Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5148412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Re: Майдан - II ?
« Ответ #696 : Июль 13, 2010, 12:23:46 »
Я, кстати, тоже нигде не называла украинский родным. Хотя владею им не на много хуже, чем русским. Мы вообще-то чуть о другом тут говорим. Мы говорим о том, что украинский, пардон, калёным железом выжигали. Как мнимум, 70 лет. А теперь надеятся, что он вот так возьмёт и возродится в массах вопреки всему? Наивно. И делать вид, что мы верим в это было бы именно лицемерием.

 :ok:

Гармошк, гы-гы, смотри, мы с мужем капец, какие последовательные :hehe:
Покупаем вообще 4 журнала - Тиждень, Кореспондент, GQ и Esquier. Так что Тиждень у нас в избранных, можно сказать. А перепробовали мы практчески всё, что можно у нас купить.

О. Все одобрям-с, кроме Корреспондента (зачем нам конкуренты  :sarcastic:)


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #697 : Июль 13, 2010, 12:48:34 »
Нееее, без Кореспондента мы уже не можем :hehe: Мы его читаем все годы, которые он выпускается. Я ещё в Германии жила, но постоянно читала новости на сайте. Очень уважаю их. Пару номеров есть - просто шедевры. Читала номер про то, что было бы с Украиной сейчас, если бы она пошла изначально дорогой реформ и т.д.? Мы с Бардиком читали и не знали, смеяться или плакать.  У меня народ на работе его почитать брал и друг у друга вырывали просто  :yes:
Так что нееее, от него я уже тоже не откажусь, прийдётся Тиждню смириться с соседством ;)

Max T

  • Гость
Майдан -2 (проводы Патиарха Кирилла)
« Ответ #698 : Июль 27, 2010, 10:58:56 »
Сегодня проводили патриарха Кирилла в Россию  :yes:.
Жарко было всем. Нам - державшим флаги и ФЛАГ.







Нашей милиции - стерегущей охраняющей нас.



и нашим Наставникам из Великороссии, соизволившим приехать в Малороссию, дабы пролить свет истинной Веры и учение Русскаво Мира на очи заблудших овец-малороссов :bye:. Для того, чтоб им было не так жарко, мы натянули флаг над подземным переходом, куда они спускались.









Обратите внимание на золотые цепи - новые русские обзавидуются и истекут слюной (не пойму, почему все попы так любят увешивать себя золотыми бирюльками, как иорданские женщины? Их-то (попов) никто на улицу не может выгнать в любой момент?  :scratch:).











А этот монах немного отстал от кортежа - и в прямом и в переносном смысле  :rolf:.





Сам патриарх почему-то не пошёл за своим воинством по Трёхсвятительской, а сделал крюк через Майдан (почему - фиг знает, может, хотел в фонтане освежиться, жарко ведь?  :nuts:). В общем, Его Святейшество - или какое там у него звание  (я имею ввиду церковное  :sarcastic:) - мы так и не увидели. А жаль :heh:. Хотелось хоть глазочком глянуть. Ведь на молебен нас Беркут не пустииииииил  :cry:.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=USq5Y9TMDhc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=USq5Y9TMDhc</a>

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #699 : Июль 27, 2010, 11:09:59 »
А это просто некрасиво, имха.

Garmata

  • Гость
Re: Майдан - II ?
« Ответ #700 : Июль 27, 2010, 11:15:15 »
О, Макс, мои тебе респекты.

Max T

  • Гость
Re: Майдан - II ?
« Ответ #701 : Июль 27, 2010, 11:20:50 »
А это просто некрасиво, имха.

Это точно. Некрасиво приезжать в Украину и проталкивать свою идею "Русского мира" а фактически - ликвидацию Украины.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #702 : Июль 27, 2010, 11:22:00 »
Вот почему вредно(или полезно) не смотреть телек :sarcastic: А что он проталкивал?

Garmata

  • Гость
Re: Майдан - II ?
« Ответ #703 : Июль 27, 2010, 11:34:12 »
Вот почему вредно(или полезно) не смотреть телек :sarcastic: А что он проталкивал?

призывал "покаяться раскольников". Нас то есть.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #704 : Июль 27, 2010, 11:36:36 »
Не, так не интересно. Развернтую цитату, плыз. Может, он Филарета каятся призвал.

Garmata

  • Гость
Re: Майдан - II ?
« Ответ #705 : Июль 27, 2010, 11:38:04 »
Не, так не интересно. Развернтую цитату, плыз. Может, он Филарета каятся призвал.

а какая разница?

Max T

  • Гость
Re: Майдан - II ?
« Ответ #706 : Июль 27, 2010, 11:40:41 »
Вот почему вредно(или полезно) не смотреть телек :sarcastic: А что он проталкивал?

Ну что он мог проталкивать? УПЦ МП - единственно правильная УПЦ, а как же  :sarcastic:.
Что он там на закрытых встречах с нашими власть предержащими проталкивал - не знаю, со свечкой не стоял. Но подозрительно это, что ФСБ-шный патриарх зачастил в Украину (уже 3-й раз за последние два года) и встречается с нашими президентом, премьером и чинушами помельче.  :glare:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #707 : Июль 27, 2010, 11:42:30 »
а какая разница?
Бальфая. Потому как с точки зрения православной церкви (Константинопольской, что б исключить разночтения) Филарет - раскольник таки.