала  свеженькие какахи.Копошусь в соломе,Радеша сзади за кофту теребит, соломки свеженькой ей  подкинула,она погреблась и улеглась  прямо мне под ноги.Конечно я не выдержала - устроилась рядом и давай лошадку обнимать, чесать челочку , глазки , а она просто в руки лбом уткнулась,засопела и заснула...Это было так трогательно,так волшебно...Уходить не хотелось )


Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #462 : Ноябрь 27, 2016, 23:23:58 »
Когда полон двор разной живности скучно не бывает.
К домашним часто добавляются и дикие.Или если они живут во дворе уже не дикие ? :hehe: Ужи,ежи,птицы,в саду -кролики,иногда лисы...
А сегодня утром удивило поведение Чары,нашей азиатки.Она глядя на дерево ореха , не просто облаивала что то там,а буквально взлетала в воздух,пытаясь добраться .На котов она так не реагирует.На дереве живут горлицы,и ее они тем более не волнуют  :unsure:. Пошла выяснять что же там среди веток...Оказалось -белочка!!! Скачет как ни в чем не бывало,ни на кого внимания не обращает ))) Пушистая,уже в серенькой зимней шубке.Красотка! Я даже успела сходить в дом за фотоаппаратом. Маленькая гостья побегала по веткам и нырнула на чердак. Чуть позже я насыпала туда  малышке орехов и семечек .Если понравиться,пусть бы жила.
Откуда взялась белочка ?  Просто удивительно.У нас их никогда не было. В посадке они не живут,там корма нет и врагов много...Может кто то привез и она сбежала? Жалко если пропадет.
https://vk.com/id273671316?z=video273671316_456239045%2Fvideos273671316%2Fpl_273671316_-2

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #463 : Ноябрь 28, 2016, 16:07:20 »
Леночка ,не переживай даже если белочка и домашняя была )то не пропадет в лесу))))   h:yes:
У нас Семён такой жил )То дома поживет,потом клетку открывал и в окно убегал)))))

KRASAVA

  • Гость
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #464 : Ноябрь 28, 2016, 16:22:44 »
Какой дневник хороший..Теплый,добрый и настоящий.И чего я его ранее не видела)
Если хозяюшка не против,буду заходить в гости ) h:hi:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #465 : Ноябрь 28, 2016, 16:50:41 »
Леночка я поздравляю тебя)))И я так рада что ты подарила мне такую замечательную красатулю)))) Семь их)))))

KRASAVA

  • Гость
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #466 : Ноябрь 28, 2016, 18:22:14 »
Прочла до 17 страницы))Остальное завтра)Показала мужу фото грязнюлечки )) Он обомлел,и пошел нашему коню рассказывать что бы он так не делал ))

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #467 : Ноябрь 29, 2016, 08:04:20 »
Какой дневник хороший..Теплый,добрый и настоящий.И чего я его ранее не видела)
Если хозяюшка не против,буду заходить в гости ) h:hi:
Конечно не против,а очень даже рада  :yes: ! В свое время,Ваш еще тот , первый дневник, служил для меня источником вдохновения.Читала по ночам. История с подушкой вместо седла очень воодушевила  :hehe: Вот правда -очень помогали и мысли и ситуации,и Ваше отношение к тому что происходит -все о чем писали в дневнике.Часто сравнивала с собой.Точнее сначала,еще не зарегистрировавшись , на форуме начала читать  Ваш дневник и больше всего удивилась покупке коня по фотографии. Ага .Это называется -не смешите судьбу  :sarcastic: 
Прочла до 17 страницы))Остальное завтра)Показала мужу фото грязнюлечки )) Он обомлел,и пошел нашему коню рассказывать что бы он так не делал ))
Значит что было дальше Вы уже знаете  h:yes:

Очень рада счастливому продолжению Вашей истории. Крутые виражи получились.Уверенна  -пройдя такие испытания, теперь все у Вас будет хорошо.  Бася красавчик и умничка !