Автор Тема: Лошадь в зоне войны  (Прочитано 19868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EvgeniyaDo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Лошадь в зоне войны
« Ответ #12 : Январь 23, 2015, 14:35:00 »
А что значит - на территорию Украины??

Каким образом выезжать за блок-посты? Батманов в городе нет. Пешком - это км 60. Нереально.
Вариант - заехать батманом через Успенку/Амбросиевку в Донецкую область и точно так же вывезти лошадь, вообще не рассматривается? В связи с войной перевозчики перестали возить лошадей в Россию?


saracin

  • Гость
Лошадь в зоне войны
« Ответ #13 : Январь 23, 2015, 14:38:49 »
А что значит - на территорию Украины??

Каким образом выезжать за блок-посты? Батманов в городе нет. Пешком - это км 60. Нереально
[/quote
А что значит - на территорию Украины??

Каким образом выезжать за блок-посты? Батманов в городе нет. Пешком - это км 60. Нереально


я не пойму, вы в самом деле ничего не понимаете? вы хотите в россию, есть российские конные сайты, там вас с удовольствием выслушают и может помогут, обратились не по адресу, здесь территория Украины и из перевозчико лошадей вы здесь вряд ли найдете тех, кто захочет заехать на оккупированную территорию, под обстрелами и потом еще везти лошадь на территорию россии

Оффлайн Rossi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
Лошадь в зоне войны
« Ответ #14 : Январь 23, 2015, 14:42:09 »
Обратитесь к девушке на сайте Press-120 , она из Мариуполя, Таня везла газелью лошадь фиг знает откуда, может она вам даст контакты этого человека, провезете эти 60 км в газельке , выедите за блок пост, а там перегрузите в батман и поедите куда вам надо, и повезут перевозчики куда угодно вашего коня - где нет войны

Просто ваш вариант заезжать батманом с другой стороны, не вариант, все жить хотят , у всех дети и семьи и никто не будет рисковать своей жизнью ради вас с вашим конем, увы

И дело не в том куда везти коня в Россию или в Польшу, просто люди боятся

Оффлайн EvgeniyaDo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Лошадь в зоне войны
« Ответ #15 : Январь 23, 2015, 14:43:28 »
Благодарю, попробую связаться

Оффлайн Кошечка Наталья

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 142
  • Белая и пушистая
    • Просмотр профиля
Лошадь в зоне войны
« Ответ #16 : Январь 23, 2015, 14:51:37 »
Вы пишите,что некуда,не к кому ехать.А почему в Россию?Вас там кто то ждет?

Оффлайн Кошечка Наталья

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 142
  • Белая и пушистая
    • Просмотр профиля
Лошадь в зоне войны
« Ответ #17 : Январь 23, 2015, 14:53:12 »
Если Вас там ждут,то почему с местными не могут они договориться чтоб Вас забрали из зоны АТО?

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Лошадь в зоне войны
« Ответ #18 : Январь 23, 2015, 14:56:56 »
А че меня искать, тут я. Да мы везли лошадь 600 км, но не заезжали на территорию террористов. Водитель тоже не хочет чтоб отжали его газель. Вы непосредственно в Еленовке? Это прямо на трассе правильно? Я спрошу сможет ли он туда поехать. Куда если что вывозить? Где сможете пересесть в батман, который повезет в россию?

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Лошадь в зоне войны
« Ответ #19 : Январь 23, 2015, 16:29:30 »
в Россию по Ростовской линии вам лошадь вряд ли удастся вывезти. там военные действия - граница закрыта для гражданского транспорта. единственный вариант - через Харьковскую или Сумскую область.

Оффлайн Леголас Трандуилович

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 561
  • художник может обидеть каждого
    • Просмотр профиля
Лошадь в зоне войны
« Ответ #20 : Январь 23, 2015, 17:00:04 »
Ну возможно у человека в России родственники, есть где жить и где держать лошадь, не нужно катить на человека как на сепаратиста, только за то, что хочет вывести лошадь...
А вообще как по мне главная проблемы это доки коня... по-любому прийдеться вывести коня на територию Украины, оформить доки, а потом уже уезжать куда хотите

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Лошадь в зоне войны
« Ответ #21 : Январь 23, 2015, 17:05:28 »
Можно и без документов....лучшие доки-денежные знаки :yes:

Оффлайн Lyuka2303

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Лошадь в зоне войны
« Ответ #22 : Январь 24, 2015, 16:26:05 »
ну не знаю, а лично меня взбесил вопрос чтобы из Украины вывезти в росию, пусть ищет тех кто из росии. если же они действительно ее соотечественники то пусть и помогают.
она думает там лучше, так пусть друзья и помогают, а лошадь конечно жалко. Но цену жизни людей почему то никто не считает. а на жалость и что-то типо "Смерть моей лошади будет на Ваших руках" не надо тут давить! А на чьих руках смерти наших солдат?
модераторы извините за оффтоп, просто не сдержалась

Оффлайн Anni78

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 388
  • Кому много дано,с того много и спросится...
    • Просмотр профиля
Лошадь в зоне войны
« Ответ #23 : Январь 24, 2015, 16:39:21 »
 Lyuka2303  +100!