Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 642269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4188 : Январь 11, 2017, 05:50:09 »
Боже, Сашенька простите, по аватарке не узнала (Вы там на себя не похожи  :sarcastic:) Ладно.  ;) 
 Можно ему круглую бабину сена на фон.
 Да, на свече, только мало кто может вести себя непринуждённо в таком движении.
 Лошадь и большое авто.
 И это, мне нравится, где Саша смотрит прямо в кадр, он так завораживает прям.
 Боком на лошади, как бы зазываючи барышню, ехать с ним.))
 В галопе, но тут идеально смотрелись бы вы с Лизой, она реально идеальна для "фона" и в ковбойском стиле в легком повороте.
 Кадр снизу на пол корпуса лошади с небом
 Там, где он играет с лошадью или на свечу с земли ставит.. Такие кадры зажигают огонь в глазах и лошади и человека.

Ой,  понесло меня, это всё Саша.  :nu_nu: Если чё, была рада помочь. h:hi:


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4189 : Январь 15, 2017, 22:07:47 »
Боже, Сашенька простите, по аватарке не узнала (Вы там на себя не похожи  :sarcastic:) Ладно.  ;) 
 Можно ему круглую бабину сена на фон.
 Да, на свече, только мало кто может вести себя непринуждённо в таком движении.
 Лошадь и большое авто.
 И это, мне нравится, где Саша смотрит прямо в кадр, он так завораживает прям.
 Боком на лошади, как бы зазываючи барышню, ехать с ним.))
 В галопе, но тут идеально смотрелись бы вы с Лизой, она реально идеальна для "фона" и в ковбойском стиле в легком повороте.
 Кадр снизу на пол корпуса лошади с небом
 Там, где он играет с лошадью или на свечу с земли ставит.. Такие кадры зажигают огонь в глазах и лошади и человека.

Ой,  понесло меня, это всё Саша.  :nu_nu: Если чё, была рада помочь. h:hi:

:sarcastic: Да, Саша немного повзрослел "с момента аватарки"))))))
Юль, есть нюансы)) Саша ездить не умеет, галоп даже не рассматривается)) Да и кто будет фоткать меня с Сашей, если не я?:)))
Бабин с сеном, к сожалению, в ближайшей округе не найти((( Пейзажи у нас довольно унылые о однообразные:((
Свечу с земли сделать можно! Раньше Ирбизка делала её только на территории дома (денник или левада), но сегодня мы попробовали свечу на полянке. Наконец-то, Ирбизка смогла))) Раньше ни в какую не хотела))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4190 : Январь 15, 2017, 22:17:39 »
Сегодня ко мне на фотосессию приезжали две (три) замечательные девочки:) Моя ученица и подруга Таня привезла своих подруг. В "работу" взяли всех моих куриц))
Эбелла - лошадь для фотосессий 100%. Ирбизка - маленькое дурило, но тоже была умницей, хоть и не такой, как Беллочка)) Чайка - бесполезный старый валенок в моей команде))) Нет, ну словить пару кадров, конечно, удалось. Но для неё это ТАКОЙ НАПРЯГ!! Это ж такая тяжкая работа - просто стоять, как поставили)) Не знаю, как другие лошади с этим справляются - Чайка не может)) Она считает, что самое фотогеничное, что есть у неё - это задница. Её-то Чайка всё время в кадр всунуть и пыталась)) А когда не это, так дразнила Ирбизку))
Но девочки (человекодевочки) - молодцы! Очень смелые)) Тот случай, когда приятно работать:)

После тяжкой работы решила отпустить Ирбизку с Эбеллой в свободный полёт и пофотать в движении. Давно они не бегали сами, ой, давно. По этому случаю, игнорируя то, что Чайка осталась с нами, они драпанули домой - дуры бестолковые))) И мы бегом за ними. Подбегаем к дому - стоят возле ворот, идиотки))) Только нас увидели - мотанули обратно на полянку. Вспомнили, что забыли там Чайку))) В общем, в этот раз фото на свободе не особо удалось, но пару кадров будет)
Думаю, надо их всё-таки почаще выпускать, но по одной. А то манала я эти догонялки:))

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4191 : Январь 16, 2017, 11:14:42 »
 :rolf: , навеселила, теперь бы фоточек...

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4192 : Январь 16, 2017, 11:38:47 »
:rolf: , навеселила, теперь бы фоточек...
А я-то как повеселилась вчера!!)) Но главное, что девочки-клиенты были в восторге от событий и в целом от лошадей))) За то, какие они у меня целоваки-облизаки, я готова простить им практически все недостатки)))
Фоточки обязательно будут! Вчера уже отсортировала брак. Очень довольна днём)) Мне надо только разобраться с предыдущим заказом (там ничего интересного, фоткала крестины), и сразу займусь вчерашним днём:)))
Хотя, не выдержу, своих девок в свободном полёте выложу, скорее всего, уже сегодня)))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4193 : Январь 17, 2017, 00:10:58 »
Моя икона...




Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4194 : Январь 17, 2017, 08:42:43 »
Красота какая!!!
У меня часто было, хочешь пофоткать 2х сразу, занимай позицию в сторону дома, возможность будет одна)))
По поводу мужского образа, была у меня идея, но пока мне не реализовать ее((
Кстати, меха, браслеты, кожа чудесная идея!!
А еще мне очень нравится вязка крупная, свитера, шарфы, пледы, чай, можно в термосе.
Фото прогулки друзей, теплые отношения. Бежать с лошадью,общаться. Главно непренужденность, расслабленность, положительные эмоции)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4195 : Январь 17, 2017, 08:56:53 »
Красота какая!!!
У меня часто было, хочешь пофоткать 2х сразу, занимай позицию в сторону дома, возможность будет одна)))
По поводу мужского образа, была у меня идея, но пока мне не реализовать ее((
Кстати, меха, браслеты, кожа чудесная идея!!
А еще мне очень нравится вязка крупная, свитера, шарфы, пледы, чай, можно в термосе.
Фото прогулки друзей, теплые отношения. Бежать с лошадью,общаться. Главно непренужденность, расслабленность, положительные эмоции)
Я и заняла позицию в сторону дома!! Просто там же, рядом с собой, девок и отпустили))) Они оп - и помчались)) При чём, это Эбелла саботаж устроила, Ирбизка собиралась на большой круг пойти, но увидела, что рыжая домой попёрла)))
Сегодня так красиво на улице!! Изморозь.. Если получится, надо сводить девок пофоткать, хотя бы на 10 минуточек)))

Представила Сашу в коже))



А вообще идеи отличные. Осталось придумать, где всё это найти))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4196 : Январь 17, 2017, 19:37:06 »
Ещё парочка фоток))



Эбеллочка - моя Богиня. Моя идеальная девочка)






Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4197 : Январь 18, 2017, 05:13:13 »
Ну вот, а то своих ей надоело фоткать, ничёсссе модели!!! Девки вообще суперские вышли  :max:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4198 : Январь 18, 2017, 07:22:28 »
Ну вот, а то своих ей надоело фоткать, ничёсссе модели!!! Девки вообще суперские вышли  :max:
Спасибо, Юленька))
Нет, не их фоткать надоело, а заборы и леваду))) Вот если бы на полянку почаще, то я бы с удовольствием их всё время фотографировала:))

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4199 : Январь 18, 2017, 17:42:15 »
Лизочка,волшебные работы))))Такие красатульки у тебя девочки))))  :max: