Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 648506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
А я пропустила...шарилась по рынку собирая  Пасхальную корзиночку :-)
Лизочка,мы с мамой сегодня пекли пасочки,привезу сегодня вам несколько штучек:-))


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
а можно это видео как то скачать??? а то мой инет сво.очь не загружает!!!

Оффлайн vishnyas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Если вы
находитесь на самом сайте
YouTube, то просто к
адресу ролика добавьте
"ss":

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!! ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!!!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!! ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!!!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!! ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!!!
Пасхальный день умыт особым светом,
Который сам Господь нам ниспослал.
Пусть отмечает праздник вся планета,
Все православные из разных стран!
Вы, люди, друг за друга помолитесь,
И попросите счастья и добра,
А все обиды позабыть стремитесь!
Желаю вашим душам я тепла!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Ирочка, спасибо!!

Девочки, всех поздравляю с Пасхой! И пусть у всех всё будет хорошо!

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Девочки,мои золотые,со Светлым праздником Пасхи!!!Всех благ вам!

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Христос воскрес!!!


Оффлайн Natali Romashko

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
 Дорогие девочки!
И я присоединяюсь к поздравлениям!
Пусть живет в ваших сердцах любовь и победный дух.
А в домах - гармония и благодать.
Будьте здоровы и счастливы!

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Воистину Воскресе!!!Спасибо всем-всем-всем :yes: С Великим праздником!

Оффлайн Дохтар

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Сегодня был немного нервный день для нас с Мариной. Мы наконец-то (точнее, я наконец-то, а Мариночка - умница - сразу) решили делать документы на лошадей (паспорта). С Эбеллой всё просто - паспорт у неё есть, от конзавода требуется только ведомость перемещения, а на Ирбизку нам отдали только племку. И, честно говоря, иногда нас с мамой посещают мысли, Ирбизка ли вообще к нам тогда приехала. Ну и решили мы всё это дело проверить и задокументировать.
Вчера наш ветеринар взял кровь у Ирби и Реглаши, а сегодня утром мы должны были отправить какой-нибудь маршруткой эту кровь в Харьков.

Я не знаю, что за бардак сейчас творится, но ни одна маршрутка в городе не идёт прямиком до Харькова. Марина поехала сначала на метро "Харьковская", затем на Центральный автовокзал, потом на железнодорожный вокзал - все маршрутки едут через какую-то задницу, с пересадками и не пойми сколько времени. Очень переживали, что в этих пересадках наш "багаж" просто затеряется. Ну, а если не затеряется, то чёрт знает, в каком виде кровушка попадёт в лабораторию.

Целый день как на иголках. Марина звонила _слегка_не_в_себе_водителю_, который отчалил из Киева и ехал до Полтавы, где потом пассажиры и "багаж" должны были пересесть в другую маршрутку. Водитель какой-то не шибко приветливый и обходительный. Очень переживали.. Второй водитель (из Полтавы до Харькова) оказался более милым собеседником:)
В общем, около 7 вечера курьер забрал нашу кровушку и повёз в лабораторию. Завтра начнут нас исследовать))
Очень волнуюсь... С Реглашем всё понятно - это ОН.. А вот кого привезли нам - пока вопрос. Никаких особых отметин.. Хотя внешность у неё типично Бориспольских деток:)) Так что надеюсь, что у нас именно наша девочка, которую мы выбирали.

Кстати, дядечка из лаборатории, с которым я общалась по поводу ген. экспертизы, рассказал мне сегодня, что им недавно отправили кровь коня, купленного на конзаводе, 2010 г.р. Оказалось, что такого не существует.. Такие дела.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Да ...денечек сегодня весь на нервах...я боялась больше всего что кровь в этих перекладных маршрутках в конце концов просто скиснет... ну или потеряется ...квитанции как на Гюнселе никто не дает ,вот и намучали зря конячек...пока не отзвонился курьер,я думала что кого-то покусаю...но меня в чувства привел Реглан,сам меня тяпнул ;) Вернее я стояла у него перед носом и трогала нос,в этот момент его за морду тяпнул Серж,ну и он одним глазом косясь на Сержа открывает пасть и тяпает меня за руку!Падлюка такая!Я тоже охреневаю и по цепной реакции тоже его тяпаю ладошкой по  маразматичной морде!Реакция:"Мамо!А шо случилось?это был не я!...А шо ,це все-таки я?Ну извини,я перепутал тебя с Сержем...Дай цем..." И глазенки такие виновато-любящие...А Серж  падлюка ,видит что дело пахнет жареным  и другу влетело,тут же теряется в деннике и жует сено с видом "А шо произошло?Та шо вы говорите?!не может быть..."