Автор Тема: Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.  (Прочитано 1622894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Цитировать
Как то странно он  их позагружал,первых трёх вообще не видно
а у тебя как-то сильно все загадочно - и урлы и имги и все в одну строчку..
должно быть [имг]адрес изображения [/имг]
и удобнее писать не в строчку, а в столбик с пустой строчкой между изображениями, чтобы не сливались. Тогда и текст будет удобнее читаться - не с конца изображения, а с новой строки  :yes:
                                                                                                                                             Да я чё то вообще не могу понять,как я так загружаю их,вроде все строчки идут в столбик,вобщем туплю ещё :8): А ещё подскажите как цитаты делать,чтобы не весь текст цитировать,а только нужную строчку(слово)? :unsure:           


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Phoenix  ,спасибо,рада что всем нравится :glad: А находимся мы в городе Севастополе h:hi:
 

Оффлайн Phoenix

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1667
  • Хорошо, когда хорошо! В противном случае противно.
    • Просмотр профиля
Нравиться - это не то слово!!! тут слова лишние...одни вздохи да слюнки :sarcastic:
Лошади у вас арабские? а у вас частная конюшня? в Севастополе вообще не была...вот и не признала родную природу)))

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
а сколько у вас поней?
        Простите,не сразу увидела Ваш вопрос :8): Пончиков у меня двое,два,две, h:DD вобщем мама Марго и дочь её Бабочка.Ну и в перспективе(в апреле будущего года)ещё кто то будет h:wink

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Phoenix,да,море не может быть не красивым!А в Севастополе побывайте обязательно,у нас очень красиво!Специально для вас кину попозже несколько фоток,правда не профессиональных,а моих :glare:Лошадка у меня не арабская,а помесь ЧКВ и тяжа h0.0 и две поняйки.Я обычный ЧВ h:blush,а арабки у моей подруги,тоже ЧВ.Они есть на фотке,серые...

Оффлайн Багира

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Брось своё сердце вперёд и лошадь поскачет за ним
    • Просмотр профиля
Ксюшка, присоединяюсь ко мнению, что фото в дневнике прекрасные. Очень интересно увидеть и фото сделанное Вами.
У Вашей лошади очень интересная масть, мне показалось у неё на животе есть светлые пятнышки?
А много ли арабских лошадей в Вашем районе обитания? Я люблю представителей этой породы. :yes:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Багира,меня можно на "ты" ;)Да,масть у нас редкая,даже не масть,а отметины,называются "сабино" и "рабикано",редкая впрочем только у нас,а в Америке,например,специально разводят таких красавцев,что иногда сложно сказать что у них за масть вообще h:DD Если интересно,можете вот тут посмотреть: http://www.barbaralivingston.com/gallery/colourful?page=13 и дальше по страницам,я сама в шоке,моя по сравнению с ними-обычная рыжая лошадь h:D Арабов и их помесей у нас достаточно,подруга у меня держит двух арабок,км в 50 есть конюшня арабов, да и по  Чв тоже много.Красивые лошади,но я больше люблю смотреть на них на свободе,чем под седлом...как то теряется вся их грация,когда на них всадник...

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Первый в моей жизни дневник)))Виды Севастополя...
« Ответ #55 : Сентябрь 22, 2009, 20:57:43 »
Вот,как обещала,несколько снимков Севастополя.Заезженную тему с памятником погибшим кораблям выставлять не буду)))Вид с Херсонеса на Северную сторону(где мы и обитаем ;))                                                                                                                    а это набережная города в шторм...                а это мыс Фиолент                                                                                                                               закаты бывают разные...                            Море бывает бурное                                                                                а бывает спокойное                                                              А ещё у нас было и такое ,торнадо,Ё-МОЁ h0.0 Первые две и последние две фотки не мои и даже не знаю чьи и откуда они у меня взялись :unsure:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
У-у-у, какие знакомые места!..

Оффлайн Phoenix

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1667
  • Хорошо, когда хорошо! В противном случае противно.
    • Просмотр профиля
 h0.0 h0.0 h0.0 смерч... бррр.... страшновато находиться внутри него...

