Автор Тема: Нужна помощь женщине и 2 ее лошадкам в Горловке  (Прочитано 19690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Афелия2015

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Здравствуйте форумчане! Нужна помощь в сборе средств на переезд из Горловки в Россию женщине и ее двум лошадкам.
Историю мне поведал наш новый сосед. Он сам сюда переехал к родствинекам.
В Горловке через два дома от него живет женщина в возрасте лет 50 зовут Ирина. У нее две лошадки. Там и по сей день не спокойно. Не уезжает из зоны бомбежек только из-за лошадок. Мы с Сергеем уже нашли перевозчика, который согласился вывезти лошадей до границы, людей которые их переправят. Первое время лошади будут стоять у меня (я живу с своем доме, конюшня на 4 головы, у меня только одна лошадка, поэтому место есть), кормов в том году закупили много хватит на всех. Ирину Сергей перевезет своими силами. Не дорогую комнотку найдем, не проблема. Работа у нас в городе есть всегда.
Единственная проблема собрать деньги на перевозку лошадей 600$ за перевозку до нашего дома и 400$ за переправу. Я не знаю как организовывается сбор средств. Сергей по плану едет туда в конце июня. Ирина там практически без связи и деньги ей не как не перечислить, у нее нет карточки. За переправу и перевозку по Росии буду расчитываться я, а за перевозку по Украине Сергей. Решили что деньги буду собирать я. Возможно перевозку по России нам спонсируют местные конники. Поэтому сумма может уменьшиться. Как точно мне скажут я отпешусь. Пишите сюда, мне на работе телефоном пользоваться нельзя.


Оффлайн хижак

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
я извиняюсь, но если женщина хочет в Россию, то в России и надо собирать... Прокони на что? Тут собирают помощь для беженцев кто не едет на сторону агрессора

Оффлайн Мята

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
я извиняюсь, но если женщина хочет в Россию, то в России и надо собирать... Прокони на что? Тут собирают помощь для беженцев кто не едет на сторону агрессора

+1

Оффлайн Афелия2015

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
И в чем проявляется агрессия?В том что беженцы бегут в Россию и им тут дают работу и помощь? У меня дедушка родом из Украины, а у мужа пол родни живут на Украине. Все мы родственники. Какая разница куда она поедет. Я считаю что все мы должны помогать друг другу. А то что хочетят поссорить брата с братом я смотрю у американцев это получается.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
брата с братом я смотрю у американцев это получается.

а американцы тут с какого боку?

KRASAVA

  • Гость
Лилит,  Очередной тролль..Пусть сам с собой общается.))

Оффлайн Афелия2015

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Ладно давайте не будем про политику.Кто хочет помочь пишите.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Лилит,  Очередной тролль..Пусть сам с собой общается.))
мне кажется, там возраст лет 13.
или просто желание халявы.
потому как ни фото, ни фамилий, ни адресов...

Оффлайн хижак

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Вас не смущает российское оружие на территории нашего государства как минимум? Или их телевещание о нас, что мы тут все полюбляємо младенцев кушать? Или вы еще о русских рабах у хохлов не слыхали, а про синичек и "русских" снегирей  :sarcastic:

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Не кормите тролля  :madgirl:

Оффлайн Афелия2015

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Я Валерия.Мне 28 лет, муж, ребенок. Живем в Белгороде. Мы стараемся не смотреть новости, зачем растраиваться.
Я просто не знаю что нужно писать в таких форумах, поэтому спрашиваю какую информацию здесь нужно писать.
Вы пишите троль, что это значит?
У меня хорошая работа, мне не зачем что-то придумывать.
Мне нравится ваш сайт, я была раньше здесь зарегистрирована, но уже забыла логин и пароль, поэтому зарегистрировалась заново. Своего коня я нашла здесь и купили мы его на Украине.

saracin

  • Гость
Я Валерия.Мне 28 лет, муж, ребенок. Живем в Белгороде. Мы стараемся не смотреть новости, зачем растраиваться.
Я просто не знаю что нужно писать в таких форумах, поэтому спрашиваю какую информацию здесь нужно писать.
Вы пишите троль, что это значит?
У меня хорошая работа, мне не зачем что-то придумывать.
Мне нравится ваш сайт, я была раньше здесь зарегистрирована, но уже забыла логин и пароль, поэтому зарегистрировалась заново. Своего коня я нашла здесь и купили мы его на Украине.
в Украине, а не на.... а помощь все-таки для переселения в россию просите на проконях, там "отзывчивые душевные" люди, помогут.