Автор Тема: Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар  (Прочитано 46557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
ваши укровские товарищи убивают наших женщин, детей, стариков. 5-летний ребенок, которого нельзя вывезти ибо некуда и не за что - тоже сепаратист?

Нужно поменьше пялиться в зомбоящик и побольше думать, если есть чем. 

Если думать нечем - хотя бы инстинкты слушать. Ребенка в зубы - и в эвакуацию.  Не получилось или не хотелось в Украину - вперед в  Россиюшку.  Там кучи людей искренне переживают за угнетаемых и уничтожаемых, помогут всем, чем смогут.  И "Программу переселения соотечественников" тоже никто не отменял.  Да, не отвалят квартирку-картинку в центре Москвы, и зарплату вице-президента "Газпрома" не предоставят.  Но тихих углов в 1/6 суши - всюду, кроме Кавказа. 

Так что, при желании спасти жизнь своего ребенка от фошиздов - все возможности у мамашек есть, уже сотни тысяч выехали что на восток, что на запад.  Было бы только оно, это желание...  Но его просто-напросто нет.  Корчить из себя жертву на камеру Лайньюс - всегда гораздо проще, чем оторвать свою задницу и сделать что-нибудь в своей жизни самому. 



Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
я долго молчала, но я отпишусь. с Миражом, на которого собирали, все хорошо. жив и здоров. находится со мной. кому интересно - скину фото.
Неправильно. Здесь принято отчитываться о жизни лошади, выкупленной на средства форумчан. И Вам об этом еще в теме спасения говорили. Вы же проигнорировали это. Именно поэтому лично я денег бы Вам больше не дала ни при каких обстоятельствах. Просто потому что Вы уже один раз обманули доверие.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Тема закрита, як така, що не відповідає правилам розділу.