Автор Тема: Хреновской завод, арабы, 6 лошадей!  (Прочитано 24183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lurie

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Хреновской завод, арабы, 6 лошадей!
« : Декабрь 21, 2012, 18:04:16 »
Правлю тему, оптовый покупатель не вытянул 11 лошадей, остается  6 голов, они под угрозой: это представленный в теме Камин, а также жеребчики 2011 года рождения - Джипси, Мундиаль, Дезерт Кинг, Пикет и Палладио.

Контакт 8-961-029-00-03 Калугина Татьяна, начкон

Всем привет!

Хреновской завод расформировывает свое арабское отделение, распродают всех арабов, с Нового года лошади партиями по 2-3 головы едут на мясо, первые кандидаты - жеребята 2011 года рождения. Завод вовсю скинул цены, пожалуйста, звоните и торгуйтесь. Информация по лошадям: фото и видео, здесь http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=141421

Для "завтравки"
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=qnvxd8D1CXg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=qnvxd8D1CXg</a>
Жеребец Камин 2008 года рождения, от Мемуара и Казны (мать Курьера, известного Хреновского производителя)
С месяц назад он стоил 300 тр, сейчас - 70 тр., думаю - это не предел.

Прошу прощения за ссылку на сторонний ресурс, очень срочно, постить фото и видео занимает порядком времени.


Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Хреновские арабы. До НГ. Мясо!
« Ответ #1 : Декабрь 21, 2012, 19:18:27 »
Как жалко лошадей. Я б себе малявочку отьемыша взяла, но мне так далеко везти. К сожалению. Может они приглянутся тем. кто поближе живут. лошадки хорошие.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Хреновские арабы. До НГ. Мясо!
« Ответ #2 : Декабрь 21, 2012, 19:51:55 »
Были бы они на Украине,то руки бы сразу нашлись :yes:
А везьти целое дело...еще в такой мороз...таможня....жалко,есть несколько действительно хороших :yes:
Надеюсь каждая лошадка найдет себе хозяина :max:

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Хреновские арабы. До НГ. Мясо!
« Ответ #3 : Декабрь 21, 2012, 20:21:20 »
 А если попробовать организовать один на всех желающих коневоз?..

Ведь расстояние не так уж велико до некоторых областей. Так, до Харькова и Луганска по 390 км (плюс/минус, считала по районному центру), до Донецка 480 км. И насчет таможни слышала что трудности возникают  с вывозом из Украины, с ввозом проще, а доки думаю Хреновской к/з даст.

Wilderness

  • Гость
Хреновские арабы. До НГ. Мясо!
« Ответ #4 : Декабрь 21, 2012, 20:30:02 »
на своем опыте могу сказать, что ввезти на Украину гораздо сложнее, чем вывезти...

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Хреновские арабы. До НГ. Мясо!
« Ответ #5 : Декабрь 21, 2012, 20:50:06 »
 Видимо, и то и другое не совсем просто...Кто-то ввозил из России лошадей? Как это обычно происходит, таможня?

Wilderness

  • Гость
Хреновские арабы. До НГ. Мясо!
« Ответ #6 : Декабрь 21, 2012, 20:54:26 »
ввозила неоднократно.
еще тот квест.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Хреновские арабы. До НГ. Мясо!
« Ответ #7 : Декабрь 21, 2012, 21:16:16 »
 Тут почитала  http://grezin.ucoz.com/forum/6-25-1
Вобщем, из всего что почитала, поняла, что для перевозки через границу нужно обращаться к фирмам/ перевозчикам, или же частным лицам, у которых есть многолетний опыт перевоза через кордон и которые знают что нужно для этого.

Оффлайн Lurie

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Хреновские арабы. До НГ. Мясо!
« Ответ #8 : Декабрь 21, 2012, 21:20:44 »
а доки думаю Хреновской к/з даст.
Выдаст точно, пачкой документов с Хреновского убить можно)

Wilderness

  • Гость
Хреновские арабы. До НГ. Мясо!
« Ответ #9 : Декабрь 21, 2012, 21:21:49 »
Тут почитала  http://grezin.ucoz.com/forum/6-25-1
Вобщем, из всего что почитала, поняла, что для перевозки через границу нужно обращаться к фирмам/ перевозчикам, или же частным лицам, у которых есть многолетний опыт перевоза через кордон и которые знают что нужно для этого.

да, а еще к брокерским конторам, которые возмуться оформить выезд и к ветеринарам, которые определят вам срок карантина... и ветеринарные требования страны.....

Оффлайн Lurie

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Хреновские арабы. До НГ. Мясо!
« Ответ #10 : Декабрь 21, 2012, 21:24:13 »
Я тянула лошадь из Украину в Россию, границу лошадь прошла нелегалом, прошло все тихо, мирно - могу узнать, насколько оно работает в обратную сторону...

Wilderness

  • Гость
Хреновские арабы. До НГ. Мясо!
« Ответ #11 : Декабрь 21, 2012, 21:28:48 »
Я тянула лошадь из Украину в Россию, границу лошадь прошла нелегалом, прошло все тихо, мирно - могу узнать, насколько оно работает в обратную сторону...

как правило 300 баксов,и дай бог,чтобы не поймали.
действительно работает. есть такие места.
но если вы хотите впоследствии использовать лошадь в племенном деле, вам очень трудно будет легализировать такую лошадь.