Автор Тема: Лошади зоны АТО. Возможность вывоза до 26 - 28 февраля.  (Прочитано 34585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
На Лироя бронь.  Речь о дерюгиной не идет.
остальные в продаже. Кому еще повезет?
Пусть всем повезет.


Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Хочется в это верить - но транспорт не резиновый. Животных на продажу и вывоз заявлено больше, чем может взять за рейс машина. Второго транспорта не предполагается, к сожалению

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Снята бронь с Лироя после проверки "рук" покупателя. Лошадь в продаже.  В прокатные конюшни конь не продается

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
транспорт подождет...но долго тоже не могу.обьясню-я нанимаю отдельно дежурного на время моего отсутствия....сейчас человеку предложили работу и мне придеться срочно искать дежурного.....а это проблематично.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Снята бронь с Лироя после проверки "рук" покупателя. Лошадь в продаже.  В прокатные конюшни конь не продается
А я же говорила..
Я с этой девочкой вчера разговаривала... Она мне твердила, что его любит, и что даст ему только лучшее. а на деле, она дерюгинское отродье!

Оффлайн Леголас Трандуилович

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 561
  • художник может обидеть каждого
    • Просмотр профиля
Я живу в Харькове, могу помочь чем смогу, занять денег примером если что, если не хватает на Лироя
А вообще давайте объявлять на него сбор денюжки и искать руки... хороший конь, ему б хозяина хорошего и знающего...он бы и маршрутики 90 попрыгивал и в лесок возил

Оффлайн Леголас Трандуилович

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 561
  • художник может обидеть каждого
    • Просмотр профиля

Снята бронь с Лироя после проверки "рук" покупателя. Лошадь в продаже.  В прокатные конюшни конь не продается
А я же говорила..
Я с этой девочкой вчера разговаривала... Она мне твердила, что его любит, и что даст ему только лучшее. а на деле, она дерюгинское отродье!
[/quote]

А, я догадываюсь кто это, это из контингента аля шалавастайл, местные работнички покатушек...и обзывается оно настя вроде

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
А, я догадываюсь кто это, это из контингента аля шалавастайл, местные работнички покатушек...и обзывается оно настя вроде
ага, именно она)) Настя)))

Оффлайн Леголас Трандуилович

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 561
  • художник может обидеть каждого
    • Просмотр профиля
А, я догадываюсь кто это, это из контингента аля шалавастайл, местные работнички покатушек...и обзывается оно настя вроде
ага, именно она)) Настя)))

Если Лирой попадет в тот мир проката, то целым и живым он от туда не выйдет, уж лучше тогда в Донецке

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Хозяйка Лироя сделала этот же вывод. Кроме этого, она нашла финансы на покупку кормов на некоторое время вперед.
ЛИРОЙ СНЯТ С ПРОДАЖИ.

Оффлайн Леголас Трандуилович

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 561
  • художник может обидеть каждого
    • Просмотр профиля
Хозяйка Лироя сделала этот же вывод. Кроме этого, она нашла финансы на покупку кормов на некоторое время вперед.
ЛИРОЙ СНЯТ С ПРОДАЖИ.


За это нужно выпить

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
наливайте, я вас поддержу))))