Автор Тема: О Скае - белом коне, возомнившем себя принцем.  (Прочитано 138155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
вот как у Тебя ножницы-то на волосы такие поднимаются, а??? вот как такую красоту можно обрезать?!?!?

Эт кто такое сказал?  :madgirl: я их вапче-то наоборот отращиваю. На зиму вон даже героически хной решила краситься 3 месяца, хоть мне темный цвет и не идет, все равно пока в шапке хожу. Это на базе новый слух такой?)

Красавица! Что ж тут уже скажешь? Ну и что, что ненакрашенная и невыспавшаяся? А кто бы заметил, если бы сама не сказала?

А тапки твои уже почти музейный экспонат!  :sarcastic:

А я специально подчеркнула))) Ведь знаешь когда девушка позволяет себе быть ненакрашенной? Только когда она счастливая. "Чем хуже в душе, тем выше каблук и короче юбка. Так что, когда вы увидите женщину в кедах и джинсах знайте - она счастлива." (с)


Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
да я помню, как Ты их обрезала один раз... :8): это же богатство какое)) тут блин три пера свои отращиваю годами, а они и то выёживаются  :sarcastic:

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
да я помню, как Ты их обрезала один раз... :8): это же богатство какое)) тут блин три пера свои отращиваю годами, а они и то выёживаются  :sarcastic:

ааа, так то давно и в оздоровительных целях - уж больно сечься начали. Я на свои как на Бога молюсь - маски, бальзамы, сыворотки, кондиционеры и т.д...
уже даже до хны добралась, не побоялась образ испортить. утешаю себя тем, что результаты есть, волосы лучше становятся, и тем, что весной снова сделаю свое любимое мелирование.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Смотри чё у Poni стащила (especially for us  :yes:):

Проходил как-то Будда одной деревней. Собралось несколько человек - его противников - и принялись они горячо и зло оскорблять Будду. Он молча слушал очень спокойно. И из-за этого спокойствия им стало как-то не по себе. Возникло неловкое чувство: они оскорбляют человека, а он слушает их слова, как музыку. Тут что-то не так. Один из них обратился к Будде: "В чём дело? Ты что, не понимаешь, что мы говорим?". "Именно при понимании возможно такое глубокое молчание, - ответил Будда. - Приди вы ко мне десять лет назад, я бы бросился на вас. Тогда не было понимания. Теперь я понимаю. И из-за вашей глупости я не могу наказывать себя. Ваше дело - решать, оскорблять меня или нет, но принимать ваши оскорбления или нет - в этом моя свобода. Вы не можете их мне навязать. Я от них просто отказываюсь; они того не стоят. Можете забрать их себе. Я отказываюсь принимать их".

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Завтра меня может не быть в Internet, поэтому начну поздравлять сегодня. Тем более, что мимо такой открытки я пройти не смогла, лови:

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Всем спасибо за поздравления! Всех тоже с Новым Годом!!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Someday, somehow
gonna make it allright but not right now
I know you're wondering when

Прошло католическое и православное рождество, прошли новогодние праздники, и вообще весь 2011й канул в лету. Вчера отгремели салюты старого нового года. Вернулась из пред - и посленовогодних поездок. Сегодняшний обещавший быть чудесным вечер скорчил ехидную рожу и с треском провалился. Позанималась уже всем, чем только могла позаниматься, даже самыми глупыми и бестолковыми делами. Созрела для реализации идеи рефлексирования всего, что осталось в прошлом году, и осмысливания того, что пришло с новым.
Странно, но я не ненавижу 2011-й, хотя проклинала его весь остаток декабря и хотела, чтобы он поскорее закончился. И да, этот год был очень тяжелым как морально, так и физически. И если физически не привыкать, то морально я убиваюсь хоть и редко, но очень метко. Вспомнить будет что на всю оставшуюся жизнь, а детям рассказать нечего. Хотя лучше наверное забыть. Жаль, что память не жесткий диск и ее нельзя взять и стереть, ну или хотя бы ограничить доступ к некоторым файлам с воспоминаниями. Справедливости ради добавлю что и хороших моментов было предостаточно. И если на весах чаша плохого-2011 все же перевесит чашу хорошего,то совсем ненамного.
Конечно, это все лирика - новый год, все заново, оставив все проблемы и неурядицы в старом... Но все равно по детски хочется верить, что в ночь с 31.12 на 01.01 творится какое-то волшебство, которое изменяет все к лучшему. Вроде и понимаю умом, что все равно все осталось как есть, и дата в календаре не влияет ни на что, и все равно что-то во мне изменилось. Наверняка я всего лишь занимаюсь самовнушением, но мне впервые за долгое время стало как-то не знаю.. Легче, что ли... Как будто что-то, что держало меня острыми коготочками, сжимая и не давая дышать, вдруг отпустило. И я, морально умирая с октября 2011, вдруг снова могу жить дальше. Я еще не до конца разобралась, что это - наконец-то белая полоса, рассвет чего-то нового или просто я исчерпала лимит нервов и это такая защитная реакция, абстрагироваться от всего. Поэтому не знаю, радоваться или что-то предпринимать, но ничего форсировать в любом случае не хочу. Сейчас у меня как раз появилось время побыть наедине с самой собой, с конем, постараться отключиться от всего, что осталось в старом году и подумать о наступившем. Слишком много произошло, слишком он был перенасыщен событиями и эмоциями, этот 2011й. Кто-то боится високосного 2012-го, конца света, еще какой-то чуши.. У меня конец света уже был. И я его пережила, чего и остальным желаю в наступившем новом году.
Спешите жить! Не бойтесь сказать люблю, если хочется, ведь кто-то может оказаться смелее. Не откладывайте на потом звонок бабушке или дедушке, маме или папе - этого потом может уже никогда не случиться, а еще лучше просто приезжайте в гости просто так, не на праздник или по приглашению, а потому что соскучились. Будьте добрее, честнее, открытее - никому не известно, какой частью тела завтра может повернуться к вам судьба и к вам придет помошь со стороны тех, от кого вы не отвернулись в свое время. Живите так, как будто каждый день последний, ведь каждая секунда нашей жизни уникальна и больше уже никогда не повторится. И никто никогда не вернется в прошлое, чтобы исправить то, что не дает покоя в настоящем.

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш. (с)