Автор Тема: Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар  (Прочитано 46560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агидель

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #12 : Февраль 13, 2015, 15:39:22 »
Не буду говорить про все случаи, конкретно в этом - я не видела, что бы просящая помощи девушка  дискутировала на форуме в духе "Смерть украм!", "Мы за ДНР" и тд.
Да на форуме она не дискутирует но с большим энтузиазмом у себя на страничке в вк рекламирует так званую "новороссию"


Оффлайн Серая

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #13 : Февраль 13, 2015, 15:41:43 »
да прежде всего нужно попросить "министерство обороны и главу ДНР", чтобы они помогли еще раз и разминировали поля, чтобы было где выращивать свои корма.
попросите я гляну на это.вы хотите помочь? пришлите нам что-нибудь. если нет, то зачем вы здесь пишите? вам не с кем поговорить на военную тему? мне не приятно очень такое от вас читать. тем более, не пойму по какой причине вы издеваетесь.

Оффлайн Серая

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #14 : Февраль 13, 2015, 15:45:24 »
Агидель, я живу в донецке. представляете?

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #15 : Февраль 13, 2015, 15:50:49 »
Извините,не поймите нправилно мой вопрос...зачем деньги если корма невозможо купить?Свои не заготовили,с Украины не привезти,с другой сторны тоже

Оффлайн Серая

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #16 : Февраль 13, 2015, 15:52:51 »
здесь остались частично в колхозах. можно пособирать. но без средств это сделать невозможно. поэтому копим. вопрос понимаю правильно. все в порядке

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #17 : Февраль 13, 2015, 16:02:09 »
Я очень прошу всех, кто по своим причинам не хочет помогать. Это ваше право, но, пожалуйста, просто просмотрите тему молча. Лошадям от здешних дисскусий легче не станет. Вам, возможно, их и жалко, но для вас это абстрактные лошади. А для меня, например, это лошади, на которых я ездила, которых кормила и купала, с которыми плакала и смеялась. И уж точно вам не приходилось перед отъездом обнимать их и, давясь слезами, шептать на ухо каждому: "Вы только выживите! Мы еще увидимся!" И дай бог, чтобы не пришлось никогда!

saracin

  • Гость
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #18 : Февраль 13, 2015, 16:02:25 »
Цитировать
«Ягуару» помогают министерство обороны и глава ДНР
Цитировать
реабилитация раненых военных,
какое МО вам помогает простите??? я что-то не поняла, и что это за ДНР такое, впервые слышу!!!!
 и простите реабилитация каких военных в Донецке, тех, что наших ребят убивают???? не слишком ли вы подофигели здесь помощь просить???

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #19 : Февраль 13, 2015, 16:16:42 »
тем более, не пойму по какой причине вы издеваетесь.

а с чего Вы взяли, что я издеваюсь?
вся информация, которую Вы дали - это ссылка на статью на спорт сайте "ДНР", пройдя по которой я прочитала, что клуб "дружит" с "министрами ДНР", занимается реабилитацией раненных военных (каких я даже спрашивать не буду), и не считает себя территорией Украины.
все! больше никаких подробностей. кто такой Артем Масло, какое он имеет отношение к данным лошадям и клубу, т.е. пойдут ли эти деньги на лошадей или нет, работают ли в Донецке банкоматы вообще или нет, никакой информации Вы не посчитали нужным предоставить. шлите деньги на деревню дедушке. зато начали с наезда, что если мне что-то не нравится, то я могу сама попросить у "министров", а Вы поглядите )

Вывозить оттуда лошадей на мирную территорию  - не было и нет надобности - там более-менее тихо
т.е. отсутствие кормов не достаточный повод вывозить лошадей.

И то, что они сейчас обратились на лошадный форум за помощью, не выяснив предварительно, что он стал очень националистичным.... Ну, не у всех есть возможность висеть на форуме и вести диванные баталии.
"они" давно висят на форуме и про форум все знают. это легко проверить по истории пользователя ;)

Оффлайн yasnaya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #20 : Февраль 13, 2015, 16:40:05 »
@т.е. отсутствие кормов не достаточный повод вывозить лошадей.@
в некоторых ситуациях проще завезти корма. чисто из экономических соображений. т.е. например, выезд + жилье + корма на новом месте = 50 тыс грн. просто купить кормов на старом месте = 20 тыс грн

@"они" давно висят на форуме и про форум все знают. это легко проверить по истории пользователя@
ну, может быть. просто, мне кажется, что если бы они давно висели на форуме, они бы не просили тут о помощи, тем более в таком формате.

ЗЫ: и прилюдно прошу прощения у Тулузы и тех луганских лошадей. Только сейчас поняла, как я тогда была не права ((((

Оффлайн Серая

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #21 : Февраль 13, 2015, 16:53:30 »
прошу модераторов удалить тему. такая дикая реакция некоторых граждан пугает. не хочется читать политический срач. пусть дохнут. раз политика у нас превыше жизни и здоровья лошадей

Оффлайн WWF

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #22 : Февраль 13, 2015, 16:59:01 »
прошу модераторов удалить тему. такая дикая реакция некоторых граждан пугает. не хочется читать политический срач. пусть дохнут. раз политика у нас превыше жизни и здоровья лошадей

вы меня конечно простите, но человек действительно любящий тех лошадей такими словами не должен раскидываться - нет помощи здесь, искать в другом месте как и советовали. Странное мнение вызывают такие высказывания. 

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #23 : Февраль 13, 2015, 17:09:01 »
такая дикая реакция некоторых граждан пугает
это нормальный тон писать в темах о помощи подробности:
какие есть проблемы
как и кто их будет решать
сколько на это нужно денег
кто куратор
и как будет отчитываться
или Вы не сильно заинтересованы в помощи, или что-то не договариваете, если все это тайна за 7ю печатями...

yasnaya, как Вы и предсказывали
А насчет помогать или нет подопечным ДНР.. Ну, тут можно вспомнить притчу о царе Соломоне, двух женщинах и младенце. Кому-то важно спасти лошадь младенца, кому-то  - отстоять свои принципы.
пусть дохнут. раз политика у нас превыше жизни и здоровья лошадей