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Где то прочитала высказывание:"Настоящая радость материнства ощущается только тогда,когда дети уже спят..." :yes: :yes:  :yes:Нашла сегодня старые фотки и куча воспоминаний с ними...Если не засну сама,напишу ;)Всё детство я проходила больная лошадьми:игрушки,рисунки,календарики.А уж если удавалось увидеть живую лошадь,тут уж радости и вовсе границ не было. :glad:Лошади у нас тогда встречались редко,только по праздникам на каруселях и летом на пляже:                                                       Был у нас такой кооператив "Уют",который прокатом занимался...А я,вместо того,чтобы в море купаться,стояла,затаив дыхание,рядом с ними,меня даже катать не нужно было,счастье было просто смотреть.И ,как впрочем и в дальнейшей моей жизни,запал мне в сердце один из коней,серый в яблоках Мираж.Странно,что именно он,злобное существо,как все работники проката о нём отзывались...а мне он казался самым лучшим,самым добрым,лет мне тогда было 8 и работники задрались меня от него гонять:убьёт так убьёт!Но он наверное чувствовал моё восхищение и тоже меня любил,по крайней мере,я единственная могла стоять рядом и остаться со скальпом на голове...На нём работал парень,лысый,бил его нещадно,и мне не раз приходили мысли убить лысого подонка(это в 8 лет то такая кровожадность!)Мираж воевал,верхом не справились,стали его в повозку запрягать...Вроде полегче стало,но потом,после очередного удара он понёс и заскочив в дерево,росшее буквой V,разбил и повозку и лысого.Куда его дели после этого я не знаю...Потом ещё одно яркое воспоминание:в детском парке неотрывно смотрю на гнедого жеребца,ухоженного,блестящего,и как тень,следующего за своей хозяйкой.Коня звали Малыш,хозяйку-Юля,она даже его не держала,он как привязанный за ней ходил,покурить на скамеечку,поговорить с подружками и вообще везде.От них любовью просто пахло,и я решила,что КОГДА(не ЕСЛИ) у меня будет лошадь,у нас тоже будут такие отношения...Жеребец пал в 18 лет от обязательной кастрации всех жеребцов нашего города...Не представляю что было с Юлей...Дальше я не могла пройти мимо и страшно завидовала одной девочке,которая была всего на год старше меня,а у неё уже была своя лошадь(оставшаяся никому не нужной после того как прокат"уют" развалился)Девочке Оле тогда было 12 лет.В моём понимании она была самым счастливым человеком на свете.В её понимании у неё была лошадь,которую нечем кормить,как они выживали-это отдельная история,их история.Потом у Оли были и другие кони,жеребята,одна из которых осталась с ней на 14 лет.Звали её Вега и это была настолько своенравная и умная лошадь,таких я больше никогда не встречала.             Они с Ольгой были одним целым и это не пустые слова.Вот на Веге то я и попросилась прокатиться,наивная,типа сама :sarcastic:Олька дала.Это было похоже на то,как оттягивают на резинке лошадь от хозяйки,потом она к ней несётся h:DВега-это совершенно неуправляемая сила.Тогда Ольга ушла ,сказав что при ней я не покатаюсь)))Вега,не долго думая сняла меня об первое же дерево и ушла за Ольгой :sarcastic:сказав что не покатаюсь и без неё)))Но я всё равно была в восторге!А потом я увидела его,моего первого и самого любимого коня.У нас в городе тогда основали казачество и в свободное от казаческих дел время их кони подрабатывали прокатом:(Я шла мимо(совершенно случайно-как всегда)и тут сердце один удар пропустило...Нет,он не был красавцем,рыжий,плоский,худой и уши вразлёт,как у лоха.но я почему то впечатлилась ,он был родной,трогательный,конь,которого я видела первый раз в жизни...Простояла с ними до вечера ,узнав попутно что зовут его Дамаск или Красавчик,как кому нравится ,ему 4 года и он "полный лох даже на кобыл не жеребцует".Я тогда посмела высказать мнение,что не мешало бы его покормить и выслушала в ответ то,что без сопливых разберёмся.И опять кровожадные мысли в голове :madgirl:.Дамаска я потом долго не видела,его учили ярые казаки уму разуму,выступали на нём на праздниках города,хорошо что я этого всего не видела. :(Когда взрослые дяди наигрались в казачество,кони стали никому не нужны,но никому не отдадим!Но это уже другая история,которую я обязательно расскажу.            Всё,сплю :glare:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
вот история из жизни!интересно пиши еще!