Автор Тема: О Скае - белом коне, возомнившем себя принцем.  (Прочитано 138202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля


Оффлайн GD-МЛ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Севастополь ;)

Ну я думаю по форумскому логину в Севастополе не найдем  h:DD ... есть более точный адрес?

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Мой тел 0952284044 ;)
Звоните,я вас направлю :hehe:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Марина, а почему ты не выкладывала фотографии Тани Status с твоей тренировки на Танго? Случайно нашла...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
За всё лето так и не встретились  :( Печально...

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
И не говори.. Будто как минимум в разных городах живем... Приедем после выставок - надо исправиться.  Я согласна везде - и на базе, и в городе. Или у меня, мы тут с Димой ящик вина из Шабо привезли после дегустации, так что приглашаю  :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
И не говори.. Будто как минимум в разных городах живем... Приедем после выставок - надо исправиться.  Я согласна везде - и на базе, и в городе. Или у меня, мы тут с Димой ящик вина из Шабо привезли после дегустации, так что приглашаю  :yes:

Вот-вот.
Ну, мой график работы известен.
Когда этой осенью у нас на базе соревнования?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
С обновочками!  h:hi:

А вот коричневый вальтрапчик на Маленькой Лошади. НАКОНЕЦ-ТО у нас есть вальтрап под эти ногавки, подходящий по цвету, спасибо золотым ручкам автора темы!

А здесь и меховушечку видно. Меховушка универсально-идеальная: и под выездковое седло ложится, и под конкурное.


Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Дякую, хоть кто-то мой дневник из недр раздела достает) У меня руки не дошли выставить фото, хоть Катя помогла) СПАСИБО!  h:hi:
Это еще не все обновочки)) Мы себе из Москвы столько обновочек привезли, что еле довезли. Дима превратился в настоящего конника - в перерывах между программой выставки сам тянул меня в соседний павильон, где было 6 рядов конных магазинов. Ходил и спрашивал, что Масе надо. Ну я все по мелочам, по мелочам.. Вальтрапчик, бинтики, шапочку, хлыстик, и т.д., а он заметил как я вздыхаю на выездковое седло, остановил меня возле него и купил)))  Вот он, мужчина мечты!)  :love:
Теперь у нас с конем работа кипит так, что фото обновочек выкладывать некогда  :sarcastic:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Дима заметил как я вздыхаю на выездковое седло, остановил меня возле него и купил))) 

Ух ты! Надо "обновить" (хоть не в движении, а для фото).

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ну и еще несколько новых фотографий  h:hi:

Марина,Дима и Мачо  :glad: ;)





 h:wink

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля